загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во жизнь настала, отмечаемся, что не подумали
Это для тех, кто отгадывает анонимов, чтоб уменьшить количество вариантов. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звучит как бред или шутка, но именно так я себя ощущаю. С детства я была ранимее и обидчивее, чем остальные дети, слёзы располагались очень близко и лились в любой самый неподходящий момент. Эмоции захлёстывали, я редко бывала в ровном нейтральном настроении. С годами я научилась прятать их глубоко внутри, но они не изменились. Мне страшно тяжело переживать расставания, потери, обиды. Это переживается мною слишком долго, гораздо дольше, чем остальные нормальные люди. Гораздо сильнее и длительнее
Все такие. Кто нибудь даже еще более раним
Дети интересно у вас есть ?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дети интересно у вас есть ?
Нет!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет курпатов тут не при чем!
Есть иные причины для "обретения" старости человеком, которого ВОЗ молодым считает?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Есть иные причины для "обретения" старости человеком, которого ВОЗ молодым считает?
ВО3 может, что угодно считать это им выгодно, что бы пахали больше мол молодые же) А у меня и у многих других людей иное мнение 40 лет это начало старости! Замедляется обмен веществ, да там много чего! Человеческий организм рассчитан на 40 лет, многие учёные это доказали! Живём мы больше благодаря нууки, всякого рода изобретений! Да и посмотрите на людей как они после сорока начинают резко стареть, лично мне очень заметно по своим знакомым, коллегам, друзьям!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
ВО3 может, что угодно считать это им выгодно, что бы пахали больше мол молодые же) А у меня и у многих других людей иное мнение 40 лет это начало старости! Замедляется обмен веществ, да там много чего! Человеческий организм рассчитан на 40 лет, многие учёные это доказали! Живём мы больше благодаря нууки, всякого рода изобретений! Да и посмотрите на людей как они после сорока начинают резко стареть, лично мне очень заметно по своим знакомым, коллегам, друзьям!
Резко стареть начинают после выхода на пенсию. Болячки не показатель, некоторые рождаются уже с болячками. как корабль назовешь так он и поплывет. Не знаю какие там ученые доказали сорок лет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
ВО3 может, что угодно считать это им выгодно, что бы пахали больше мол молодые же) А у меня и у многих других людей иное мнение 40 лет это начало старости! Замедляется обмен веществ, да там много чего! Человеческий организм рассчитан на 40 лет, многие учёные это доказали! Живём мы больше благодаря нууки, всякого рода изобретений! Да и посмотрите на людей как они после сорока начинают резко стареть, лично мне очень заметно по своим знакомым, коллегам, друзьям!
Старейте на здоровье!
Зачем пропагандировать?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр