загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага ..значит это Вы сегодня на меня смотрели? А чего возраст в анкете приукрасили?
Я просто небритый был, и невыспавшийся)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я просто небритый был, и невыспавшийся)
Так себе Вы в таком виде, я Вам так скажу))
Могли бы сказать, что Максим с форума)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы уже сударыни,нам можно
Тоже так думала, оказывается нет, НЕЛЬЗЯ. no2_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я так смотрю у нас на сайте просто выставка небритых котиков, прям на любой вкус....а еще говорят, что женщины любят котиков постить, ага....да-да, конечно...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так себе Вы в таком виде, я Вам так скажу)) Могли бы сказать, что Максим с форума)))
А смысл? Я по Вашим глазам увидел, что я так себе в таком виде)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не унижайте себя возрастом. Есть одна хорошая статья с таким названием. К сожалению, не получается на смартфоне скопировать и вставить её сюда.
А вы ссылку пришлите!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
А смысл? Я по Вашим глазам увидел, что я так себе в таком виде)
))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сдала машину в ремонт на неделю и пришлось окунуться в недра метро. С удивлением обнаружила, что мужчины-то на меня ещё поглядывают. Но удивление было от того, что поглядывают возраста 45+. Сначала я возмутилась, а потом поняла, что это же мой возрастной контигент, ё-маё. Вот так приходит старость, а казалось бы...
Ну это в метро. Усталые прагматичные трезвые. У половины не стоит.
А вы завалитесь на дискотеку. Оденьтесь поэротичней. Мужики будут нетрезвы. И жизнь то наладится!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так тут где то писалось , что если мужчина даёт свой номер и просит позвонить , то это сверх хамство е
Ну значит не повезло женщине)))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
На меня в метро никто не засматривается, и это хорошо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я так смотрю у нас на сайте просто выставка небритых котиков, прям на любой вкус....а еще говорят, что женщины любят котиков постить, ага....да-да, конечно...
Как думаешь, к какому году котомания в интернетах утихнет? Их явных избыток, до буэ порой ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А вы ссылку пришлите!
Галя уже выложила в эту тему статью)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сдала машину в ремонт на неделю и пришлось окунуться в недра метро. С удивлением обнаружила, что мужчины-то на меня ещё поглядывают. Но удивление было от того, что поглядывают возраста 45+. Сначала я возмутилась, а потом поняла, что это же мой возрастной контигент, ё-маё. Вот так приходит старость, а казалось бы...
Зря вы так! ЛЮБВИ все возрасты подвластны и в 16 и в 60
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как думаешь, к какому году котомания в интернетах утихнет? Их явных избыток, до буэ порой
Вот именно. Ну я думаю на котов утихнет, перейдёт на морских котиков, мишек, белочек, зайчиков и прочую милоту. Желание предстать перед публикой милашечным неискоренимо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Старость, блин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр