загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина обещал прийти через час,но так и не появился.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И после такого обидно? У меня бы это вызвало одно чувство: Бог отвёл
Именно)
А если обидно, то есть о чём подумать
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как обычно из мухи слона растим)))
Из какой мухи, Галя?
Когда человек шёл к женщине , а оказался с друзьями и глазом не моргнул- это не муха, не слон. Это проблема с головой .
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Застолье выпивка
Поганец) Отправьте ему тоже что-нибудь и забудьте навсегда biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да не факт, что была конкретная договорённость, скорее всего, что-то вроде. "Может к тебе и загляну сегодня", а потом - извини, друзей встретил, не смогу подъехать. Конкретно ничего не указывает на более точные договорённости 🤷
Я про Вашу ситуацию. Когда Вы УЖЕ ждали с цветами
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Хороший совет) только автор не последует) на чужих ошибках мало кто учится. Провошкается с ним годика так два, а потом только что-то поймёт может быть
Ну, кто знает, я потратила НАМНОГО меньше. Зато опыт получила прекрасный на будущее.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я про Вашу ситуацию. Когда Вы УЖЕ ждали с цветами
У нас разные ситуации 🙃😋, совершенно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зато отписался в ватсапе,скинул фоток как он развлекается с другом.Застолье выпивка.Обидно очень.Договорились встретится в этот день.
С кем не бывает...меня один раз послали круги отрезные купить. Обещал через 1 час вернуться а вернулся ночью. По пути обратно снял два компрессора тяжёлых с холодильников. Там тележечку из Ашана нашёл и ручку с неё оторвал и повёз обходными путями до приёмки.По пути ещё всякого нашёл.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это проблема с головой .
Но я б сказала, что не с его головой.
У него как раз все замечательно, приоритеты расставлены.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
С кем не бывает...меня один раз послали круги отрезные купить. Обещал через 1 час вернуться а вернулся ночью. По пути обратно снял два компрессора тяжёлых с холодильников. Там тележечку из Ашана нашёл и ручку с неё оторвал и повёз обходными путями до приёмки.По пути ещё всякого нашёл.
Всё в дом, всё в семью))) каждую копеечку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но я б сказала, что не с его головой. У него как раз все замечательно, приоритеты расставлены.
Если у взрослого человека нет чувства ответственности за слова и договорённости- это проблема.
Автора тоже не понимаю. Написала выше
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да зачем хоть понимать ей, почему пьянка с другом важнее встречи с ней? Какой тайм-менеджмент, это там элементарное неуважение и полное обесценивание отношений с ней
Может и так, а может друг детства проездом в Москве впервые за 10 лет, и только сегодня. А она его знакомая три недели и с ней можно встретиться в любой другой день.И может он ей фотки прислал с приглашением к ним присоединится. Мы же не знаем.
Из фактов только: была запланирована встреча ( и то сомнитено, из названия темы, что спонтанно сказал , что через час встретимся). Потом прислал фото с причиной почему не встретится.

В общем подождем ещё вводных данных от автора.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но я б сказала, что не с его головой. У него как раз все замечательно, приоритеты расставлены.
ага,четко дал понять, что девушка на последнем месте)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
У нас разные ситуации 🙃😋, совершенно.
Это была реакция на Ваши слова, что данная ситуация (что дама в последний момент отказалась, когда Вы уже ждали) - житейская.
Не житейская. Это ненормально. Ни для дамы, ни для мужчины.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если у взрослого человека нет чувства ответственности за слова и договорённости- это проблема. Автора тоже не понимаю. Написала выше
и при этом назначает встречу, мда
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Потому что друга он знает 20лет а её максимум полгода
Имеется договоренность. Есть форс мажор, он обсуждается. Для меня странный форс мажор.
Ответственность за слова свои должна быть, и не важно 20 лет знаете друг друга или полчаса. Взрослые то люди все)

Была у меня подруга, договоримся встретиться, я уже выхожу, дохожу до места назначения, ее нет. Жду жду. Нет. Нуууу ок. Она то забудет, то просто не предупредит. Безответственность полная.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ага,четко дал понять, что девушка на последнем месте)
Во-первых, он может и не знает, что она его девушка 😁😆
А так да, старый друг или друзья, были в приоритете, может он и звал ко всем присоединиться, но девушка сама закапризничала.

Тут вариантов для выдумок пруд пруди 🤣🤣🤣
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё в дом, всё в семью))) каждую копеечку.
По пути документы у меня переписали. Сказали если заява поступит то они знают меня.
С тележечкой из магазина гружёной металлом я вызвал переполох в районах Москвы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если у взрослого человека нет чувства ответственности за слова и договорённости- это проблема.
Но это не его проблема, получается, он-то не считает свое поведение странным.

Вчера, кстати, спорили со средним сыном, если человек не видит в своём поведении проблем в виде негативных последствий, можно ли считать, что у него проблемы. Интересный был диалог. Долго расписывать.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
глазом не моргнул
Ага. Очнулся - гипс))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Безответственность полная.
это по другому называется..
таким людям нас-рать на других. земля вертится вокруг них и все вокруг на обслуживании их хотелок. мусор.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр