загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Нормальная женщина снимет квартиру с женщиной, но точно не с мужчиной. Иначе безо всяких пополам.
Если она не рассматривает мужчину как мужчину, то почему нет
С женщиной же могут быть договорённости, почему с мужчиной нет? Ситуации разные у всех, бывает так, что нет "свободной" знакомой, которой нужна квартира (комната)
И денег тоже не всегда хватает.
Алекс, я больше в шутку такой вариант предложила, хотя допускаю, что и так бывает.
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если она не рассматривает мужчину как мужчину, то почему нет
Это даже инстинкта самосохранения нет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Это даже инстинкта самосохранения нет
Давайте про себя скажу: любому среднестатистическому мужчине я смогу дать отпор.
Про самосохранение- это о чем? Думаете, он для этого со мной квартиру снимает, чтоб меня расчленить и в холодильник засунуть? sarcastic_rt_50.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ой, ты меня балуешь 😌
Разместил на конкурсе клавок свои шорты, проголосуй, пожалуйста dance_rt_62.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Разместил на конкурсе клавок свои шорты, проголосуй, пожалуйста
Щас 👌 А Клавки уже проголосовали?
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Щас 👌 А Клавки уже проголосовали?
Только выставил! Надо максимальный репост, задача собрать 100 лайков sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про самосохранение- это о чем? Думаете, он для этого со мной квартиру снимает, чтоб меня расчленить и в холодильник засунуть?
Скажем, внутри квартиры люди могут себя по-другому вести. В душ лишний раз не сходите.

Хороший ты, Илюша, когда трезвый (с)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Скажем, внутри квартиры люди могут себя по-другому вести. В душ лишний раз не сходите. Хороший ты, Илюша, когда трезвый (с)
Я догадываюсь, что такое жить в коммунальной квартире. Ещё раз повторюсь, что обстоятельства разные у всех.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте про себя скажу: любому среднестатистическому мужчине я смогу дать отпор. Про самосохранение- это о чем? Думаете, он для этого со мной квартиру снимает, чтоб меня расчленить и в холодильник засунуть?
Ты даже сильно голубого будешь постоянно смущать ))
Это вот зачем ???
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 18.06.2023 12:38
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Только выставил! Надо максимальный репост, задача собрать 100 лайков
Классные плавки, люблю пальмы и зелёный цвет. Проголосовала. biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Это даже инстинкта самосохранения нет
Виктория вон спокойно позвала Виктора к себе и ничуть не боится. wink_rt_40.png Так что женщины разные бывают.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для начала можно как соседи. Поэтому платить пополам нормально. Она за чистотой смотрит, вы за состоянием квартиры. Ну, а если сложится всё, так вообще свезет
Давайте всё же отделять мух от котлет. Я выше уже писал, что если квартира (двушка) снимается просто для проживания двух самостоятельных людей, то какая разница какого пола соседи???
Если квартира снимается для совместного проживания - то платит мужчина.
Пы.Сы. Это я ещё раз объяснил свою позицию по этому вопросу, повторно. Видимо не до всех доходит с первого раза, или не читают всю тему с начала)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Виктория вон спокойно позвала Виктора к себе и ничуть не боится. Так что женщины разные бывают.
Где, кто и куда меня позвал???
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Нормальная женщина снимет квартиру с женщиной, но точно не с мужчиной. Иначе безо всяких пополам.
Нормальная женщина снимет квартиру и с мужчиной, и с женщиной, если они друг друга устраивают как соседи. Какая разница какого пола сосед???
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Это даже инстинкта самосохранения нет
Какой, нахрен, инстинкт самосохранения? Вы считаете себя кровавым маньяком и насильником??? Нет??? А какого хрена тогда вешать такой ярлык на других мужчин? Отсекаете конкурентов, выставляя других идиотами? Ну так это проигрышная позиция.
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Какой, нахрен, инстинкт самосохранения? Вы считаете себя кровавым маньяком и насильником??? Нет??? А какого хрена тогда вешать такой ярлык на других мужчин? Отсекаете конкурентов, выставляя других идиотами? Ну так это проигрышная позиция.
Речь в разговоре с Евгенией шла про мифическую женщину со среднестатическим мужчиной. Адресно никого не имел в виду, если показалось, что про ТС, могу извиниться.
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нормальная женщина снимет квартиру и с мужчиной, и с женщиной, если они друг друга устраивают как соседи. Какая разница какого пола сосед???
Ситуация наоборот. Сначала мужчина и женщина узнают друг друга, потом живут.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Давайте всё же отделять мух от котлет. Я выше уже писал, что если квартира (двушка) снимается просто для проживания двух самостоятельных людей, то какая разница какого пола соседи??? Если квартира снимается для совместного проживания - то платит мужчина. Пы.Сы. Это я ещё раз объяснил свою позицию по этому вопросу, повторно. Видимо не до всех доходит с первого раза, или не читают всю тему с начала)))
Виктор, не поверите, но я придерживаюсь ровно той же позиции))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Где, кто и куда меня позвал???
Вот это да... В самом начале темы (2 страница) Виктория из Воронежа пригласила тебя к себе и даже разрешила не работать! Святая женщина! kiss_rt_42.png А ты даже не помнишь такой добрый жест... Эх ты... allbad_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот это да... В самом начале темы (2 страница) Виктория из Воронежа пригласила тебя к себе и даже разрешила не работать! Святая женщина! А ты даже не помнишь такой добрый жест... Эх ты...
Ааа... это я помнююю) но я так не могу))) Я самостоятельный)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр