загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На хлеб начищу меди))))
Нормально. Живой значит зашло)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Так не давайте в разы больше )) соизмеряйте !)
Солидарна!
Это какая-то совсе из молодости история: я ему троих родила, а он))))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прикипели мы к вам)))
friends_rt_104.gif несносные мальчуганы ac37_rt_80.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Настроение - осень. Он казался мне лучшим из лучших. А себе я казалась рядом с ним тоже лучшей. Но случилось дважды так, что я поняла , что даю больше , намного больше. А он просто принимает и ещё требует. И вот я уже не лучшая, а в нём разочарована. А я ведь замуж за него хотела даже. Поныла и хватит. Флуду флуд.
Виктор он такой. Держись.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Настроение - осень. Он казался мне лучшим из лучших. А себе я казалась рядом с ним тоже лучшей. Но случилось дважды так, что я поняла , что даю больше , намного больше. А он просто принимает и ещё требует. И вот я уже не лучшая, а в нём разочарована. А я ведь замуж за него хотела даже. Поныла и хватит. Флуду флуд.
Ключевое слово - СНОВА.

Дважды одно и тоже. А общее в двух случаях - ВЫ. Значит дело в вас. Зачем кому то (мужчине) стараться, раз за него все делают "двое из ларца" (ТС).
Вы себя лучше знаете, почему так происходит. Много вариантов может быть.

Думаю ответ тут "Даю больше, на много больше" что даете? И что ожидали? Не получили, разочаровались.

Тут как раз и кроется ваш язык любви (вчера писал, можете в моих комментариях прочитать).

Я думаю вы отдавали много времени на своих избранников, а в ответ не получали, тоже самое что давали. Ваш язык любви - время. А у ваших мужчин другой язык любви, вы на разных языках любви разговаривали, вот и появилось слово - СНОВА.

Надо учиться понимать как друг друга, так и себя.
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Настроение - осень. Он казался мне лучшим из лучших. А себе я казалась рядом с ним тоже лучшей. Но случилось дважды так, что я поняла , что даю больше , намного больше. А он просто принимает и ещё требует. И вот я уже не лучшая, а в нём разочарована. А я ведь замуж за него хотела даже. Поныла и хватит. Флуду флуд.
Я даю больше, разочарована. Одна вода. И нет сути вообще.
Тут один совет идите по кругу дальше. Когда мы, сообщении одна вода, ответим водой.
Вы фантастически лучшая из лучших, они негодяй и подонок посмел что то потребовать(новую тачку, или чтобы вы в доме убрались) история оставит это всем на без ответа...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Виктор он такой. Держись.
А вдруг про тебя речь? hm_rt_40.png wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Солидарна! Это какая-то совсе из молодости история: я ему троих родила, а он))))
Героиня sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Я даю больше, разочарована. Одна вода. И нет сути вообще. Тут один совет идите по кругу дальше. Когда мы, сообщении одна вода, ответим водой. Вы фантастически лучшая из лучших, они негодяй и подонок посмел что то потребовать(новую тачку, или чтобы вы в доме убрались) история оставит это всем на без ответа...
Я вообще негодяев предпочитаю
С ними интересно) не пресно)
Да и самой можно немного негодяйкой побыть)
А не героиней 😆
Я в молодости героиней набылась, например, надоело))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 07.09.2023 07:41
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А вдруг про тебя речь?
Не. Я не могу столько много писать. Точно не я sarcastic_rt_50.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не расстраивайтесь.. Следующему расскажете, что "ты у меня второй" и " Одна я долго долго, как с мужем рассталась"))
))) что Вам только это и рассказывают?! нормальных не встречалось ? которые говорят не ваше дело что было до вас?!😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не. Я не могу столько много писать. Точно не я
А где обсуждалось про "много писать"? dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 07.09.2023 08:06
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я вообще негодяев предпочитаю С ними интересно) не пресно) Да и самой можно немного негодяйкой побыть) А не героиней 😆 Я в молодости героиней набылась, например, надоело))
Кто что ищет тот то и находит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да и самой можно немного негодяйкой побыть) А не героиней 😆 Я в молодости героиней набылась, например, надоело))
В наглую у мужчин деньги отжимаете? Или как негодяйничаете (если конечно об этом пристойно писать) mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Настроение - осень. Он казался мне лучшим из лучших. А себе я казалась рядом с ним тоже лучшей. Но случилось дважды так, что я поняла , что даю больше , намного больше. А он просто принимает и ещё требует. И вот я уже не лучшая, а в нём разочарована. А я ведь замуж за него хотела даже. Поныла и хватит. Флуду флуд.
mishka.gif
Ох, девочки, мы девочки. За нас красивых drink_rt_118.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот я уже не лучшая
Чёйта?
Слова из песни:
"Скоро наступит сентябрь,
SMS-ом пришлет пароль,
Он оденет тебя в новую любовь..."

Сентябрь наступил. Пора встречать новую любовь. Отпусти тех, для кого ты не лучшая.

Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 07.09.2023 14:42
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ох, девочки, мы девочки. За нас красивых
Да за нас)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В наглую у мужчин деньги отжимаете? Или как негодяйничаете (если конечно об этом пристойно писать)
Сами, все сами )

Но и я не жадина, могу тоже иногда что-нибудь оплатить или подарить)
Надо видеть глаза этих негодяев при этом,
Дорогого стоит)
Не считаю при этом, сколько я кому детей родила, все для общего дела и блага)

Дураков не люблю(
А негодяев пажалста)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 07.09.2023 15:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр