загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Але, барышня, Смольный. Дзержинский, слухаю,
Такой бы аппарат он не разбил
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня сын смартфон разбил вдребезги. Купила новый, из равновесия не выходила. Больше ребенок расстроился чем я. Китайские смартфоны вполне бюджетные. Хотя, если у мужчины айфон тысяч за 170, то можно расстроиться конечно ...
Вот тоже не понимаю, че так переживать... У моего ребенка в июне украли смартфон. Через пару дней новый ей купила - не такие и дорогие сейчас они. Не обязательно айфоны брать dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Сначала пряники полетят в ведро, а следом ТС
Знаю реальный случай, когда оставался последний пряник, подбегает 4-х летний ребенок и говорит, мама дай пряник! Ну мать и отдала. А сожитель обиделся lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, в первый час знакомства (созванивались по телефону) он похвастался, что купил новый смартфон. И когда мы встретимся он мне его покажет, но на него надо наклеить стекло). Мужчина на первом свидании хотел похвастаться новым смартфоном, в итоге когда клеил на него стекло, в дверь позвонили, он пошел открывать, смартфон стоял на вибро. В этот момент кто-то позвонил на смартфон, в итоге он упал на пол и стекло вдребезги разбилось. Он пришел, увидел, пытался отодрать стекло,
Ой, вот странно, что он еще никак вас в этом не обвинил sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif мол, пока я с тобой не познакомился, смартфоны на пол не падали girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 17:07
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..психи захватили дурдом. Требуют один доллар и миллион вертолетов всех с добрым утром.
Пять баллов из пяти. smile_rt_40.png
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец вы богачи тут всё походу. Только меня расстраивает и выводит из душевного равновесия разбитый новый смартфон?)
Ну насколько я поняла из текста автора, что разбилась защитка, а не сам смартфон - это раз,
а во- вторых, это как то несколько странно, хвастаться телефоном, это как бы сейчас не роскошь, средство для связи. Так что глупая выходка как мужчины в данной ситуации, так и женщины ( если бы она аналогично поступила). Как по мне, то тут два варианта:
1- человек рассчитывал, что ему предложат одолжить денег на новый, лишь бы тот не убивался...
2- человек не хотел встречаться и "культурно" отмазался...
Допустим и третий вариант, что человек психически не уравновешенный, при том оооочень.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр