загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня сейчас закритикуют,но как вариант)
good2_rt_68.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моё мнение, что если женщина не уверена в себе, то она не будет получать удовольствие от близости вне зависимости от реакции мужчины, так что есть несколько вариантов: 1. Выбрать мужчину тоже с внешностью так себе, который не нравится, тогда на его мнение будет наплевать, как до этого было с мужем. 2. Как посоветовала Майя, красивую татушку нарисовать, но это в случае, что там гладенькие шрамы и животик ровный. 3. Сейчас пластическая хирургия творит чудеса. Удалить шрамы и стать красавицей
Нееее,первый пункт да ну его в баню,выбрала раз,через полгода подташнивать стало,и человека обидела и наслождение сомнительное,должно всё таки магнитеть
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня была переписка без цели встречи , а потому очень откровенная с одним мужчиной. Он как-то написал, что, мол, очень неприятно, когда женщина внешне красивая, вроде и фигура хорошая, а как доходит до постели, так сразу все недостатки видны и это все портит.
Интересно на него без одежды посмотреть sarcastic_rt_50.gif
Апполон, видать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 15.06.2019 07:38
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня сейчас закритикуют,но как вариант)
У меня бывший тоже татушки на шрамы набил, очень круто и ничего не заметно получилось. Ясен пень, в хорошем салоне.
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 07:39
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Леший, Россия, Москва:

Ляксей,давай на лысину татушку сделаем? haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Интересно на него без одежды посмотреть Апполон, видать
sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
У меня бывший тоже татушки на шрамы набил, очень круто и ничего не заметно получилось. Ясен пень, в хорошем салоне.
Главное не салон,а мастер
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
У меня бывший тоже татушки на шрамы набил, очень круто и ничего не заметно получилось. Ясен пень, в хорошем салоне.
Шрамы трудно очень пробивать...в некоторых случаях, нужно по 3, 4 раза бить. И то не факт, что пустот не будет. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а как доходит до постели, так сразу все недостатки видны и это все портит.
судя по описанию какой то напыщенный урод...
даже если не разглядит в постели "недостатков", то потом будет докапываться всю жизнь до всякой фигни, типа - морковка в супе не эстетично порезана.... сам при этом скорей всего ничего делать не будет.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Главное не салон,а мастер
Точно biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А у меня пигментация на ладонях и ступнях после экземы cray_rt_62.gif дайте мне веревку с мылом
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А у меня пигментация на ладонях и ступнях после экземы дайте мне веревку с мылом
всё пропало.. как теперь приставать мужики будут...)))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня была переписка без цели встречи , а потому очень откровенная с одним мужчиной. Он как-то написал, что, мол, очень неприятно, когда женщина внешне красивая, вроде и фигура хорошая, а как доходит до постели, так сразу все недостатки видны и это все портит.
Ну так пущай ищет Абсолют.
Когда с человеком замечательно быть, то внешние недостатки перебегают в уникальности, особенности человека, которого принимаешь целиком, без членоразделительства) нечего заморачиваться.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё пропало.. как теперь приставать мужики будут...)))
girl-cray2_rt_76.gif я сама пристану sarcastic_rt_50.gif начинать?
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 08:06
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А у меня пигментация на ладонях и ступнях после экземы дайте мне веревку с мылом
В горы собралась?)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В горы собралась?)))
Эверест покарять))))а он не поддаётся
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Майя хороший вариант предложила с татуировками.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Майя хороший вариант предложила с татуировками.
Так сама перекрывала ж
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня вообще фигура не айс. Сколиоз, заметный. Не была пока послана.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр