загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А чё не год?
О мужики подтянулисьsmile_rt_40.png)))Утро перестает быть томным smile_rt_40.png)) Ну главное #нидавать smile_rt_40.png)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Убежит, не выдержав полгода на голодном пайке
Я бы тоже сбежала и не выдержала столько на голодном пайке horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вам сколько ?
43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы снимали жилье для встреч. Готовили ужин вместе. Кино смотрели. Все ровно. Будто давно вместе
Своя тепритория и нейтральная две большие разницы) может у него дома чулан Синей Бороды ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Первые полгода встречаться по людным местам, вторые полгода - наедине, а там и о сексе можно подумать! .
Издеваетесь... smile_rt_40.png) Сейчас все слишком упрощённо и усредненно, в том числе и в отношениях. Сразу дала-шлюха, не сразу -старая дева. Гармония должна быть, золотая середина smile_rt_40.png))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ПРАВИЛЬНО!!! ПОДУМАТЬ
Голодный паёк какой то))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Тьфу, блин, ну не от свиданий любовь зависит))
Могу допустить влюбленность. Но не любовь.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По мне, такое предложение после трёх свиданий говорит о явной незрелости мужчины.
А может и скрытой ненормальности smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не поехала бы... Слишком рано еще переезжать к нему. Вы не знаете какой он в быту. У меня случай был когда я у мужчины дома чистила картошку,а ему не понравилось что я много шкурки срезаю. Завязалась ссора и он мне залепил пощечину....и все из-за картофельных очисток
Хорошо, что нашёлся повод и он показал себя. Представляю его реакцию на баловство чужого ребёнка wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Не зная человека? Это риск.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Убежит, не выдержав полгода на голодном пайке
Да ладно, тут вон мужчины пишут что годами сидят без этогосамого и даже когда им предлагают, они оказываются, потому что онинитакие))))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Издеваетесь... ) Сейчас все слишком упрощённо и усредненно, в том числе и в отношениях. Сразу дала-шлюха, не сразу -старая дева. Гармония должна быть, золотая середина ))
Давать на половину! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 07.08.2018 10:04
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, лучше чем ничего) потом можно и в гости, совместный быт попробовать..
Мне как раз недавно сестра двоюродная про свою коллегу рассказывала, как та через две недели знакомства замуж собралась..они даже съехаться успели, квартиру сняли. Так бы и поженились наверное, если бы не бытовой случай. Коллегу на работе начальство задержало, приехала домой позже. У мужчины случилась истерика, что она пришла с работы на час позже, он собрал свои вещи и уехал, оставив ее на съемной квартире. И это тетеньке 45 лет, детей не перевозила, ибо взрослые уже, то бишь только над собой эксперименты ставит..
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Давать на половину?)
Устно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Слишком экономный...
Да псих просто! Из-за ерунды в драку лезет, руки распускает..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне как раз недавно сестра двоюродная про свою коллегу рассказывала, как та через две недели знакомства замуж собралась..они даже съехаться успели, квартиру сняли. Так бы и поженились наверное, если бы не бытовой случай. Коллегу на работе начальство задержало, приехала домой позже. У мужчины случилась истерика, что она пришла с работы на час позже, он собрал свои вещи и уехал, оставив ее на съемной квартире. И это тетеньке 45 лет, детей не перевозила, ибо взрослые уже, то бишь только над собой э
И дяденьке не меньше я так понимаю))
Вот в совместном быту все и вылезает...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот противно мне это. Пробовать раза 3. Такой подход к отношениям - уже разрушает их так и не создав. А если мужчина станет немощен в этом вопросе в скором времени? А если женщина надолго заболеет по-женски? Развод? Нам не по 20 лет, да и 20-летние болеют. Взял человека? Неси ответственность за свой выбор до конца, учась принимать и любить его безусловно.
А вы пробовали такой груз на себе тащить или только теоретически рассуждаете? Я тащила, больше не хочу. Да и не зря есть старая русская пословица, применимая к обоим полам: "Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую".
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ответила , на что последовало предложение отпуска с ребенком вместе. Мы общаемся много, но не всегда сможем видится. Из за работы . И живем в разных городах.
В таком случае рекомендую совместный поход средней трудности biggrin_rt_40.png Там и совместный быт, и непредсказуемые условия (в реакциях на них настоящего человека лучше всего и видно), и времени вагон на прямое общение.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
вы никогда себе не найдете мужчину с таким подходом))
Найдет. Каждому ларцу найдется своя крышка.smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А может и скрытой ненормальности
Мужчина куда-то торопится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр