загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Под лежачий камень вода не течет... Но и бежать тоже не стоит, согласна
рассматривай его как друга и угомонись...есть ещё парни на деревне?)-начни с них...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже навела справки. Живет один, пару раз в неделю навещает родителей. Последние отношения они же и первые были более 20 лет назад в студентчестве, был женат. За эти года его никто не видел вместе с девушкой.
Ну и хорошо.Самое плохое с чем можете столкнутся в будущем-это с тяжёлым характером в быту.Одиночество даёт сдвиги во всём.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Како тако разнообразие? Ну-ка циц! Нечего тут сельское население разлагать Пусть буквы учат
Молчу-молчу girl-dance_rt_72.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Короче он сначала директор,а потом мужчина.Имейте ввиду.И это тоже нормально.
Чтоб быть с королём, надо быть королевой biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы рассуждает и правда, как деревенская баба. Ваши методы будут иметь успех у тракториста. Но с директором учебного заведения этот номер не пройдёт
rofl_rt_56.gif пусть я и деревенская баба, но не опускаюсь и не позволяю себе вести себя так, как Вы 😘
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пусть я и деревенская баба, но не опускаюсь и не позволяю себе вести себя так, как Вы 😘
А как я себя веду? blink_rt_40.gif Тащить мужика в гостиницу никогда мне и в голову не приходило sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пусть я и деревенская баба, но не опускаюсь и не позволяю себе вести себя так, как Вы 😘
можно узнать кто вы по профессии?кем работаете?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю не. Геи сразу говорят. Судя по фильмам.
Аха, директор сельской школы зачем-то звал женщину в ресторан нескраз, наверное, чтобы признаться, что он гей.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А как я себя веду? Тащить мужика в гостиницу никогда мне и в голову не приходило
а может вы повели мужчину в кусты)),,,,или может вы повели в гостиницу ещё до того как мысль пришла rofl_rt_56.gif в голову)))
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Он конечно затянул знакомство, но мне бы такой как раз и понравился. Так как надоели мужчины, которые считают, что одного свидания достаточно и можно переходить к более близким отношениям. Я бы пригласила в гости, а там как пойдёт.
согласна. Может, действительно, ВЫ встретили порядочного Мужчину! Такое сейчас-нонсенс! На самом деле, еще есть такие редкие "экземпляры", я уже думала, что они все повымирали,АН НЕТ! И это замечательно! И то, что он как ВЫ говорите "не мычит, не телится", возможно он так неторопливо ухаживает, боится Вас обидеть(это в случае, если Вы правда ему симпатичны). Ну уж потерпите, как только, так-сразу, выложится на 100%! Еще бегать от него будете(где найдет, там и любить будет). rolleyes_rt_40.gif ac40_rt_94.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня есть очень верующий знакомый, адвентист. Мы знакомы года полтора. За это время виделись раза 3 - один раз на рождественском концерте и 2 раза на богослужениях. Иногда общаюсь с ним в ВК или вайбере (чаще - в вайбере). Как я поняла из общения с ним, до свадьбы им нельзя даже целоваться
Будучи студенткой, я работала в фирме, которая состояла наполовину из нормальных и наполовину из адвентистов. Мы их называли отвинтисты, т.е. от винта))) Из того, что помню... Да не курили и не выпивали. Плюс их церкви был только, в том, что "братья" и "сестры" помогали с работой и жильем в Москве(все они были с Украины, включая хозяина, он оттуда эту половину и притащил). В общем, то и все. По поводу ceкcа, у них все в порядке было)
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Как по мне, так нужно просто "встать и уйти", молча. Без пояснений. Надо заняться не мужиком, а собой, искренне и без "симбурдэ". Вот и встанет все на свои места. Если Вы ему и правда интересны- сам найдет Вас. Если Вы ему не интересны и он будет молчать - туда ему и дорога girl_pinkglassesf.gif . А за это время, вероятно, найдется более активный гражданин и соискатель руки и сердца!)))) В общем одни сплошные плюсы! Ищите себя, а не другого человека). А подталкивать, создавать условия и бегать, ну совсем не комильфо. Да и потом, Вы богиня!)) Просто потому, что женщина. Берегите себя wink_rt_40.png p.s Без иллюзий, только поступки и ДЕЙСТВИЯ. Все только с Вашей подачи, как я поняла из поста. P.s.s Если мужчине ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, он делает. Если НЕ ДЕЛАЕТ - значит ему не очень то и надо. Просто перестаем искать оправдания ему и смотрим открытыми глазами., без иллюзий и "А может быть".
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2019 23:25
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такими темпами далеко мы не уйдём. Как мне расшевелить директора моего?
Давайте телефон вашего директора rolleyes_rt_40.gif если у вас не получается с ним, может у других получится быстрее ))))
Заодно и на верность проверим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Давайте телефон вашего директора если у вас не получается с ним, может у других получится быстрее )))) Заодно и на верность проверим.
Хитрюшка какая)))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хитрюшка какая)))
ну как сказать...) это ж у вас получается, что и сам не ам и другим не дам biggrin_rt_40.png так что давайте телефончик, мы, чем сможем - подсобим с удовольствием biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
таак девочки ,оставляем директора в покое! ,,и это ко мне давайте на ковёр!))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
LeSia, Россия, Москва писала:
ну как сказать...) это ж у вас получается, что и сам не ам и другим не дам так что давайте телефончик, мы, чем сможем - подсобим с удовольствием
Я еще сама попробую глазки построить
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
А на работе он какой с женщинами предупредительный, активный, юморной? Или не?
Характер какой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А на работе он какой с женщинами предупредительный, активный, юморной? Или не? Характер какой?
На работе он строгий руководитель, его все боятся
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
таак девочки ,оставляем директора в покое! ,,и это ко мне давайте на ковёр!))
Готовьте гату и вылетаем dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Не мычит и нетелится" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр