загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Алушта писал:
что мне за это будет? надо хорошенько подумать, вникнуть
Ничего
Просто помочь с той стороны взгляд - вы же написали что это просто
Ну вот я и спросила
Мне это не просто дается
Или вовсе не дается
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Не однократно замечал одну очень интересную особенность среди нежного пола. Я - молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но без девушки и нежный пол в буквальном смысле воротит нос. Тот же молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но теперь с девушкой и нежный пол в буквальном смысле задавливает своим вниманием. В поведении молодого человека ничего не изменилось, а вот внимание к нему очень. Почему так?
Я понял. Автар выпил водки. Закусил. Тут накатила тоска и вот сформулировался вопрос. Вышел , дал в рыло соседу, не помогло, и такой весь.... я тут сижу без бабы, а у него там веселье, женский хохот.... надо махнуть еще стакан и снова дать в рыло.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот никогда не понимала эту фразу. А родить ребенка-не для себя разве?
Зачем ей в 20, рожать без мужа?
Для чего? У нее только жизнь началась
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А если мужчина один, то говорят даже козлом от него пахнет - какой-то неухоженный, небритый и вообще жалкий..
biggrin_rt_40.png Ну да, а от женатика пахнет его женщиной) Даже если ведро одеколона на себя выльет, все равно знаешь что утром он терся о свою бабу)) Ну некоторым нормально пользоваться чем то чужим

Кстати, вот кота не обманешь, потискаешь чужого кота-всё обида на пол вечера))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А по теме-чушь. Чувство неполноценности просто. Оденься как человек, сядь на хорошую машину, займись собой- и сразу захотят с тобой общения. Не важно есть ли у тебя кто или нет
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
ТС знакома история , только когда с детьми по секциям таскался , сколько было возможностей с мамочками мутить , но с..а подойди к этой женщине где нибудь на улице она пошлёт так что лететь будешь через весь город , и я не фантазирую я взрослый человек и знаю что мужикам иногда кажется что если улыбнулась то всё она твоя ю но это не так , эти случаи были из серии возможности сто пудовой, одна мамочка на секции бокса зашла дальше всех , и когда я решил что всё ладно сама нарвалась )), перестали туда ходить, в основном случаи были где детские секции бесплатные футбол бокс , на большом теннисе возможностей не было ни разу там всё тётки манерные
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
мамочка на секции бокса зашла дальше всех , и когда я решил что всё ладно сама нарвалась )), перестали ту...
манерные - у них всё в порядке с баблом и если нет мужа, то любовников хватает!))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну да, а от женатика пахнет его женщиной) Даже если ведро одеколона на себя выльет, все равно знаешь что утром он терся о свою бабу)) Ну некоторым нормально пользоваться чем то чужим Кстати, вот кота не обманешь, потискаешь чужого кота-всё обида на пол вечера))
не тёрся о свою бабу, а спал со своей любимой женой))
Что за пренебрежение такое?
в отличии от вас она нашла способ удачно выйти замуж, а может и неудачно, всё зависит от её избранника
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А по теме-чушь. Чувство неполноценности просто. Оденься как человек, сядь на хорошую машину, займись собой- и сразу захотят с тобой общения. Не важно есть ли у тебя кто или нет
пахнет козлом и всё, говорят от спермотоксикоза haha_rt_56.gif
А так, конечно - неуверенный в себе, на жопе дырки..
Вообщем сплошное недоразумение
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
не тёрся о свою бабу, а спал со своей любимой женой)) Что за пренебрежение такое? в отличии от вас она нашла способ удачно выйти замуж, а может и неудачно, всё зависит от её избранника
Где уж удачно, если он направо налево глазки строит)) Спал, спал. Рада за них)
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
пахнет козлом и всё, говорят от спермотоксикоза
unsure_rt_40.gif а когда старушатиной пахнет - это отчего? hm_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
а когда старушатиной пахнет - это отчего?
От того же 🤣🤣🤣
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
а когда старушатиной пахнет - это отчего?
стесняюсь спросить,а вы где сейчас, что у вас пахнет?))
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
стесняюсь спросить,а вы где сейчас, что у вас пахнет?))


secret_rt_44.gif на работе, но обеденный перерыв сейчас biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
на работе, но обеденный перерыв сейчас
вы хорошо выглядите на фото,особенно ушки ))))
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы хорошо выглядите на фото,особенно ушки ))))
rofl_rt_56.gif это девочка) smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
это девочка)
упс,не признала biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
пахнет козлом и всё, говорят от спермотоксикоза А так, конечно - неуверенный в себе, на жопе дырки.. Вообщем сплошное недоразумение
Таня я уже поела, поэтому теперь лучше соображаю) Ты вот недавно фотки показывала мужика одинокого с котятами (у кого жила на юге) и предлагала еще двух выгодных женихов. Что реально козлом от них несло?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня я уже поела, поэтому теперь лучше соображаю) Ты вот недавно фотки показывала мужика одинокого с котятами (у кого жила на юге) и предлагала еще двух выгодных женихов. Что реально козлом от них несло?
Ну раз, Таня в родных пенатах, значит чем то пахло) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня я уже поела, поэтому теперь лучше соображаю) Ты вот недавно фотки показывала мужика одинокого с котятами (у кого жила на юге) и предлагала еще двух выгодных женихов. Что реально козлом от них несло?
ну у кого много гормонов.. а ты как думаешь? girl-cray_rt_68.gif
Ещё как
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр