загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От размера таза женщины зависит размер и состояние тонуса её влагалища? Ну ты ляпнула!
Так это у вас такое представление biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
"противный оргазм"- это сильно
rofl_rt_56.gif . Оооо, как противно)) Аах, протиивно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У них даже свои сайты знакомств есть.
У нас есть) только мужчины на этих сайтах 10% зэки, 20 % псих.больные, 50% хитренькие.
Потому как знают, что православные женщины не меркантильны sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
У нас есть) только мужчины на этих сайтах 10% зэки, 20 % псих.больные, 50% хитренькие. Потому как знают, что православные женщины не меркантильны
rofl_rt_56.gif Да так и есть, заходила на один такой сайт посмотреть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот это я интересно сегодня зашла в эту тему umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и после соития с мелкой худышкой как то не хорошо на душе. Оргазм какой то противный.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
кто-нить...внесите это в анналы форума
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, всё печально,насчёт анатомии . Я против вашего вкуса ничего не имею, ибо каждой кастрюле своя крышка. Но видела девушек с формами, у которых просто напросто шейка не раскрылась. Я так не маялась при всей своей сверххрупкости, как хрустальная ваза. Ещё есть парадокс, как узкий малый таз у массивных девушек.
Это у Вас печально насчёт анатоми. Ещё печальней с внимательностью при чтении.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так это у вас такое представление
Где я такое написал?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой! Не знаю я! Я писал 52 про жопу. Оказалось что это мне рубахи когда то такие покупали. Сейчас 54-56. А жопы которые мне нравятся и на корорые стоит начинаются с 48. На маленькие жопы не встанет. Боюсь. Ощущение что не влезет. Что поврежу ченибудь. Ну как то так
Вы не туда тычите girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
влазил. Но психологически для меня это трудно. Барьер какой то
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня много друзей и знакомых которым нравятся мелкие девушки. Субтильные. С задницами как у мальчика малолетнего.
Их прям прёт от таких! И на этой почве часто спор. Я их обвиняю в педофилии, они меня в том что я люблю толстух!
А считаю, что они в свою очередь боятся неудовлетворить женщину нормального размера. Хотя сами парни не мелкие.
Ещё ужасает уровень потребления препаратов типа "Виагра". Не стесняясь в беседе мужчины говорят о том что употребляют это, так как не стоямба!
Где то я сюда статью выкладывал про уровень тестостерона у мужчин. Самый высокий- Кавказ. Чуть пониже средняя полоса Росси. А самый низкий- Москва и Европа.
Так что не обязательно крупный мужчина про которого шла речь в начале темы имеет нормальный уровень тестостерона. Тем более главные причины бед: сидячая работа и стресс. А по описанию у этого мужчины такая работа и есть.
Та что мой вариант ответа на вопрос автора этой темы: мужчина боится опозориться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вы не туда тычите
Куда хочу туда и тычу!
Это Вы примитивны в вопросах с-са. wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куда хочу туда и тычу! Это Вы примитивны в вопросах ceкcа.
sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Болтаться ложкой в стакане - какой в этом кайф?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ...я даже забыла зачем за компьютер села
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да так и есть, заходила на один такой сайт посмотреть.
А я встречалась.....печалька.... stretcher.gif
Больше не знакомлюсь там.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня при виде некоторых дам 38-40 размера, тоже такие вопросы возникают: а не развалится ли? Видела Апексимову рядом прошлой весной. Гадала, какой ж у неё размер 38 или 40
blush_rt_40.gif Ну вот такие мы, люди с 40 размером. Вроде не развалились ещё lol_rt_40.png
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаете, молодец какая! Если Вы все поняли идите уже... в другую тему сходите
wink_rt_40.png good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня много друзей и знакомых которым нравятся мелкие девушки. Субтильные. С задницами как у мальчика малолетнего. Их прям прёт от таких! И на этой почве часто спор. Я их обвиняю в педофилии, они меня в том что я люблю толстух! А считаю, что они в свою очередь боятся неудовлетворить женщину нормального размера. Хотя сами парни не мелкие. Ещё ужасает уровень потребления препаратов типа "Виагра". Не стесняясь в беседе мужчины говорят о том что употребляют это, так как не стоямба!
Их прёт от худышек, тк в обществе уже лет 30 задаются такие каноны красоты в журналах, в фильмах, рекламах. Передачи бесконечные как похудеть. А мужчины на 80%-жертвы рекламы. И, да, скажи им, что 48 размер-это не толстуха.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И, да, скажи им, что 48 размер-это не толстуха.
Это ещё от роста зависит. Кто-то не толстуха, а кто-то как раз форму шара примет.Приходится успокаивать себя тем, что шар идеальная фигура. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Их прёт от худышек, тк в обществе уже лет 30 задаются такие каноны красоты в журналах, в фильмах, рекламах. Передачи бесконечные как похудеть. А мужчины на 80%-жертвы рекламы. И, да, скажи им, что 48 размер-это не толстуха.
Реклама и на Кавказе есть.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Не мычит и нетелится" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр