загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я правильно прочитала? про не ту группу?
Да.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Главное, чтоб не пропагандировал и не с детьми... А так, конечно, сложно поверить. Мужчина как мужчина. Эх, ну что такое-то , вот прям обидно.
Он и живет отшельником, сложный человек, творческий. Цельная личность. Только уважение к нему, а что в личной жизни, то в личной жизни. Для меня он есть и будет замечательным актером!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да, Аверин замечательный. Глубокий человек. Любовь играет здорово, а сам не женат
А вот мне он совсем не нравится. Противный какой то. Почему то мне кажется он и как человек какашка.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Смотря где именно, около моей работы один раз взяла - зареклась на будущее брать... В Кофикс предпочту, правда подороже
Cofix и остальных сетевиков не люблю..
Единственные Правда кофе и Дабл би экспресс
Из новеньких: МСК Кофе очень ) но там моего любимого обьема нет…

Добрынинский бываю на Павелецкой и на Курской, норм, сочетание: цена/зерно/молоко устраивает)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я это понимаю так, что с любви к себе начинается любовь к ближнему. Если ты наполнен счастьем и самодостаточен, то и делиться можешь. А сидеть и ждать благоволения и обвинять других в эгоизме- это что-то не проработано и неудовлетворенность своей жизнью прежде всего. Из темы в тему рефреном у некоторых, уже бы и работу сменили, и к психологу сходили, и жизнь свою переосмыслили. Но нет, проще ныть.
Вот об этом и говорю.. И не ною, а именно говорю. А вот у вас нытье и как всегда по заданой теме. Люби себя и этим мир осчасливишь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Пошел дождь и загнал меня домой...
Что имеем по итогу
1. Это настроение- отражение сегодняшнего состояния души ( возможно, частично)
2 я тролль 50 лет, имеющая двух детей и живущая на дальнем Востоке ( оч сомнительно)
3. Работу поменяла, жизнь переосмыслила, осталось сходить к психологу.... 🕘( интересно, поможет?)
Тема закрыта, расходимся)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр