загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли писать первой,или пройти дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А когда вы женщины так издеваетесь над нами мужиками, вам можно? Вот получайте ответку....
вся "доброта" наружу
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А может он не понял, что она имела ввиду. Привет и как дела, любой может написать и это ни к чему не обязывает. Возможно он не хочет быть навязчивым. Но лучше спросить напрямую, чем гадать и спрашивать у форума. Не подростки же, а значит опыт имеется.
lol_rt_40.png если человек не интересен, ему не пишут, остальное все розовая пыль для сладкой своей неги вот эти все предположения
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вся "доброта" наружу
С волками жить....
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация на начальной стадии знакомства. Может, и не стоит выеденного яйца, и мч уже обнулил свои намерения, но не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то. Не с кем посоветоваться, пришла к вам.Мы не дети уже.Мужчин за 40.Мы познакомились когда я ехала на работу,он водитель маршрутки.Разговарились,сказал давно мне нравитесь,обменялись номера телефона,спромил когда можно позвонить?Я ответила что лучше вечером,в 17 или в 18.Ну и тишина.2 дня думала может самой первой черкануть смс,или в ва
Мужик работает!

Зачем вообще что-то писать - ты знаешь где его найти физически! Нравится - давай, с борщом в термосе в маршрутку и всё праздники с ним кататься! Готова принять его образ жизни? Иди и принимай!

Уточни только - нет ли там жены и десяток детей….
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
если человек не интересен, ему не пишут, остальное все розовая пыль для сладкой своей неги вот эти все предположения
Так чтобы не было пыли. Не лучше ли, спросить прямо. Мало ли вариантов, почему он молчит.
Ведь женщина, заинтересована в нём. А за вопрос по существу, никто в бубен не стукнет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подождите пару дней. Новый год скоро. Отличный повод написать и поздравить. Если первый не напишет, пишите вы, это не будет навязчиво, праздник же. Лучше сделать, чем потом жалеть.
Лена я тоже так думаю,тем более он знает я говорила что после нового года у меня сразу День Рожденье.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужик работает! Зачем вообще что-то писать - ты знаешь где его найти физически! Нравится - давай, с борщом в термосе в маршрутку и всё праздники с ним кататься! Готова принять его образ жизни? Иди и принимай! Уточни только - нет ли там жены и десяток детей….
Десяток детей, это конечно сильно вы сказали.
Даже представить не могу, такой вариант, кто отважится.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так чтобы не было пыли. Не лучше ли, спросить прямо. Мало ли вариантов, почему он молчит. Ведь женщина, заинтересована в нём. А за вопрос по существу, никто в бубен не стукнет.
Так?)
- Вы сказали, что давно вам нравлюсь, а сами не пишите совсем. Почему вы не пишите мне, а?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужик работает! Зачем вообще что-то писать - ты знаешь где его найти физически! Нравится - давай, с борщом в термосе в маршрутку и всё праздники с ним кататься! Готова принять его образ жизни? Иди и принимай! Уточни только - нет ли там жены и десяток детей….
Вот это правильно, по делу! Нужно делать так, что бы женщины за нами бегали, хватит натерпелись..... beach_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так чтобы не было пыли. Не лучше ли, спросить прямо. Мало ли вариантов, почему он молчит. Ведь женщина, заинтересована в нём. А за вопрос по существу, никто в бубен не стукнет.
Так жить своей жизнью, сейчас столько приятных хлопот, если мужчина проявится, объяснит возможно свое молчание, а если не появится, так и ладно biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
хватит натерпелись....
а что вы терпели?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так?) - Вы сказали, что давно вам нравлюсь, а сами не пишите совсем. Почему вы не пишите мне, а?
Так, что за наезды. Я вам писал, чего же более.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 30.12.2023 10:08
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация на начальной стадии знакомства. Может, и не стоит выеденного яйца, и мч уже обнулил свои намерения, но не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то. Не с кем посоветоваться, пришла к вам.Мы не дети уже.Мужчин за 40.Мы познакомились когда я ехала на работу,он водитель маршрутки.Разговарились,сказал давно мне нравитесь,обменялись номера телефона,спромил когда можно позвонить?Я ответила что лучше вечером,в 17 или в 18.Ну и тишина.2 дня думала может самой первой черкануть смс,или в ва
Раз вы ему не пишете - значит, вам это не надо. Все просто. Пол же значения не имеет.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это правильно, по делу! Нужно делать так, что бы женщины за нами бегали, хватит натерпелись.....
Так это ваш был выбор терпеть.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а что вы терпели?
Всю жизнь терплю неадекватность баб....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так, что за наезды. Я вам писала, чего же более.
Думаешь надо напомнить, что он забыл написать?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так жить своей жизнью, сейчас столько приятных хлопот, если мужчина проявится, объяснит возможно свое молчание, а если не появится, так и ладно
Как лёгко, вы отказываетесь от симпати к человеку. Вот, нравится вам кто-то, а он гад такой, не ответил. И вы тут же, его забыли.
Круто конечно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а что вы терпели?
прорвёт плотину ведь
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация на начальной стадии знакомства. Может, и не стоит выеденного яйца, и мч уже обнулил свои намерения, но не могу справиться с ощущением, что упускаю что-то. Не с кем посоветоваться, пришла к вам.Мы не дети уже.Мужчин за 40.Мы познакомились когда я ехала на работу,он водитель маршрутки.Разговарились,сказал давно мне нравитесь,обменялись номера телефона,спромил когда можно позвонить?Я ответила что лучше вечером,в 17 или в 18.Ну и тишина.2 дня думала может самой первой черкануть смс,или в ва
Женат скорее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр