загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день! Мой бывший муж осужден на 4 года, находится в исправительной колонии. Семья приняла решение (совместно с бм) продать квартиру и переехать в другой город (попытка бм начать жизнь с чистого листа). Бм не является собственником квартиры, но сам желается сняться с рег. учета - для продажи квартиры. Какой алгоритм действий? Возможно ли удаленно произвести снятие с рег.учёта, без посещения ИК?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Мой бывший муж осужден на 4 года, находится в исправительной колонии. Семья приняла решение (совместно с бм) продать квартиру и переехать в другой город (попытка бм начать жизнь с чистого листа). Бм не является собственником квартиры, но сам желается сняться с рег. учета - для продажи квартиры. Какой алгоритм действий? Возможно ли удаленно произвести снятие с рег.учёта, без посещения ИК?
Собственник может сам выписать кого угодно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
на основании чего собственник может выписать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ранее при приватизации квартиры бм написал отказ от приватизации. Сейчас он просто прописан в квартире.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Сходите в МФЦ и спросите алгоритм действий.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Собственник может сам выписать кого угодно
Если человек прописан, то только по суду, нет?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сходите в МФЦ и спросите алгоритм действий.
Пусть откроет лицо и все вопросы сами отпадут)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Мой бывший муж осужден на 4 года, находится в исправительной колонии. Семья приняла решение (совместно с бм) продать квартиру и переехать в другой город (попытка бм начать жизнь с чистого листа). Бм не является собственником квартиры, но сам желается сняться с рег. учета - для продажи квартиры. Какой алгоритм действий? Возможно ли удаленно произвести снятие с рег.учёта, без посещения ИК?
спроси зелёного пернатого на сайте
он знает что и как
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пусть откроет лицо и все вопросы сами отпадут)
Почитаешь анонимные темы, и становится стыдно оставаться дальше в таком обществе...
Нет, пусть остаётся анонимкой, а то я не готова к новым потрясениям. unsure_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Мой бывший муж осужден на 4 года, находится в исправительной колонии. Семья приняла решение (совместно с бм) продать квартиру и переехать в другой город (попытка бм начать жизнь с чистого листа). Бм не является собственником квартиры, но сам желается сняться с рег. учета - для продажи квартиры. Какой алгоритм действий? Возможно ли удаленно произвести снятие с рег.учёта, без посещения ИК?
удаленно никак нельзя, слава богу
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почитаешь анонимные темы, и становится стыдно оставаться дальше в таком обществе... Нет, пусть остаётся анонимкой, а то я не готова к новым потрясениям.
так вы с этим обществом и в магазин ходите и в метро ездите.. они везде)) Каждого ковырни там такое... только родственники вынесут.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почитаешь анонимные темы, и становится стыдно оставаться дальше в таком обществе... Нет, пусть остаётся анонимкой, а то я не готова к новым потрясениям.
Там шока не будет, наоборот)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вы с этим обществом и в магазин ходите и в метро ездите.. они везде)) Каждого ковырни там такое... только родственники вынесут.
Думаете, что в каждой второй семье зэк?) У нас столько тюрем нет. unsure_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаете, что в каждой второй семье зэк?) У нас столько тюрем нет.
да нет, я про анонимку, которая удаленно выписать БМ хочет..
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Мой бывший муж осужден на 4 года, находится в исправительной колонии. Семья приняла решение (совместно с бм) продать квартиру и переехать в другой город (попытка бм начать жизнь с чистого листа). Бм не является собственником квартиры, но сам желается сняться с рег. учета - для продажи квартиры. Какой алгоритм действий? Возможно ли удаленно произвести снятие с рег.учёта, без посещения ИК?
Так вы риелтору это сообщите - быстро найдет все схемы под вас чтобы продать квартиру!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Мой бывший муж осужден на 4 года, находится в исправительной колонии. Семья приняла решение (совместно с бм) продать квартиру и переехать в другой город (попытка бм начать жизнь с чистого листа). Бм не является собственником квартиры, но сам желается сняться с рег. учета - для продажи квартиры. Какой алгоритм действий? Возможно ли удаленно произвести снятие с рег.учёта, без посещения ИК?
Есть нюансы, Ваш БМ имеет долю в квартире?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Есть нюансы, Ваш БМ имеет долю в квартире?
просто прописан, написано же
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
чтобы продать квартиру!
с прописанным осужденным)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто прописан, написано же
Я не у тебя спрашиваю!
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так вы риелтору это сообщите - быстро найдет все схемы под вас чтобы продать квартиру!
Боюсь, что после этой быстрой, но вполне законной схемы, несладко будет новым собственникам.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Я не у тебя спрашиваю!
ой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр