загрузка
Страницы:
1
2
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Решила попробовать себя в новом деле. Работала с фоамираном. Тонировала акриловыми красками. Делала впервые вот такую фантазийную заколку. В общем, я ее только закончила. Вот что получилось.
Мой дебют, или первый блин комом.

Мой дебют, или первый блин комом.


Кто увлекается подобными поделками, сориентируйте по нюансам. Как крепите к основе? Как аккуратно и без пробелов соединить элементы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Решила попробовать себя в новом деле. Работала с фоамираном. Тонировала акриловыми красками. Делала впервые вот такую фантазийную заколку. В общем, я ее только закончила. Вот что получилось. Кто увлекается подобными поделками, сориентируйте по нюансам. Как крепите к основе? Как аккуратно и без пробелов соединить элементы?
Вы не выложили картинку или видео с заколкой — вместо ссылки вставили другой текст из буфера.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 01:59
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Решила попробовать себя в новом деле. Работала с фоамираном. Тонировала акриловыми красками. Делала впервые вот такую фантазийную заколку. В общем, я ее только закончила. Вот что получилось. Кто увлекается подобными поделками, сориентируйте по нюансам. Как крепите к основе? Как аккуратно и без пробелов соединить элементы?
Сфоткай не на пестром тоне. Лучше темном wink_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Вы не выложили картинку или видео с заколкой — вместо ссылки вставили другой текст из буфера.
Две фотографии вставлены) У меня отображаются)
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Красивая заколочка! Фоамиран, это полимер какой то? Я такие только из керамики видела. Ну и цветы только мастичное могу делать! biggrin_rt_40.png Мне кажется совсем и не комом ваш первый блин! Кстати, у меня все корректно отображается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Решила попробовать себя в новом деле. Работала с фоамираном. Тонировала акриловыми красками. Делала впервые вот такую фантазийную заколку. В общем, я ее только закончила. Вот что получилось. Кто увлекается подобными поделками, сориентируйте по нюансам. Как крепите к основе? Как аккуратно и без пробелов соединить элементы?
молодец, я такое не умею, поэтому в моих глазах с первого раза годная вещь - круто biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сфоткай не на пестром тоне. Лучше темном
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Красивая заколочка! Фоамиран, это полимер какой то? Я такие только из керамики видела. Ну и цветы только мастичное могу делать! Мне кажется совсем и не комом ваш первый блин! Кстати, у меня все корректно отображается.
Да, материал из вспененной резины. Его еще искусственной замшей называют.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Заколка симпатичная. Единственное что меня смущает - слишком массивный цветок в центре. Но это дело вкуса dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 02:19
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заколка симпатичная. Единственное что меня слущает - слишком массивный цветок в центре. Но это дело вкуса
Когда соединяла элементы, пустое место осталось(( Пришлось этот цветок делать.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Две фотографии вставлены) У меня отображаются)
Простите, перепроверил, у вас всё нормально. Это у меня встроенный в Firefox блокировщик заблокировал картинки именно из стартового поста smile_rt_40.png

Красивые заколки получились.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Женечка!!! умничка такая, все симпатично очень и совсем не ком!!! и цветочек большой мне нравится и маленькие))) и на однотонном фоне все заиграло совсем по другому))) жду новых проб "комочков" -цветочков. Ни разу с этим материалом не пробовала работать, но хотелось, обращала внимание на творчество такое))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Всегда с восхищением отношусь к людям у которых руки не для скуки. Очень красиво! А по поводу цветка в центре, так оригинальные единичные вещи создаются вещь лепит свой образ сама. Автор только начинает воплощать идею, а заканчивает себя всегда сама вещь. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С моей криворукостью только завидовать sad_rt_40.png
Восхитительно, и "без комков" clapping_rt_80.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
С почином! На однотонном фоне выглядит хорошо, а для первого раза, вообще, круто)
Я ни разу не обладательница творческих рук, поэтому для меня те, кто берётся творить - удивительные люди. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 17.01.2019 08:14
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Женя, руками формировали лепестки? Фен, молды и стилусы использовали?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Большие цветы (не очень вижу как у вас сделано) делают полепесточно, постепенно наслаивая их друг на друга из центра. Так они будут смотреться более естественно. Бусины, в качестве тычинок я бы не использовала. В рукодельных магазинах есть специальные тычинки для таких цветов. Стоят копейки, а смотрятся очень выигрышно. Лепестки прогревают феном и придают им форму лодочки, продавливая середину, а края растягивают тоже через прогрев. Тогда лепестки больше похожи на натуральные, появляется объем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.01.2019 07:40
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
очень здорово! мне нравится.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вещь красивая, но на мой взгляд перегружена элементами.
Изюминка потерялась, а так очень красиво получилось.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

А у меня так и лежат два листа фома. Подарили когда-то белый и зелёный, не пробую ничего сделать, т.к. не пойму зачем мне это. Часто хваталась за всякие идеи, но потом реализовать поделки не могла, поэтому теперь сижу на опе ровно и не дёргаюсь. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр