загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я много лет на форуме, очень нравятся несколько мужчин, но между нами километры расстояний, да и жизнь устаканена, менять ничего не хочется.
Они мучаются одиночеством, горько смотреть, уже и не знаю как им можно помочь. Душа за них болит.
А у вас есть такое чувство в нашим мальчикам?

Один из них делает тему за темой, есть с-с во всех его проявлениях. Вот как ему объяснить, что есть? И как ему помочь поверить в себя?

Другой жалуется, что никто на него внимание не обращает🥲

Третий только пощупать хочет и пошлепать!)

А четвертый тих в сторонке мнет панамку, не решительный.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сдавай всех списком! У меня выходные 😂😂😂😂 в Киров не поеду, кто к Москве поближе?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас есть такое чувство в нашим мальчикам?
Не, не болит душа за тутошних мальчиков, хоть тресни)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет на форуме, очень нравятся несколько мужчин, но между нами километры расстояний, да и жизнь устаканена, менять ничего не хочется. Они мучаются одиночеством, горько смотреть, уже и не знаю как им можно помочь. Душа за них болит. А у вас есть такое чувство в нашим мальчикам? Один из них делает тему за темой, есть секс во всех его проявлениях. Вот как ему объяснить, что есть? И как ему помочь поверить в себя? Другой жалуется, что никто на него внимание не обращает🥲
Не только пошлепать, не только biggrin_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет на форуме, очень нравятся несколько мужчин, но между нами километры расстояний, да и жизнь устаканена, менять ничего не хочется. Они мучаются одиночеством, горько смотреть, уже и не знаю как им можно помочь. Душа за них болит. А у вас есть такое чувство в нашим мальчикам? Один из них делает тему за темой, есть секс во всех его проявлениях. Вот как ему объяснить, что есть? И как ему помочь поверить в себя? Другой жалуется, что никто на него внимание не обращает🥲
А к чему тогда этот пост если менять ничего вам не хочется?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оц, не болит.. Ну может им на Зину бы скинуться? hm_rt_40.png. Чай не чужие
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
За мальчиков душа спокойна, они сами разберутся. А за Леди с форума. Жалости они не вызывают, это их выбор и решение, когда и с кем. Уважение и чувства тепла к ним, но не жалость.
Мне обезьянок жалко, они такие забавные и смешные, и порой такие растерянные бывают.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет на форуме, очень нравятся несколько мужчин, но между нами километры расстояний, да и жизнь устаканена, менять ничего не хочется. Они мучаются одиночеством, горько смотреть, уже и не знаю как им можно помочь. Душа за них болит. А у вас есть такое чувство в нашим мальчикам? Один из них делает тему за темой, есть секс во всех его проявлениях. Вот как ему объяснить, что есть? И как ему помочь поверить в себя? Другой жалуется, что никто на него внимание не обращает🥲
Воспитательницу надо тогда им)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оц, не болит.. Ну может им на Зину бы скинуться? . Чай не чужие
Одну на всех???? А переправлять Почтой России по городам и весям?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сдавай всех списком! У меня выходные 😂😂😂😂 в Киров не поеду, кто к Москве поближе?)
В Москве двое возрастные от 50 и выше! и это не давление
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет на форуме, очень нравятся несколько мужчин, но между нами километры расстояний, да и жизнь устаканена, менять ничего не хочется. Они мучаются одиночеством, горько смотреть, уже и не знаю как им можно помочь. Душа за них болит. А у вас есть такое чувство в нашим мальчикам? Один из них делает тему за темой, есть секс во всех его проявлениях. Вот как ему объяснить, что есть? И как ему помочь поверить в себя? Другой жалуется, что никто на него внимание не обращает🥲
Давайте ссылки на анкеты мальчиков...щас всем миром форумом, его женской половиной, навалимся и кааак спасём smile1_rt_40.png хотя hm_rt_40.png ещё раз просмотронила резюме мальчишек...на всех наваливатбся не будем😁
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Давайте ссылки на анкеты мальчиков...щас всем миром форумом, его женской половиной, навалимся и кааак спасём хотя ещё раз просмотронила резюме мальчишек...на всех наваливатбся не будем😁
Спасатели Малибу?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А к чему тогда этот пост если менять ничего вам не хочется?
Расчет на посильную дружескую помощь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Панамку мнет - это Фрол))) я догадалась
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет на форуме, очень нравятся несколько мужчин, но между нами километры расстояний, да и жизнь устаканена, менять ничего не хочется. Они мучаются одиночеством, горько смотреть, уже и не знаю как им можно помочь. Душа за них болит. А у вас есть такое чувство в нашим мальчикам? Один из них делает тему за темой, есть секс во всех его проявлениях. Вот как ему объяснить, что есть? И как ему помочь поверить в себя? Другой жалуется, что никто на него внимание не обращает🥲
Нет. Не болит. Потому что твердо знаю, что если мужчина захочет, то сможет найти нужные слова, чтобы убедить, уговорить и сделать все для того, чтобы женщина была с ним рядом. Если она ему действительно нужна. А если нет, то так и будет дурью маяться.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Давайте ссылки на анкеты мальчиков...щас всем миром форумом, его женской половиной, навалимся и кааак спасём хотя ещё раз просмотронила резюме мальчишек...на всех наваливатбся не будем😁
Да ладно, кишка у нас тонка, они "неберабельные"
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет на форуме, очень нравятся несколько мужчин, но между нами километры расстояний, да и жизнь устаканена, менять ничего не хочется. Они мучаются одиночеством, горько смотреть, уже и не знаю как им можно помочь. Душа за них болит. А у вас есть такое чувство в нашим мальчикам? Один из них делает тему за темой, есть секс во всех его проявлениях. Вот как ему объяснить, что есть? И как ему помочь поверить в себя? Другой жалуется, что никто на него внимание не обращает🥲
Нетю у меня чувств к мальчикам этим rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасатели Малибу?)
ну тип того) пойду кэпку надену...в купальнике ещё холодно biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сдавай всех списком! У меня выходные 😂😂😂😂 в Киров не поеду, кто к Москве поближе?)
Так всех сдала, максимально корректно описала, чтоб анонимность не сняли.
Стыдно в открытую за них переживать
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет. Не болит. Потому что твердо знаю, что если мужчина захочет, то сможет найти нужные слова, чтобы убедить, уговорить и сделать все для того, чтобы женщина была с ним рядом. Если она ему действительно нужна. А если нет, то так и будет дурью маяться.
Вот это ава!!!!! Класс!!! Бомбическая!!!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет на форуме, очень нравятся несколько мужчин, но между нами километры расстояний, да и жизнь устаканена, менять ничего не хочется. Они мучаются одиночеством, горько смотреть, уже и не знаю как им можно помочь. Душа за них болит. А у вас есть такое чувство в нашим мальчикам? Один из них делает тему за темой, есть секс во всех его проявлениях. Вот как ему объяснить, что есть? И как ему помочь поверить в себя? Другой жалуется, что никто на него внимание не обращает🥲
От жеж мать Тереза sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр