загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, я не просто так, а с умыслом не одну, а две бутылки водки рекомендовала взять. Чтобы , если он побежит, одной из них можно было сбить его. Заволочь его домой. а когда он придет в себя рассказать ему захватывающую историю о том, как на него напали хулиганы, а она его спасла... Только мужчинам об этом не рассказывайте.
Какое коварство.....я запишу это к себе в блокнот, об этой схеме я еще не слышал.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Позвонить не может...да реально, банально денег на трубке , а признаться стыдно.
Если вдруг на трубке нет денег, то:
1. Воспользуйтесь услугой "обещанный платеж"
2. Пополните счет через систему он-лайн платежей.
Если же у работающего мужчины так плохо с финансами, что не хватает даже на мобильную связь, то стоит задуматься о перспективах знакомства с подобным товарищем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если же у работающего мужчины так плохо с финансами, что не хватает даже на мобильную связь, то стоит задуматься о перспективах знакомства с подобным товарищем.
Ещё и о чём думать есть? huh_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ещё и о чём думать есть?
Как показывает практика, женщины, несмотря ни на что и вопреки всему, пытаются оживить даже покойничка. Вера в светлое будуще неистребимаwink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какие все умные, дорогая редакция
Молодой ещё, зеленый lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вдруг на трубке нет денег, то: 1. Воспользуйтесь услугой "обещанный платеж" 2. Пополните счет через систему он-лайн платежей. Если же у работающего мужчины так плохо с финансами, что не хватает даже на мобильную связь, то стоит задуматься о перспективах знакомства с подобным товарищем.
Да вообще, если с финансами трудности, женщину лучше не заводить sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да вообще, если с финансами трудности, женщину лучше не заводить
Завести-завёл,а вот довести-не довёл,вот это фиаско swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как показывает практика, женщины, несмотря ни на что и вопреки всему, пытаются оживить даже покойничка. Вера в светлое будуще неистребима
Это да...
знакомо sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Какое коварство.....я запишу это к себе в блокнот, об этой схеме я еще не слышал.
Обязательно запишите... Это я ещё про приворотный борщ , о лишающих воли котлетах, затуманивающих рассудок пирожках не рассказала... secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2018 15:54
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как понять,понравилась ли ты человеку? Вот вроде пишет,что очень даже понравилась.При этом номер телефона типа стёрся ,поэтому позвонить не может Исчезает на неск.дней/недель.Потом опять как ни в чем не бывало пишет,да так,что аж сердце мое трепещет)) Это вирт обыкновенный? Или я слишком эмоциональна и жду всего и сразу?
....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2018 15:52
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ой, Лена. Вам бы мой БМ понравился... Хотите - тел напишу?)) Может Вы ещё уведёте его от той,которая увела его у меня?)))
.....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2018 15:51
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обязательно запишите... Это я ещё про приворотный борщ , лишающих воли котлетах, затуманивающих рассудок пирожках не рассказала...
Он уже мчится на запах!!!!
**********

Привет!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Он уже мчится на запах!!!! ********** Привет!
biggrin_rt_40.png
==========
Привет!
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обязательно запишите... Это я ещё про приворотный борщ , о лишающих воли котлетах, затуманивающих рассудок пирожках не рассказала...
Нее... про это я знаю, у меня так пара занкомых холостяков влетела. 15 лет держались! Сходили блин один раз в гости, котлеток и борщика поели!. А я их предупреждал, не пей из копытца! Через два месяца оба в ЗАГСе были. Какие мужчины были ...Вахххх.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Нее... про это я знаю, у меня так пара занкомых холостяков влетела. 15 лет держались! Сходили блин один раз в гости, котлеток и борщика поели!. А я их предупреждал, не пей из копытца! Через два месяца оба в ЗАГСе были. Какие мужчины были ...Вахххх.
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
А он взял и удалился
Он козел,а я тупая овца
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А он взял и удалился Он козел,а я тупая овца
Делайте выводы..))
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как понять,понравилась ли ты человеку? Вот вроде пишет,что очень даже понравилась.При этом номер телефона типа стёрся ,поэтому позвонить не может Исчезает на неск.дней/недель.Потом опять как ни в чем не бывало пишет,да так,что аж сердце мое трепещет)) Это вирт обыкновенный? Или я слишком эмоциональна и жду всего и сразу?
Забейте на месяц, мой вам совет, отключитесь от типа этого. Если не изменится, смело завязывайте. Безнадежный вариант
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что красивый затылок-это красивые мозги Плавные такие, а не обрубленные.
yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Задача в том чтобы заметить эту ржаку(неприятное слово),и тогда всё будет ясно героине .
yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр