загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А что в ней вредного??
Характер )))
Всю жизнь одна , сына растит. На почте работает …
Станешь тут доброй ))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И не говори, сама смесители меняю, датчики протока воды к колонке в губернии, полипропелен паяю, металопласт, краны маевского меняю в радиаторах, это дешевле и проще, чем содержать мужика
Я не сама, мастера зову. Но он уже настолько «свой», что в половине случаев и денег не берет)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как любимая жена решит, так и будет
Я сама сделаю ему массаж. biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Кто такое говорил? Мать🤣не читаю весь форум подряд
В теме про ласточку форумчанка про соседку писала)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это же нереально тратить на дорогу 6 часов! Четверть суток!
Детка, ты очень избалованна. До недавних пор все Подмосковье так и каталось в Москву - по 3-4 часа в одну сторону. Я помню из Пушкино мотался в Подольский район - трэш-трэш. В 5.20 подьем, в 8 часов от Подольска отходит служебный автобус, назад в 22.00 к закрытию магазина у дома редко успевал. Хватило меня на 2 месяца этого трэша - там дураки еще те оказались, они сначала предложили мне снять в Подольске, но зажали оплатить стоимость услуг риэлтора, кадровичка - девица 32 лет отказалась меня взять к себе жить и к симпатичной подруге не пристроила. В общем не задалась у меня работа в той фирме sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я не сама, мастера зову. Но он уже настолько «свой», что в половине случаев и денег не берет)
Когда чего-то не могу, муж на час и все проблемы))) а так и мебель сама собираю, пофиг girl-blum_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Детка, ты очень избалованна. До недавних пор все Подмосковье так и каталось в Москву - по 3-4 часа в одну сторону. Я помню из Пушкино мотался в Подольский район - трэш-трэш. В 5.20 подьем, в 8 часов от Подольска отходит служебный автобус, назад в 22.00 к закрытию магазина у дома редко успевал. Хватило меня на 2 месяца этого трэша - там дураки еще те оказались, они сначала предложили мне снять в Подольске, но зажали оплатить стоимость услуг риэлтора, кадровичка - девица 32 лет отказалась меня взя
Она девочка, ее должен баловать муж, баловать, а не проверять на прочность невзгодами жизни и немощностью)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кароч злые тут дефки.. нет шоб пустить Виктора к себе пожить тыщ за 10-15.. он бы вам всю электрику за одно исправил и сантехнику.. и ещё кое чё)))
Кое-че это потолки натяжные сделает? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Голубей пусть ест) Вон сегодня писали такое
Кстати да, на стройке их полно sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это же нереально тратить на дорогу 6 часов! Четверть суток!
Согласна.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Характер ))) Всю жизнь одна , сына растит. На почте работает … Станешь тут доброй ))
Наоборот,, работая на почте можно весь яд сцедить. И дома быть милахой😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Живу на объекте ( моя кв- Ра ремонтируется ) . Вечером сбегать стараюсь )))
Воот. Вы понимаете)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кароч злые тут дефки.. нет шоб пустить Виктора к себе пожить тыщ за 10-15.. он бы вам всю электрику за одно исправил и сантехнику.. и ещё кое чё)))
К себе позовёшь?) по- братски?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Детка, ты очень избалованна. До недавних пор все Подмосковье так и каталось в Москву - по 3-4 часа в одну сторону. Я помню из Пушкино мотался в Подольский район - трэш-трэш. В 5.20 подьем, в 8 часов от Подольска отходит служебный автобус, назад в 22.00 к закрытию магазина у дома редко успевал. Хватило меня на 2 месяца этого трэша - там дураки еще те оказались, они сначала предложили мне снять в Подольске, но зажали оплатить стоимость услуг риэлтора, кадровичка - девица 32 лет отказалась меня взя
Я рассудительная rolleyes_rt_40.gif Я тоже могла бы ездить в Казань и получать в 2-3 раза больше зарплату. Но! Добытчик в семье муж. И у меня в приоритете дом и хозяйство. Поэтому работу выбрала рядом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я рассудительная Я тоже могла бы ездить в Казань и получать в 2-3 раза больше зарплату. Но! Добытчик в семье муж. И у меня в приоритете дом и хозяйство. Поэтому работу выбрала рядом.
Это нормально. Я бы тоже так замуж вышел - все, буду невесту искать с зп от 200 - а я так устроюсь для души - на леску, блесны, цветы к 8 марта. rolleyes_rt_40.gif
Домохозяином буду - курей заведу.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я рассудительная Я тоже могла бы ездить в Казань и получать в 2-3 раза больше зарплату. Но! Добытчик в семье муж. И у меня в приоритете дом и хозяйство. Поэтому работу выбрала рядом.
Оч правильные приоритеты! good2_rt_68.gif иначе не будет семьи и уважения к мужчине, как к добытчику… иначе «если я могу все сама, зачем мне он?»
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это же нереально тратить на дорогу 6 часов! Четверть суток!
Одно время так ездила. Пока с дорогами и метро лучше не стало.
В принципе по Москве дорога 1-1.5 часа в один конец - в порядке вещей. Ко всему привыкаешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я рассудительная Я тоже могла бы ездить в Казань и получать в 2-3 раза больше зарплату. Но! Добытчик в семье муж. И у меня в приоритете дом и хозяйство. Поэтому работу выбрала рядом.
Мало того чтт ездить по 2-3 часа каждый день, так ещё и кучу денег на дорогу тратить пришлось бы) особенно в непогоду, когда и на такси, и всё, не та выгода чтьб так страдать wacko_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я рассудительная Я тоже могла бы ездить в Казань и получать в 2-3 раза больше зарплату. Но! Добытчик в семье муж. И у меня в приоритете дом и хозяйство. Поэтому работу выбрала рядом.
А когда сама себе муж добытчик, то и выбора нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр