загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я человек жизнерадостный, позитивный, много работаю, стараюсь нести пользу и радость в жизнь окружающих. Но вот накатило. Хреново сказать, ничего не сказать. Давно такого не было. И как с этим справиться, если я сама всегда себя и всех развлекаю? А здесь не хочу и не могу. Выдохлась, чтоли? Села батарейка? На улице выходной, солнышко. А я лежу и реву, а почему не знаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мужчины, пригласите на свидание чтоли. Пойдёте с анонимкой?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я человек жизнерадостный, позитивный, много работаю, стараюсь нести пользу и радость в жизнь окружающих. Но вот накатило. Хреново сказать, ничего не сказать. Давно такого не было. И как с этим справиться, если я сама всегда себя и всех развлекаю? А здесь не хочу и не могу. Выдохлась, чтоли? Села батарейка? На улице выходной, солнышко. А я лежу и реву, а почему не знаю.
Может выспаться?
И порадовать себя тем, что вас реально радует.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я человек жизнерадостный, позитивный, много работаю, стараюсь нести пользу и радость в жизнь окружающих. Но вот накатило. Хреново сказать, ничего не сказать. Давно такого не было. И как с этим справиться, если я сама всегда себя и всех развлекаю? А здесь не хочу и не могу. Выдохлась, чтоли? Села батарейка? На улице выходной, солнышко. А я лежу и реву, а почему не знаю.
Бывает у всех такое. Просто понять, что это такой период. Он пройдет. Я обычно создаю себе уют в такие моменты. Уютная чашка с кофе, вкусняшка, уютная пижамка, хорошие книги или фильмы. И минимум общения. Сейчас надо поднакопить энергии. Все наладится mishka.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, пригласите на свидание чтоли. Пойдёте с анонимкой?
А ты красивая? Лет сколько? А то может молодёжь зеленая)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я человек жизнерадостный, позитивный, много работаю, стараюсь нести пользу и радость в жизнь окружающих. Но вот накатило. Хреново сказать, ничего не сказать. Давно такого не было. И как с этим справиться, если я сама всегда себя и всех развлекаю? А здесь не хочу и не могу. Выдохлась, чтоли? Села батарейка? На улице выходной, солнышко. А я лежу и реву, а почему не знаю.
нужна жилетка во весь рост wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я человек жизнерадостный, позитивный, много работаю, стараюсь нести пользу и радость в жизнь окружающих. Но вот накатило. Хреново сказать, ничего не сказать. Давно такого не было. И как с этим справиться, если я сама всегда себя и всех развлекаю? А здесь не хочу и не могу. Выдохлась, чтоли? Села батарейка? На улице выходной, солнышко. А я лежу и реву, а почему не знаю.
Никаких резких движений и дум. Опускаем себя в ванну с пеной и травками, далее по желанию.
Парикмахер, который меняет образ, маникюр, какой-нить смелый наряд.
Здесь не главное что, а главное, что занята и отвлечена. Завтра будешь восторгаться смелостью своей girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ты красивая? Лет сколько? А то может молодёжь зеленая)))
От 38 до 43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ты красивая? Лет сколько? А то может молодёжь зеленая)))
Некрасивая и с бородавкой на носу. Пригласите для поднятия настроения?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ты красивая? Лет сколько? А то может молодёжь зеленая)))
Меня бы позвал?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Некрасивая и с бородавкой на носу. Пригласите для поднятия настроения?
Ща скажет, что у него дети, некогда sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Никаких резких движений и дум. Опускаем себя в ванну с пеной и травками, далее по желанию. Парикмахер, который меняет образ, маникюр, какой-нить смелый наряд. Здесь не главное что, а главное, что занята и отвлечена. Завтра будешь восторгаться смелостью своей
Только из ванной. Всё равно плохо. Вот решила выговориться. Должно стать полегче.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Некрасивая и с бородавкой на носу. Пригласите для поднятия настроения?
Да. Жалко чтоли?)))
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нужна жилетка во весь рост
Вы все перепутали, во весь рост это грелка..))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Выпить вина.
Привози)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только из ванной. Всё равно плохо. Вот решила выговориться. Должно стать полегче.
У меня такое же настроение…. Пошли пить. В центр приедешь?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Петя, . писал:
Вы все перепутали, во весь рост это грелка..))
одно другому не помешает
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только из ванной. Всё равно плохо. Вот решила выговориться. Должно стать полегче.
Плохо в такой момент одной быть. Привести себя в порядок и куда-нибудь с подругой, если есть они конечно. Посидеть в кафешечке, съесть что-то вкусное, всех обсудить))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ты красивая? Лет сколько? А то может молодёжь зеленая)))
А если не красивая толстая , кривоногая...
Нельзя пригласить?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня такое же настроение…. Пошли пить. В центр приедешь?)
Вот это уже идея по существу))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр