загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так незаконно целоваться еще круче)))
Незаконно можно хоть с кем целоваться! А вот законно только с одним человеком! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Завуалированный феминизм, тема..) 😂
Татьяна Счастливая, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна Счастливая, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так это легко. Работаю на работе, проживаю в жилье.
Не катит. Им нужна конкретика и вся поднаготная. Родословная до 7 колена с приложением рассчетных листков.
Татьяна Счастливая, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна Счастливая, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А меня намедни дословно: "..ну напиши, кем работаешь, чтобы понять какой ты человек". От сижу и думаю, то ли...то ли лыжи не едут
Вот только что, как узнал, что переехала в Обнинск, а не родилась здесь, то сразу слился. Что то ничего не понимаю.
Татьяна Счастливая, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна Счастливая, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется им это как с утра проснуться! Как то общалась с парнем по работе, ну и было время свободное и он позвал кофе попить! Состояние было внутри будто в цирк иду, хотя после этого кофе стало жутко противно! Нашел этот пипип девушку в москве (не хочу здесь писать это слово, но надо! Девушка инвалид после аварии!), а сам он откуда то с краев нашей родины, как он сказал селом выкормленный и пнутый в москву! Вообщем история такова, как то попалась девушка ему на глаза, и началась слежка и поме
Вот я только прочитала и уже хочется убивать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр