загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Нормальная женщина снимет квартиру с женщиной, но точно не с мужчиной. Иначе безо всяких пополам.
Ой, так если снимают изначально через риэлтора, и нет особый пожеланий, то заранее не угадаешь. Да даже, если напрямую у собственника. Два разных договора. Не нравяться соседи? Съежай, ищи что-то другое.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
вариант, просто снять квартиру целиком, и кого-то ещё подселить во вторую комнату...на такую субаренду не каждый собственник согласен.
Потом, договор на кого-то одного ведь оформляется, тот и ответственный, обычно там указывают, кто будет проживать/ сколько человек
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 21:11
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ааа... это я помнююю) но я так не могу))) Я самостоятельный)))
Да мы все тут уже поняли это wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр