загрузка
Страницы:
1
2
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Она всегда останется для меня девченкой с широко раскрытыми глазами
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну наверное и так.Девкам то оно вот это чувство как то нужнее. Потребность шоле. Да у них и не так мозги устроены как у нас. Я много раз удивлялся нерациональности поведения женщин. Пытался понять,спрашивал-выслушивал кучу инфы вываленной в общую кучу-потом сортировал и выцеплял нужное для анализа. Примерный вывод-они живут эмоциями и они их питают. Если все гут то появляется энергия жить и дома начинают чей то там творить.Если нет эмоций положительных-то упадок,нехотение жить и делать чейто и т
Вы зациклились и всех метете под одну гребенку.
То , что Вы как первооткрыватель описываете, называется теория вещи, когда человек ( по вашему Женщина) чувствует себя человеком, если кому то нужна. Как вещь лежит ненужная, никто ей не пользуется и фсе, жизни нет, глаза погасли, а вот пришел тот, кому нужна вещь и вот уже она вещь (Женщина) нужна и ... ну, Вы меня понимаете.... Фигня это все, Алекс. Это личный выбор каждого, быть вещью или человеком. Возможно, по Вашим наблюдениям, что больше Вы лично видели тех, кому нужно ощущать себя кому то нужной вещью, иначе жизни нет. Но, повторюсь,это личный выбор, а не внутренне устройство КАЖДОЙ женщины.
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Я Вас поддержу. Всё наладится и это нормальное желание иметь семью. Сама прошла это дважды. Самое тяжелое - это боль за детей, что у них нет отца. В тяжелые моменты хочется кричать" Детям-то за что???" Иногда возникает желание к бабке-знахарке сходить. Но про хороших в округе не слышала, а которые есть - развод на деньги. С психологами здесь засада, поэтому выползаю из дипрессухи сама. Если Вы христианка - сходите в церковь, иногда можно найти толкового батюшку. Мне ближе ведическое мировоззрение. Много конечно там встречается фанатизма и шелухи, но и объясняются причинно-следственные связи : мысль-поступок-то что получили в итоге. И да , иногда думаешь "зачем я живу", но ответственность за детей не даёт сделать глупость. Сделать дважды сиротами детей из-за собственного малодушия не нужно. Белая полоса будет, я это точно теперь знаю drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы зациклились и всех метете под одну гребенку. То , что Вы как первооткрыватель описываете, называется теория вещи, когда человек ( по вашему Женщина) чувствует себя человеком, если кому то нужна. Как вещь лежит ненужная, никто ей не пользуется и фсе, жизни нет, глаза погасли, а вот пришел тот, кому нужна вещь и вот уже она вещь (Женщина) нужна и ... ну, Вы меня понимаете.... Фигня это все, Алекс. Это личный выбор каждого, быть вещью или человеком. Возможно, по Вашим наблюдениям, что больше В
Да, у кого что болит видимо. Я этого подтекста про вещь в комментарии Алекса вообще не увидела.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Белая полоса будет, я это точно теперь знаю
Белая полоса - это как белый лист. Берем жизнь в свои руки и рисуем. У кого-то неумелые детские каракули, у кого-то рисунок в стиле Сальвадора Дали))). Главное - рисуйте. А вот если совсем ничего не делать - тогда и будет черный лист
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Белая полоса - это как белый лист. Берем жизнь в свои руки и рисуем. У кого-то неумелые детские каракули, у кого-то рисунок в стиле Сальвадора Дали))). Главное - рисуйте. А вот если совсем ничего не делать - тогда и будет черный лист
Инга , Вы правы. Главное - действие. Я вот сегодня траву в огороде полола, после дождей прёт зараза - так мыслей в голове поубавилось, особенно дурацких girl-haha_rt_70.gif .
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Инга , Вы правы. Главное - действие. Я вот сегодня траву в огороде полола, после дождей прёт зараза - так мыслей в голове поубавилось, особенно дурацких .
Прополка - так же как и наведение порядка в шкафу подростка - способствует фильтрации мыслей))) Пока дергаешь сорняки-растения, из головы пропалываются сорняки-мысли. Проверено: когда в голове кипит ураган всяческих дурных мыслюндий - беру ведро и тряпку - и айда генералить свою любимую берлогу))) К вечеру порядок на квадратных метрах и в голове)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Да, у кого что болит видимо. Я этого подтекста про вещь в комментарии Алекса вообще не увидела.
Если Вы не увидели, не значит, что его нет. Пожалуй, очень хорошо быть слепым. bye_rt_52.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если Вы не увидели, не значит, что его нет. Пожалуй, очень хорошо быть слепым.
Извините, что вмешиваюсь, но
Если увидели, то это не значит, что он есть
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Извините, что вмешиваюсь, но Если увидели, то это не значит, что он есть
Не извиняйтесь,то , что Вы написали это просто словоблудие, так как любую написанную фразу можно вывернуть наоборот. Мы здесь мнениями обмениваемся. Алекс написал свое, я написала свое. Пришла дама и решила немного похамить про то, что у кого болит.... Это уже немного другая тема, мы ее не обсуждали)) Мой ответ- реакция на хамство. Вот и все.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2017 14:13
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы зациклились и всех метете под одну гребенку. То , что Вы как первооткрыватель описываете, называется теория вещи, когда человек ( по вашему Женщина) чувствует себя человеком, если кому то нужна. Как вещь лежит ненужная, никто ей не пользуется и фсе, жизни нет, глаза погасли, а вот пришел тот, кому нужна вещь и вот уже она вещь (Женщина) нужна и ... ну, Вы меня понимаете.... Фигня это все, Алекс. Это личный выбор каждого, быть вещью или человеком. Возможно, по Вашим наблюдениям, что больше В
да мне всеравно как и кто там это называет. Я всегда смотрю-анализирую и делаю свои выводы. Никому их не навязываю и тем более здесь. Вывод свой сделал на основании наблюдений,нигде не копипастил и это только мой вывод.
И мой вывод неправильно поняли. Смысловой упор был именно в нужности...в цели и потребности чуять себя нужным кому то. Если чел кому то нужен-значит он нужен. Появляется смысл жить, а не существовать.
Это главное.Цель и смысл. Иначе все туфта

з.ы. и это...зря на Наталью наехала. Она как раз и поняла все правильно.Не было там никаких подтекстов.
Нужно будет чейто сказать-скажу прямо и без подтекстов
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 23.07.2017 15:36
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
... Смысловой упор был именно в нужности...в цели и потребности чуять себя нужным кому то. Если чел кому то нужен-значит он нужен. Появляется смысл жить, а не существовать. Это главное.Цель и смысл.....
Именно об этом и пишу ,это и есть теория вещи - чувствовать себя человеком, если только нужен кому-то в любовном плане.
Про самодостаточность кто-нибудь слышал?))) А то ведь эти "кто-то" и к другой могут уйти или помереть не дай Бог....и фсе, опять никому не нужная вещь, существуй, а не живи, пока опять не подберут....
Не, для моей хрупкой психики это слишком сложные качели)))) Я пока и без пары, но у меня слишком много ипостасей - мама, сестра, дочь, сослуживица, лучшая подруга, приятельница, соседка, у меня всегда есть переплетения смыслов жить, а не существовать.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно об этом и пишу ,это и есть теория вещи - чувствовать себя человеком, если только нужен кому-то в любовном плане. Про самодостаточность кто-нибудь слышал?))) А то ведь эти "кто-то" и к другой могут уйти или помереть не дай Бог....и фсе, опять никому не нужная вещь, существуй, а не живи, пока опять не подберут.... Не, для моей хрупкой психики это слишком сложные качели)))) Я пока и без пары, но у меня слишком много ипостасей - мама, сестра, дочь, сослуживица, лучшая подруга, пр
ну выходит это я получается вещь.
Забавно
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну выходит это я получается вещь. Забавно
перечитайте , пожалуйста, мой первый коммент?)))) Я там писала, что быть или не быть " вещью" - это личный выбор человека. Как сам себе про себя придумаешь, так и будет)))
Почему бы Вам не перестать пытаться прикладывать "девок", а просто написать честно - хочу быть нужным, Алекс, Россия, Воронеж 51 год. Да за Вами очередь выстроится!
Пы.Сы. зашла на Вашу страничку, Вы здесь не для знакомств, ок, Тогда так отвечу - теория вещи действительна для одиноких, мол, никому не нужен и жизни нет.
А если Вы в отношениях, то желание быть нужным своей паре - естественно и похвально.
На этом у меня все. Из обсуждения выхожу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2017 16:10
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На этом у меня все. Из обсуждения выхожу.
поддержу smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем доброй ночи,для чего пишу не знаю, просто хочется вы говориться, может кто-то даст совет может подбодрит хорошим примером из жизни, может закидают тапками. В свои 34 года я уже дважды овдовела.........Вышла замуж в 19 ,ему 26 ,через год родился сын ,болен атопическим дерматитом,не могла понять откуда вообще,на теле живого места не было, через время узнала что муж у меня оказывается наркоман, увидела Случайно опколатые руки,до этого никогда не обращала как-то внимание,а тут весь мир переверн
Сочувствую вам, автор. Вы сильная, если пережив такое, открыты для любви give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Исповедь вдовы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр