загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это теория и громкие слова.В жизни всё по другому.
Это правда. Отсутствие зависимости от мнения окружающих. Внутреннее ощущение свободы!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня всякое бывало и худела и толстела,и с татушками ничего не произошло,а ещё тату можно перекрыть другим рисунком)
Для себя я категорически против тату на своем теле. Одна из причин, мне быстро все надоедает: одежда, обувь, я даже на одной и той же машине не могу долго ездить, а тату меня начнет бесить уже на второй день))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен....но пока не встречал не одного,которому бы нравились шрамы и целюлит.
Вначале темы очень много таких,кто не обратил бы на шрамы внимание.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен....но пока не встречал не одного,которому бы нравились шрамы и целюлит.
И что дальше? Всем женщинам планеты убиться пойти? Вы вообще знаете, что цилюлит зависит от женских гормонов? И убрать его практически нереально. Если только из зала не вылезать. Далее вопрос, кому это надо? Торчать часами в зале, забыв про нормальную жизнь, чтобы Олегу из интернета было спокойнее? Жизнь из другого немного состоит и перестаньте женщинам навешивать комплексы. У мужчин тоже частенько подвисает в разных частях, ничего, живут как-то
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И что дальше? Всем женщинам планеты убиться пойти? Вы вообще знаете, что цилюлит зависит от женских гормонов? И убрать его практически нереально. Если только из зала не вылезать. Далее вопрос, кому это надо? Торчать часами в зале, забыв про нормальную жизнь, чтобы Олегу из интернета было спокойнее? Жизнь из другого немного состоит и перестаньте женщинам навешивать комплексы. У мужчин тоже частенько подвисает в разных частях, ничего, живут как-то
Катя,к сожалению даже иногда зал не панацея от целлюлита
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен....но пока не встречал не одного,которому бы нравились шрамы и целюлит.
Речь о целостном восприятие человека , а не отдельные части тела , для потребления. Покажите мне мужчину с идеальным телом!!!!)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для себя я категорически против тату на своем теле. Одна из причин, мне быстро все надоедает: одежда, обувь, я даже на одной и той же машине не могу долго ездить, а тату меня начнет бесить уже на второй день))
Фигня я тоже так думала,теперь даже не вспоминаю про них,а неее,нефига,одну активно от мамы прячу
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Где их раздают?
они прячутся... ой.. лишь бы не свой.. лишь бы не свой.... в школе к доске когда вызывают глядя в журнал помнишь?.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя,к сожалению даже иногда зал не панацея от целлюлита
Я про то же. Это связано с женской физиологией.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И что дальше? Всем женщинам планеты убиться пойти? Вы вообще знаете, что цилюлит зависит от женских гормонов? И убрать его практически нереально. Если только из зала не вылезать. Далее вопрос, кому это надо? Торчать часами в зале, забыв про нормальную жизнь, чтобы Олегу из интернета было спокойнее? Жизнь из другого немного состоит и перестаньте женщинам навешивать комплексы. У мужчин тоже частенько подвисает в разных частях, ничего, живут как-то
Блин ,давайте силикон закачивать,чтоб сиськи стояли biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
они прячутся... ой.. лишь бы не свой.. лишь бы не свой.... в школе к доске когда вызывают глядя в журнал помнишь?..
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Блин ,давайте силикон закачивать,чтоб сиськи стояли
Теперь можно без силикона)))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У мужчин тоже частенько подвисает в разных частях, ничего, живут как-то
вооот... поэтому фиг вам.. а не фотки.. biggrin_rt_40.png.. ет же скок критики.. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Речь о целостном восприятие человека , а не отдельные части тела , для потребления. Покажите мне мужчину с идеальным телом!!!!)))
haha_rt_56.gif Димка тут мелкий есть,у него кубики есть
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вначале темы очень много таких,кто не обратил бы на шрамы внимание.
Обращают внимание все, не все внимание акцентируют на них.
А уж высказываться по их поводу могут только идиоты, имхо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
вооот... поэтому фиг вам.. а не фотки.. .. ет же скок критики..
Вас будем только хвалить. Обещаю rolleyes_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь можно без силикона)))
biggrin_rt_40.png удивили,как?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен....но пока не встречал не одного,которому бы нравились шрамы и целюлит.
Так шрамы и целлюлит НИКОМУ не нравятся! Дело в том, как к этому относится. Есть и есть, как смена аремен года или сидеть загоняться и фукать)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Блин ,давайте силикон закачивать,чтоб сиськи стояли
Ща, фигнёй брошу заниматься и пойду закачивать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Блин ,давайте силикон закачивать,чтоб сиськи стояли
Нет! Пусть сиськи "конвертики" любят!))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр