загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете меня отгадывать. Тема анонимная чтобы не висела у меня в истории. Сегодня возвращалась чдомой и увидела в окно бывшего бойфренда, лет 20 назад с ним расстались. И вот залюбовалась, усики-бородка как сейчас модно идеальные, выглядит очень молодо и хорошо, а туфли какие на нем были - загляденье. Я конечно не побежала к нему, поехала дальше домой... Думала о нем, вспоминала... Что дура была, сама его бросила, а он жениться на мне тогда ещё предлагал... И он мне прямо нравился, влюбленност
Что было , то прошло.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И не ревность это вовсе... Брезгливость
О да!
Самая главная составляющая для недопущения отношений с бывшими - это брезгливость.
А потом уже идет мораль, принципы, и тд..
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А он женился?
Откуда я знаю?)
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О да! Самая главная составляющая для недопущения отношений с бывшими - это брезгливость. А потом уже идет мораль, принципы, и тд..
А потом все это пропадает и опять на старые грабли. Очень часто так бывает, у людей
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Потому что что? Предав однажды, предаст и дважды.
Как у тебя дела?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жалела до того момента, пока не вспомнила об измене. Я даже и забыла, вообще на него не злилась. Как такое может быть? Сама себе удивляюсь.
Так печально вас читать)
Еще 40-50 лет назад считалось что женщина умнее мужчины в житейских вопросах, а теперь и она готова сожалеть о красивых упущенных ботинках.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
А потом все это пропадает и опять на старые грабли. Очень часто так бывает, у людей
Не у всех, Юлия, пропадает.
Даже если люди сходятся снова, это внутри варится(горшочек, не вари!)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете меня отгадывать. Тема анонимная чтобы не висела у меня в истории. Сегодня возвращалась домой и увидела в окно бывшего бойфренда, лет 20 назад с ним расстались. И вот залюбовалась, усики-бородка как сейчас модно идеальные, выглядит очень молодо и хорошо, а туфли какие на нем были - загляденье. Я конечно не побежала к нему, поехала дальше домой... Думала о нем, вспоминала... Что дура была, сама его бросила, а он жениться на мне тогда ещё предлагал... И он мне прямо нравился, влюбленность
Вообще всё по другому сложилось бы, если бы остались с ним. Скорее всего вы оба выглядели по другому..

Анекдот старый вспомнился..
Пара идёт по улице, видят пьяного мужика в дупель. Она:
- Видишь его? 20 лет назад я отказала ему и не пошла за него замуж!
- Афигеть.. Как долго празднует..
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можете меня отгадывать. Тема анонимная чтобы не висела у меня в истории. Сегодня возвращалась домой и увидела в окно бывшего бойфренда, лет 20 назад с ним расстались. И вот залюбовалась, усики-бородка как сейчас модно идеальные, выглядит очень молодо и хорошо, а туфли какие на нем были - загляденье. Я конечно не побежала к нему, поехала дальше домой... Думала о нем, вспоминала... Что дура была, сама его бросила, а он жениться на мне тогда ещё предлагал... И он мне прямо нравился, влюбленность
Так о чем сожаление? У Вас тогда правильный был выбор, изменил- значит до свидания, значит Вы ему не были нужна. У меня тоже есть знакомые из юности, кто очень хорошо приподнялся. Но если я далеко от них, а не рядом, значит так должно быть. Рядом с ними другие женщины.
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не у всех, Юлия, пропадает. Даже если люди сходятся снова, это внутри варится(горшочек, не вари!)
А все потому что не могут поверить в то, что есть выбор и не стоит возвращаться назад
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
А все потому что не могут поверить в то, что есть выбор и не стоит возвращаться назад
По-крайней мере мужчине судя по рассказу от этого хуже не стало
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
В жизни каждой женщины есть мужчина, о котором она никогда не забудет smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так печально вас читать) Еще 40-50 лет назад считалось что женщина умнее мужчины в житейских вопросах, а теперь и она готова сожалеть о красивых упущенных ботинках.
Кстати да. Всего лишь внешность, ботинки, усики, а что за всем этим стоит? Может вообще жигало
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
По-крайней мере мужчине судя по рассказу от этого хуже не стало
Да он же даже не подозревал, что за ним следят
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В жизни каждой женщины есть мужчина, о котором она никогда не забудет
А в жизни мужчины разве нет?
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в жизни мужчины разве нет?
В теме про это ничего не говорится biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Да он же даже не подозревал, что за ним следят
Ага 7 дней в неделю, проезжая мимо
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В жизни каждой женщины есть мужчина, о котором она никогда не забудет
О том о ком нельзя забыть , должен быть рядом. Если это с хорошей точки зрения
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А он женился?
бедная его жена, если женился)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр