загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как красиво отказать мужчине в близости?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
65
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ща такие врачи есть, что и диагноз не могут поставить)
да, путаница
врачи не могут поставить
неврачи запросто

Но вы хоть докУменты об образовании спрашивайте)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.11.2023 11:06
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ща такие врачи есть, что и диагноз не могут поставить)
И это верно))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Гордиевым
Тоже написал, не видел ваш коммент. )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне верить )
Вам то ещё нет 60))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю, я думаю что есть, но примерно как ёлка, раз в году))
так это не от возраста, а от наличия партнёра, прежде всего
потом темперамент
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы с Зулей прям ассы по узлам
Согласно античной легенде, когда царство Фригия осталось без правителя, фригийцы обратились к оракулу за советом, кого выбрать царём. Оракул предсказал, что избрать нужно того, кого они первым встретят, едущим на повозке по дороге к храму Зевса. Этим человеком оказался простой земледелец Гордий. Став царём Фригии, он основал столицу, дал ей своё имя, а в цитадели города установил свою повозку, благодаря которой пришёл к власти, опутав ярмо повозки сложнейшим узлом из кизилового лыка. По преданию, считалось, что человек, который сумеет распутать этот «гордиев узел», станет властителем всей Азии
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 08.11.2023 11:06
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Точно пора монетизировать ваш талант, начать писать для женского стендапа например.Такое чувство юмора как энергию , но в мирное русло направить. Вам прибыль, и женщинам будет о чём посудачить. P.S. С уважением к таланту вашему изьясняться так изысканно, на грани фола, (не переходя границы бана иногда), к стендапершам можно обратиться за подработкой успешной.
Спасибо женщинам - мои навыки в этом только благодаря им.
Вот недавно вспоминал учительницу русского языка и литературы Галину Алексеевну которая в аттестат мне поставил 3 по обоим своим предметам.
Напомнил ей про ее сидящего сына, который работая в органах избил пару подследственных и получил 5 лет. Спросил у учительницы - с каким произведениям русских классиков он взял пример, ведь у него оценка ну куда как выше.
Дочери ее тоже досталось, она в школе завучем работает (по стопам мамы пошла) и пользуется беспрекословным авторитетом - потому-что умеет рисовать таблицы в excel и знает несколько формул. Квалификация просто космос.
В местных группах телеграмм и вк (я там под псевдонимом) многим достается и от души. А что делать - жить нужно было по справедливости.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю, я думаю что есть, но примерно как ёлка, раз в году)) Тут вон в 40 мужчины уже о старости то и дело пишут, и о немощи Кому верить как не им
Сдалась?
бери все в свои руки biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам то ещё нет 60))
Так я как бы и не мужчина dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помогаю, по мере сил с квартирой помогу, для начала
Тогда с начало пуховик потом шкаф и т.д. sarcastic_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif
Очередность не надо нарушать sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо женщинам - мои навыки в этом только благодаря им. Вот недавно вспоминал учительницу русского языка и литературы Галину Алексеевну которая в аттестат мне поставил 3 по обоим своим предметам. Напомнил ей про ее сидящего сына, который работая в органах избил пару подследственных и получил 5 лет. Спросил у учительницы - с каким произведениям русских классиков он взял пример, ведь у него оценка ну куда как выше. Дочери ее тоже досталось, она в школе завучем работает (по стопам мамы пошла)
Работаешь под прикрытием smile1_rt_40.png Александр- смелое перо...Алексеевна уже небось 70+..а ты все не уймешься
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, путаница врачи не могут поставить неврачи запросто Но вы хоть докУменты об образовании спрашивайте)
Я если спрошу документы у врача, то это будет конфуз)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Тогда с начало пуховик потом шкаф и т.д. Очередность не надо нарушать
очередность с конфет, а вы зажали, типа, старые, себе оставлю.
cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я если спрошу документы у врача, то это будет конфуз)
бОльший конфуз, постесняться спросить документы и доверить здоровье профану.
Но дело/тело ваше )
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очередность с конфет, а вы зажали, типа, старые, себе оставлю.
Так я же предложил прям свежие купить sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо женщинам - мои навыки в этом только благодаря им. Вот недавно вспоминал учительницу русского языка и литературы Галину Алексеевну которая в аттестат мне поставил 3 по обоим своим предметам. Напомнил ей про ее сидящего сына, который работая в органах избил пару подследственных и получил 5 лет. Спросил у учительницы - с каким произведениям русских классиков он взял пример, ведь у него оценка ну куда как выше. Дочери ее тоже досталось, она в школе завучем работает (по стопам мамы пошла)
Саша а нет ли у Вас тетрадочки, куда Вы вносите всех неугодных? Фиксируете, какую человек совершил ошибку, пробовал ли её исправить, и как по десятибальной шкале можно оценить его раскаяние? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо женщинам - мои навыки в этом только благодаря им. Вот недавно вспоминал учительницу русского языка и литературы Галину Алексеевну которая в аттестат мне поставил 3 по обоим своим предметам. Напомнил ей про ее сидящего сына, который работая в органах избил пару подследственных и получил 5 лет. Спросил у учительницы - с каким произведениям русских классиков он взял пример, ведь у него оценка ну куда как выше. Дочери ее тоже досталось, она в школе завучем работает (по стопам мамы пошла)
Почему не оспорил тройки?) smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Так я же предложил прям свежие купить
где они?
я готова пить чай с конфетами)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Работаешь под прикрытием Александр- смелое перо...Алексеевна уже небось 70+..а ты все не уймешься
Он таких любит sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Работаешь под прикрытием Александр- смелое перо...Алексеевна уже небось 70+..а ты все не уймешься
Да, но Мучная Моль это навсегда. wink_rt_40.gif
И потом - хорошо было измываться - когда не могут ответить и радоваться своей безнаказанности.
Малая безнаказанность - рождает большую вседозволенность.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр