загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Потерпите меня пожалуйста.
Меня несёт. Я понимаю.
Так устроен мой мозг, что когда я выполняю одну задачу, надо параллельно делать другую мыслительную деятельность.
Например я не могу просто так смотреть кино. Не могу просто так читать книгу.
Модуляция. Несущая волна.
Ну кароче если я много тут трындю то знайте что в это время я выполняю другую работу связанную с мыслительной деятельностью.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потерпите меня пожалуйста. Меня несёт. Я понимаю. Так устроен мой мозг, что когда я выполняю одну задачу, надо параллельно делать другую мыслительную деятельность. Например я не могу просто так смотреть кино. Не могу просто так читать книгу. Модуляция. Несущая волна. Ну кароче если я много тут трындю то знайте что в это время я выполняю другую работу связанную с мыслительной деятельностью.
Господи, тут все трындят)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потерпите меня пожалуйста. Меня несёт. Я понимаю. Так устроен мой мозг, что когда я выполняю одну задачу, надо параллельно делать другую мыслительную деятельность. Например я не могу просто так смотреть кино. Не могу просто так читать книгу. Модуляция. Несущая волна. Ну кароче если я много тут трындю то знайте что в это время я выполняю другую работу связанную с мыслительной деятельностью.
Напишите мне в ЛС, нужно срочно решить тест по математике к завтрему sarcastic_rt_50.gif
Юлия Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 22.01.2024 00:01
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Модуляция волны sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 22.01.2024 00:01
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Или? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 22.01.2024 00:02
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Господи, как накрыло то мужчину
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потерпите меня пожалуйста. Меня несёт. Я понимаю. Так устроен мой мозг, что когда я выполняю одну задачу, надо параллельно делать другую мыслительную деятельность. Например я не могу просто так смотреть кино. Не могу просто так читать книгу. Модуляция. Несущая волна. Ну кароче если я много тут трындю то знайте что в это время я выполняю другую работу связанную с мыслительной деятельностью.
Модуляция, дело такое...
Трындите, чё уж. Мы потерпим))
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Или?
Странных тут много, сама такая))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Модуляция волны
Не гони волну, Анна. )
Zlata Нижний Новгород, 51 год.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 22.01.2024 00:02
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
опять Йюля Цезарь пришел....
Юлий в испанском варианте- Хулио… sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потерпите меня пожалуйста. Меня несёт. Я понимаю. Так устроен мой мозг, что когда я выполняю одну задачу, надо параллельно делать другую мыслительную деятельность. Например я не могу просто так смотреть кино. Не могу просто так читать книгу. Модуляция. Несущая волна. Ну кароче если я много тут трындю то знайте что в это время я выполняю другую работу связанную с мыслительной деятельностью.
это очень важная информация для нас, держите в курсе pogranichnik_rt_44.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Юлий в испанском варианте- Хулио…
точно.. Хулио он пришел...
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Шел бы ты траншеи копать!)) Польза бы была!))) sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потерпите меня пожалуйста. Меня несёт. Я понимаю. Так устроен мой мозг, что когда я выполняю одну задачу, надо параллельно делать другую мыслительную деятельность. Например я не могу просто так смотреть кино. Не могу просто так читать книгу. Модуляция. Несущая волна. Ну кароче если я много тут трындю то знайте что в это время я выполняю другую работу связанную с мыслительной деятельностью.
Трындите...рот закрыть нет возможности так то. lollol_rt_46.png
А к чему оправдания эти...чувство вины посещает ?)
Погладить,на ручки взять? sarcastic_rt_50.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потерпите меня пожалуйста. Меня несёт
Потерпим, конечно.
Только, когда вас окончательно пронесёт - напишите, что бы мы тут зазря не сидели.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не гони волну, Анна. )
На удачу!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Для Zlata, Россия, Нижний Новгород:

С чего это?
Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 22.01.2024 00:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр