загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
68
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Очень нравится один форумчанин, по общению. Но он был в отношениях. Сейчас смотрю - уже закончил отношения, но и новые не нужны ему. Живёт в другом городе. Показал фотографию - красивый, в моем вкусе. Стоит ли пытаться заводить с ним более серьезное знакомство или подождать? Или из-за разных городов не пытаться даже.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Святослав видимо)) Вы же аноним, вот сами к нему и обратитесь. Отношения всем нужны.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стоит ли пытаться заводить с ним более серьезное знакомство
Каким образом?)
Если ему не нужно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Святослав видимо)) Вы же аноним, вот сами к нему и обратитесь. Отношения всем нужны.
Хельга - находка для шпиена Вы кокая-то.)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Если разные города, то ничего не выйдет, если только что то несерьёзное, а тем более, если ему не надо ничего.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нравится один форумчанин, по общению. Но он был в отношениях. Сейчас смотрю - уже закончил отношения, но и новые не нужны ему. Живёт в другом городе. Показал фотографию - красивый, в моем вкусе. Стоит ли пытаться заводить с ним более серьезное знакомство или подождать? Или из-за разных городов не пытаться даже.
после любых отношений должно пройти время, думаю, время на то, чтоб отболело.

Так что , если форучанин, только вышел из отношений, врятли выйдет что-то хорошее) а просто общаться, почему бы и нет)
Матвей, Россия, Новосибирск, 46 лет
Матвей, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нравится один форумчанин, по общению. Но он был в отношениях. Сейчас смотрю - уже закончил отношения, но и новые не нужны ему. Живёт в другом городе. Показал фотографию - красивый, в моем вкусе. Стоит ли пытаться заводить с ним более серьезное знакомство или подождать? Или из-за разных городов не пытаться даже.
Мне кажется если человек нравится, то в каком городе он живет, не имеет значения. Вы все равно встретитесь. и по взгляду поймете, подходите вы друг другу или нет.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если разные города, то ничего не выйдет, если только что то несерьёзное, а тем более, если ему не надо ничего.
Как мне теперь спать? Убили!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Матвей, Россия, Новосибирск писал:
Мне кажется если человек нравится, то в каком городе он живет, не имеет значения. Вы все равно встретитесь. и по взгляду поймете, подходите вы друг другу или нет.
Если у него несовершеннолетние дети и у нее, то вряд ли взгляд будет иметь превалирующее значение.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
после любых отношений должно пройти время, думаю, время на то, чтоб отболело. Так что , если форучанин, только вышел из отношений, врятли выйдет что-то хорошее) а просто общаться, почему бы и нет)
Любители клиньев с Вами бы поспорили, тёзка.)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Любители клиньев с Вами бы поспорили, тёзка.)
О да))) про клиньев хотела дописать, но не стала))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нравится один форумчанин, по общению. Но он был в отношениях. Сейчас смотрю - уже закончил отношения, но и новые не нужны ему. Живёт в другом городе. Показал фотографию - красивый, в моем вкусе. Стоит ли пытаться заводить с ним более серьезное знакомство или подождать? Или из-за разных городов не пытаться даже.
Он вам даже фото показал, значит вы уже общаетесь?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
В первую очередь повзрослеть ТС. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
О да))) про клиньев хотела дописать, но не стала))
Клин клином, я думала это только про мужчин biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или из-за разных городов не пытаться даже.
какие проблемы возникают из за этого? они решаемы? Вы будете их решать, вместе или по одиночке?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если разные города, то ничего не выйдет, если только что то несерьёзное, а тем более, если ему не надо ничего.
Соглашусь, хотя с Волгограда прилетала женщина на крыльях любви к одному товарищу недавно. Но это редкость прямо
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Клин клином, я думала это только про мужчин
думаю среди женщин тоже есть любители)
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нравится один форумчанин, по общению. Но он был в отношениях. Сейчас смотрю - уже закончил отношения, но и новые не нужны ему. Живёт в другом городе. Показал фотографию - красивый, в моем вкусе. Стоит ли пытаться заводить с ним более серьезное знакомство или подождать? Или из-за разных городов не пытаться даже.
Как-то не вяжется, показал вам фотографию и отношения не нужны. Значит какой-то интерес точно есть. Конечно общаться, да и что за отношения были опять же? Во многих случаях, вот это как описывается "клин" и "отдохнуть" вовсе не нужно.

Про города уже выше писали, не имеет значения.
Если будет желание, все вопросы решаемы, и с детьми тоже.

Дерзайте, лучше попробовать, чем потом корить себя, что так и не воспользовалась шансом 🤷
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 10.03.2024 16:27
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
думаю среди женщин тоже есть любители)
Любители чего ?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любители чего ?)
любители клиньев))))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Соглашусь, хотя с Волгограда прилетала женщина на крыльях любви к одному товарищу недавно. Но это редкость прямо
Ага и там же в женильной мне чуть ниже пишет, что поняла как она любит свою работу biggrin_rt_40.gif
Дай бог конечно чтобы они были вместе, но менять свой привычный образ жизни, работу- это нервы надо иметь железные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр