загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Значит, куплю как нибудь, когда буду в Москве. Чтобы просто было т
Фирменные магазины Новой зари есть в любом крупном городе. И Красная Москва обязательно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Супер сериал " Два холма" - надо именно такой образ жизни
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос скорее больше к мужчинам..).. На сайте для знакомства. Смотришь на фото, приятный мужчина, открываешь анкету, а там Одни требования к женщине.. Целый список.. Зачем сразу ставить такие границы? Поясните пожалуйста? Я не понимаю.. Да, конечно судимых и алкоголичек никто не любит, согласна.. Но мне кажется их здесь нет.. Но вот дальше.. ).. Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы
У меня нету требований, зачем их указывать? Проще зайти в анкету к женщине и посмотреть. Её фотографию и понять стоит или нет с ней знакомится, а дальше смотрю содержание анкеты.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы с одним ребенком и до 5-ти лет.. Ужас.. Что вы пишите..?! Вы вообще знакомиться хотите?
То есть судя по Вашему возмущению Вы не худая, коренастая со стрижкой карэ материально не обеспечены, больны и с ребёнком старше 5 лет? А можно фото в лс? А вдруг...
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос скорее больше к мужчинам..).. На сайте для знакомства. Смотришь на фото, приятный мужчина, открываешь анкету, а там Одни требования к женщине.. Целый список.. Зачем сразу ставить такие границы? Поясните пожалуйста? Я не понимаю.. Да, конечно судимых и алкоголичек никто не любит, согласна.. Но мне кажется их здесь нет.. Но вот дальше.. ).. Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы
Знаете, а я считаю, что лучше честно написать свои требования, чтобы не тратить жизнь на пустые встречи и общение с человеком которого ты не при каких обстоятельствах не возьмешь в жены.
Мы не знаем сколько лет/зим/дней нам осталось. Как говорил Омар Хайям: уж лучше быть не с кем, чем вместе с кем попало!
Равные должны быть отношения.
Но только мудрый мужчина может понять и оценить, что женщина с опытом стоит дороже, чем фантик, соответствующий его требованиям. Только когда у женщины уже есть ребенок он сможет понять какой матерью она будет их совместному ребенку.
А по поводу одного ребенка, наверное адекватно оценивают свои финансы и боятся не прокормить больше...
Сообщение отредактировала Голубка, Россия, Барнаул (автор поста) 05.11.2023 14:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр