загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Можете меня отгадывать.
Тема анонимная чтобы не висела у меня в истории.
Сегодня возвращалась домой и увидела в окно бывшего бойфренда, лет 20 назад с ним расстались. И вот залюбовалась, усики-бородка как сейчас модно идеальные, выглядит очень молодо и хорошо, а туфли какие на нем были - загляденье.
Я конечно не побежала к нему, поехала дальше домой... Думала о нем, вспоминала... Что дура была, сама его бросила, а он жениться на мне тогда ещё предлагал... И он мне прямо нравился, влюбленность была... И если бы вышла за него, то жила бы как с сказке...
А потом вдруг вспомнила, почему решила с ним расстаться... Он мне изменил. И не было тогда боли и ссор, просто больше не хотела его, как-то мерзко было после другой. И не ревность это вовсе... Брезгливость.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете меня отгадывать. Тема анонимная чтобы не висела у меня в истории. Сегодня возвращалась домой и увидела в окно бывшего бойфренда, лет 20 назад с ним расстались. И вот залюбовалась, усики-бородка как сейчас модно идеальные, выглядит очень молодо и хорошо, а туфли какие на нем были - загляденье. Я конечно не побежала к нему, поехала дальше домой... Думала о нем, вспоминала... Что дура была, сама его бросила, а он жениться на мне тогда ещё предлагал... И он мне прямо нравился, влюбленность
выходит повезло вам очень, что не вышли за него
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
выходит повезло вам очень, что не вышли за него
Потому что что? Предав однажды, предаст и дважды.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете меня отгадывать. Тема анонимная чтобы не висела у меня в истории. Сегодня возвращалась домой и увидела в окно бывшего бойфренда, лет 20 назад с ним расстались. И вот залюбовалась, усики-бородка как сейчас модно идеальные, выглядит очень молодо и хорошо, а туфли какие на нем были - загляденье. Я конечно не побежала к нему, поехала дальше домой... Думала о нем, вспоминала... Что дура была, сама его бросила, а он жениться на мне тогда ещё предлагал... И он мне прямо нравился, влюбленность
Думаю судьба вас от него отвернула, не стоит жалеть. Такие не меняются. Поэтому наверное и лощеный такой, к очередной идёт.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Потому что что? Предав однажды, предаст и дважды.
все верно!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете меня отгадывать. Тема анонимная чтобы не висела у меня в истории. Сегодня возвращалась домой и увидела в окно бывшего бойфренда, лет 20 назад с ним расстались. И вот залюбовалась, усики-бородка как сейчас модно идеальные, выглядит очень молодо и хорошо, а туфли какие на нем были - загляденье. Я конечно не побежала к нему, поехала дальше домой... Думала о нем, вспоминала... Что дура была, сама его бросила, а он жениться на мне тогда ещё предлагал... И он мне прямо нравился, влюбленность
Так о чем вы сожалеете?
Как вы в окне увидели его туфли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Жалела до того момента, пока не вспомнила об измене.
Я даже и забыла, вообще на него не злилась.
Как такое может быть? Сама себе удивляюсь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так о чем вы сожалеете? Как вы в окне увидели его туфли?
Лоск и богатые убранства поманили
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
лощеный такой
Да, очень подходит слово.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, очень подходит слово.
Это только видимость, на деле все может оказаться ещё хуже чем у вас. А женщины так любят все придумывать
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лоск и богатые убранства поманили
Юля, смотрю на вас, как же вы сильно похожи на мою одноклассницу Юлю, невероятное сходство!)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Юля, смотрю на вас, как же вы сильно похожи на мою одноклассницу Юлю, невероятное сходство!)
Да Юльки все на одно лицо))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Юльки все на одно лицо))))
нууу, не все)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нууу, не все)))
Ну та на которую похожа , точно ,! Фото скинь , даже интересно стало.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нууу, не все)))
За то мы веселые !
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну та на которую похожа , точно ,! Фото скинь , даже интересно стало.
фото нет, к сожаленью)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
фото нет, к сожаленью)
А какая была интрига. Ну может ещё найдется.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете меня отгадывать. Тема анонимная чтобы не висела у меня в истории. Сегодня возвращалась домой и увидела в окно бывшего бойфренда, лет 20 назад с ним расстались. И вот залюбовалась, усики-бородка как сейчас модно идеальные, выглядит очень молодо и хорошо, а туфли какие на нем были - загляденье. Я конечно не побежала к нему, поехала дальше домой... Думала о нем, вспоминала... Что дура была, сама его бросила, а он жениться на мне тогда ещё предлагал... И он мне прямо нравился, влюбленность
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 20.09.2024 23:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Что это значит?
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 21.09.2024 09:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр