загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Жил-не тужил у себя на участке в Новой Москве за Подольском, а тут свалилась работа в самой Москве, почти в самом центре, на Белорусской-Краснопресненской. И стал я ездить каждый день тудым-сюдым на машине на работе, и в очередной раз узнал что такое московские пробки(((
По два-три часа утром, по два часа вечером, а расстояние - жалких (московских) 70 км.
В других городах нашей необъятной Родины это сумасшедшие расстояния, которые ни один здравомыслящий человек каждый день не ездит, для Москвы же, увы, норма. И вот задумался, а не лучшим ли вариантом будет снять квартиру внутри МКАДа?
Знакомая одна на Планерной сдавала двушку за 38, прямо у метро, но там не было места для парковки авто, поэтому меня этот вариант не устроил(
Посмотрел сколько стоят однушки, тоже офигел, тоже в том же диапазоне, примерно 35 тыщ. Двушки, получается, чуть дороже...
И вот думаю - что делать?? двушка мне одному - не нужна, однушка же - чуть дороже...
Снимать комнату - что там за соседи будут. хрен знает...
Ездить так долго - тоже уже устал(((
Короче, я в глубоких раздумьях...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ищите женщину, снимайте вместе biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Жил-не тужил у себя на участке в Новой Москве за Подольском, а тут свалилась работа в самой Москве, почти в самом центре, на Белорусской-Краснопресненской. И стал я ездить каждый день тудым-сюдым на машине на работе, и в очередной раз узнал что такое московские пробки((( По два-три часа утром, по два часа вечером, а расстояние - жалких (московских) 70 км. В других городах нашей необъятной Родины это сумасшедшие расстояния, которые ни один здравомыслящий человек каждый день не ездит, для Моск
Ищите женщину с квартирой )))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ищите женщину, снимайте вместе
Можно ещё женщину сразу с квартирой найти 😌
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А чем не устраивает МЦД-2?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А чем не устраивает МЦД-2?
инстрУмент, видимо, с собой возить надо
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Можно ещё женщину сразу с квартирой найти 😌
Не всём так везёт rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
инстрУмент, видимо, с собой возить надо
Тогда понятно. А так дёшево он не снимет, а снимать комнату, то ещё удовольствие.....
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Жил-не тужил у себя на участке в Новой Москве за Подольском, а тут свалилась работа в самой Москве, почти в самом центре, на Белорусской-Краснопресненской. И стал я ездить каждый день тудым-сюдым на машине на работе, и в очередной раз узнал что такое московские пробки((( По два-три часа утром, по два часа вечером, а расстояние - жалких (московских) 70 км. В других городах нашей необъятной Родины это сумасшедшие расстояния, которые ни один здравомыслящий человек каждый день не ездит, для Моск
Если б не дети, тоже жила бы в Москве, так как всю работу предлагают именно там. Однушка, комната или гостинка(студия) -решать вам и вашему кошельку, а еще лучше с кем-то объединиться
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всём так везёт
Везёт тому, кто сам везёт 😌 Искать надо!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ищите женщину, снимайте вместе
Ну этот вариант надо рассматривать с двух сторон... если просто как соседи, или что-то большее...
Первый вариант - да, можно впополаме, второй - возникает вопрос - а кто здесь мужчина???
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну этот вариант надо рассматривать с двух сторон... если просто как соседи, или что-то большее... Первый вариант - да, можно впополаме, второй - возникает вопрос - а кто здесь мужчина???
Это была провокация и "проверка на вшивость"))
Не поддались)
В пополам проще с кем-то из знакомых мужчин, не?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну этот вариант надо рассматривать с двух сторон... если просто как соседи, или что-то большее... Первый вариант - да, можно впополаме, второй - возникает вопрос - а кто здесь мужчина???
Правильный у тебя второй вопрос 😌👍
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну этот вариант надо рассматривать с двух сторон... если просто как соседи, или что-то большее... Первый вариант - да, можно впополаме, второй - возникает вопрос - а кто здесь мужчина???
Главное-начать, а там как пойдетsmile_rt_40.png Видела даже объявления с подселением, мужчина или женщина сдаст за недорого комнату у себя или бесплатно за работы по дому, например, конечно, с рассчетом на то, что может и сложится
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Жил-не тужил у себя на участке в Новой Москве за Подольском, а тут свалилась работа в самой Москве, почти в самом центре, на Белорусской-Краснопресненской. И стал я ездить каждый день тудым-сюдым на машине на работе, и в очередной раз узнал что такое московские пробки((( По два-три часа утром, по два часа вечером, а расстояние - жалких (московских) 70 км. В других городах нашей необъятной Родины это сумасшедшие расстояния, которые ни один здравомыслящий человек каждый день не ездит, для Моск
38 за двушку около метро - это недорого. Для Москвы.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Можно ещё женщину сразу с квартирой найти 😌
Неее... я в Москве живу 34 года, и за это время успел понять что большинство женщин воспринимают мужчин с других городов как "понаприЭзжавших за прописЬкой"... Так что опыт грустный есть...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А чем не устраивает МЦД-2?
До него тоже ехать надо, и там машину негде поставить... и автобус до метро идёт от меня не спеша, пешком... больше часа...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Неее... я в Москве живу 34 года, и за это время успел понять что большинство женщин воспринимают мужчин с других городов как "понаприЭзжавших за прописЬкой"... Так что опыт грустный есть...
Серьёзно? Вроде бы ты адекватно-рассудительный. Однако.... sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
инстрУмент, видимо, с собой возить надо
неее... инструмент не надо... инструмент я у себя на участке храню... только свою оппу вожу))) и нубук)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
надо найти однушку не в центре!) у меня есть тел хозяйки двушки, она в Коммунарке сдаёт квартиру 25 тыс новый дом, мебель и тд - одна комната закрыта, кухня 14 квадратов
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
До него тоже ехать надо, и там машину негде поставить... и автобус до метро идёт от меня не спеша, пешком... больше часа...
Значит не м.Аннино. Второй обман после 48 лет. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр