загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Kiss, Россия, Москва писала:
Чтоб покупатель не боялся. 😉 Можно читать как, чтоб по цене сильно не пролететь, ибо желающих фик найдёшь. Вторичку вообще опасно покупать, а тут 2 таких минуса жирных, и... Я бы не купила ни за что.
А какой второй?
Первый сиделец, понятно
А старая вторичка вся через приватизацию проходила же.. Кто там раз берет кто отказывался и почему и на каких условиях wacko_rt_40.gif
Kiss, Россия, Москва, 79 лет
Kiss, Москва, 79 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А какой второй? Первый сиделец, понятно А старая вторичка вся через приватизацию проходила же.. Кто там раз берет кто отказывался и почему и на каких условиях
Отказ от приватизации = право пожизненного проживания. Без права выписать по желанию собственника и с "переходом" новому собств-ку в качестве довеска.
Даже если его пропишут в новой квартире, то без собственности смогут выписать в любой момент.
Это существенное ухудшение условий. Что там можно или нельзя оспорить будет - леший его знает. А по какой статье сидит мы не знаем. Как-то так.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Он должен сам написать у начальника исправительного учреждения заявление, которое отправят по адресу -в миграционный отдел. Либо вы едете в исправительное заведение. И там он так же у начальника заполняет документы. А вы по доверенности просто передаете их в миграционный отдел. Точно так же с новым местом жительства. Но уже в тот отдел миграционный. Все документы заверять начальник колонии. Его печати и подписи приравненны к подписям нотариуса. То есть это наториально заверенные документы. И все
Без решения суда , его не выпишут ....ни каким путем!
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Он должен сам написать у начальника исправительного учреждения заявление, которое отправят по адресу -в миграционный отдел.
Миграционный ? Он иностранный гражданин ? 😲
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А в какие надо? Выписка из ЕГРН или что там, сейчас даже долги по коммуналке можно скрыть при продаже, через госуслуги продают и всё
В выписки Егрн , сейчас указаны все собственники , даты покупки и есть ли на квартире обременение. .
Сейчас ни скроешь, информацию .. Росреестр не обманешь
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2024 22:20
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Kiss, Россия, Москва писала:
Отказ от приватизации = право пожизненного проживания. Без права выписать по желанию собственника и с "переходом" новому собств-ку в качестве довеска. Даже если его пропишут в новой квартире, то без собственности смогут выписать в любой момент. Это существенное ухудшение условий. Что там можно или нельзя оспорить будет - леший его знает. А по какой статье сидит мы не знаем. Как-то так.
Не знаю кто вы, но мне нравится что вы пишите)
Kiss, Россия, Москва, 79 лет
Kiss, Москва, 79 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не знаю кто вы, но мне нравится что вы пишите)
Польщена. Правда-правда... smile_rt_40.png
Но мне, если честно, не нравится то, что я пишу - закон что дышло, кто путь к сердцу судьи коллизию познал, тому и вышло - но, к сожалению, оно так. ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Kiss, Россия, Москва писала:
путь к сердцу судьи
Лежит через караоке в бане))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Kiss, Россия, Москва писала:
Польщена. Правда-правда... Но мне, если честно, не нравится то, что я пишу - закон что дышло, кто путь к сердцу судьи коллизию познал, тому и вышло - но, к сожалению, оно так.
А если серьезно...
Судебная система у нас иногда весьма своеобразна)
Но сравните её подход и подход риэлторов, показанный в этой теме ph34r_rt_40.gif
Я за судейских)
Kiss, Россия, Москва, 79 лет
Kiss, Москва, 79 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лежит через караоке в бане))
Ну... не всем дано быть красивым таким. lollol_rt_46.png
Кому-то и дешевле обходится.
Kiss, Россия, Москва, 79 лет
Kiss, Москва, 79 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если серьезно... Судебная система у нас иногда весьма своеобразна) Но сравните её подход и подход риэлторов, показанный в этой теме Я за судейских)
А я за коллаборации. secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Kiss, Россия, Москва писала:
А я за коллаборации.
За такое тут забанить могут! Тут место приличное)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Kiss, Россия, Москва писала:
Отказ от приватизации = право пожизненного проживания. Без права выписать по желанию собственника и с "переходом" новому собств-ку в качестве довеска. Даже если его пропишут в новой квартире, то без собственности смогут выписать в любой момент. Это существенное ухудшение условий. Что там можно или нельзя оспорить будет - леший его знает. А по какой статье сидит мы не знаем. Как-то так.
Я чисто теоретически интересуюсь)
А если такому сидельцу купят дом в глуши, он там будет владелец, метров наверняка больше.. В таком случае обременение снимается с того первого жилья? umnik2_rt_46.gif
Kiss, Россия, Москва, 79 лет
Kiss, Москва, 79 лет.
 
Победитель, Дома писал:
За такое тут забанить могут! Тут место приличное)
А если написать, про хорошо иметь блат в про*** и домик в деревне, то можно и жить туда поехать, за 101 км. )
Kiss, Россия, Москва, 79 лет
Kiss, Москва, 79 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я чисто теоретически интересуюсь) А если такому сидельцу купят дом в глуши, он там будет владелец, метров наверняка больше.. В таком случае обременение снимается с того первого жилья?
Вот тебе оно надо? )
Переписку с Победителем выше глянь - не надо лезть в пекло, можно наступить кому-нито на мозоль, нечаянно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Kiss, Россия, Москва писала:
Вот тебе оно надо? ) Переписку с Победителем выше глянь - не надо лезть в пекло, можно наступить кому-нито на мозоль, нечаянно.
Ой, порасставляют свои мозоли, пошевелиться нельзя swoon_rt_40.gif
Kiss, Россия, Москва, 79 лет
Kiss, Москва, 79 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ой, порасставляют свои мозоли, пошевелиться нельзя
Я про другие мозоли так-то. Статья отсидки не указана, как минимум, и другие нюансы. ph34r_rt_40.gif
Может и пронесёт, ... но можно и вляпаться.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Kiss, Россия, Москва писала:
***
Чота шарады сегодня не моё)
Kiss, Россия, Москва, 79 лет
Kiss, Москва, 79 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чота шарады сегодня не моё)
Главное что блат есть. )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Kiss, Россия, Москва писала:
Я про другие мозоли так-то. Статья отсидки не указана, как минимум, и другие нюансы. Может и пронесёт, ... но можно и вляпаться.
4 года это не за убийство наверняка, если Вы об опасениях с этой стороны
Но так то да, вляпаться можно даже не подумаешь куда ph34r_rt_40.gif
Можно покупать только первичку? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр