загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
К автору вопрос.
На какие темы вы ведёте светские беседы за чашечкой вкусного и ароматного кооофэ, уютно расположившись на стульчике у него в кабинете? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пусть я и деревенская баба, но не опускаюсь и не позволяю себе вести себя так, как Вы 😘
Пирожков он от вас ждёт, с разными начинками girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, 20 лет в холостяках.
Мало вероятно, чтоб при таких то селянках 2-х метровый директор школы ходил не целованный sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы готовы разделить с ним веру? Венчаться? Посещать службы? Воцерковляться? Может он не делает шаги дальше, потому что вы ему не подходите для жизни.
Скажите, а воцеркованным позволительно сидеть на сайтах знакомств? Батюшка разрешает?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может она худая, иль наоборот- толстая. Ну не стоит на нее у него. Мне вот надо чтоб зад был не меньше 52 размера. А на маленький зад не стоит- хоть ты тресни!
Ранова-то в 45...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нет таких отношений- тогда зачем ceкc?)
Чтоб потом сказать: а теперь, как честный человек, вы обязаны жениться! smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скажите, а воцеркованным позволительно сидеть на сайтах знакомств? Батюшка разрешает?
У них даже свои сайты знакомств есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ранова-то в 45...
Щас позвонил своей. У нее 48.
Кароче начинаем с 48. mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может она худая, иль наоборот- толстая. Ну не стоит на нее у него. Мне вот надо чтоб зад был не меньше 52 размера. А на маленький зад не стоит- хоть ты тресни!
Блин, где б такого мужика в Москве найти, а то худеть не получается. girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мало вероятно, чтоб при таких то селянках 2-х метровый директор школы ходил не целованный
rofl_rt_56.gif Аха, селянки прошаренные: там и гостиницы, может в баньку ещё там помыть этого директора?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 10:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас позвонил своей. У нее 48. Кароче начинаем с 48.
Ну и как размер определяется? Если по одежде, то у меня её размер пузом определяется sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оооо, я придумала, налодо его уломать в Крещение в пруду купаться. Так сказать вместе окунуться. Некоторые мужчины при знакомстве летом на пляжи зазывают, наверное, чтобы фигуру оценить или, так сказать, немного раскрепоститься. Пусть нам мужчины сами расскажут, зачем они на пляж зовут.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну и как размер определяется? Если по одежде, то у меня её размер пузом определяется
А Сергей как-то писал про правильное соотношение талии и бёдер. Пусть напомнит. smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да она сама привязалась! Вынудила его! Прям как оголодала!
Научите, как мужчину можно несколько раз вынудить в ресторан пойти? А то я покушать очень люблю. sarcastic_rt_50.gif Да ещё и с положением, с должностью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну и как размер определяется? Если по одежде, то у меня её размер пузом определяется
Ой! Не знаю я! dntknw_rt_60.gif
Я писал 52 про жопу. umnik2_rt_46.gif Оказалось что это мне рубахи когда то такие покупали. Сейчас 54-56.
А жопы которые мне нравятся и на корорые стоит начинаются с 48.
На маленькие жопы не встанет. Боюсь.
Ощущение что не влезет. Что поврежу ченибудь. umnik2_rt_46.gif
Ну как то так dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Возможно Мне кажется все равно за 40 не видел я директоров учебных заведений моложе
Ну, так и ТС не шишнадцать. И,кстати, ректору Рязанского мединститута 32 года. beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Научите, как мужчину можно несколько раз вынудить в ресторан пойти? А то я покушать очень люблю. Да ещё и с положением, с должностью.
Вот у нее и спросите. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Последнего мужчину на Земле, что ль, обсуждаем?
Не на Земле, а в деревне ТС.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сижу и снова анализирую, что это дружеское отношение ко мне или больше. С одной стороны инициативы от него действительно маловато, а с другой... 1.он персонально у моего ребенка проверяет домашку ежедневно, спрашивает как мама. 2.как-то я у него, не помню что спросила, на что он мне ответил такой фразой:" тебе можно всё". 3.ему нравится когда я приезжаю пораньше за ребенком, чтобы зайти к нему на чай/кофе (это была его инициатива, я не напрашивалась). Когда я однажды не зашла, он п
Так можно и просто с другом, приятелем общаться.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Автор, если вам и правда лет 25-26, у вас есть шанс заполучить этого мужчину. Потому что он будет смотреть на вас глазами - "Прелесть какая дурочка".
Но если вам за 30, то шансов нет. Ему просто, как мужчине, приятно ваше внимание, это тешит его самолюбие).

Р.S. Посмотрите на досуге фильм 1968 года " Доживем до понедельника", где директора школы играет Вячеслав Тихонов. Такого точно в гостиницу не затащить))) Как изменились нравы и люди)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Не мычит и нетелится" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр