загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Благодарность, за то, что стал лучше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Написал в ватсап раз сто))) Просто, считайте что инсайт, захотелось поделиться идеей ценить друг друга.
Ну значит молодец)))вопросов более не имею
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Позволите встряну в ваш диалог с Марусей? Равнозначно уходят от человека(идеального или не своего)приняв решение...так поступают-не зависимо от пола...
biggrin_rt_40.png да пожалуйста,я закончила вещание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Люда,о какой благодарности может идти речь? ..........всё не завожусь)...... Кому как, а мне на благо, когда доверие оправдывается.
Игорь, я благодарна за здоровых и умных детей, за свой выбор и свои решения. Я не знала раньше, что на многое способна. Все пережитое сделала меня сильнее и не разучило доверять людям и себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
да пожалуйста,я закончила вещание
Почитал вас и вашу коллегу по диалогу.
Понимаю чувства девушек, находяшихся в поиске.
Девчонки, все наладится.
Вы все волшебные и принцессы.
Найдет вас каждую мужчина, который сможет ценить только одну, за то, что останется между вами)))
Всего радужного! И счастья)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Игорь, я благодарна за здоровых и умных детей, за свой выбор и свои решения. Я не знала раньше, что на многое способна. Все пережитое сделала меня сильнее и не разучило доверять людям и себе.
Все же брак, совместные дети, годы жизни рядом под одной крышей, пуд соли как грится и благодарность за "интрижку" (пусть показывшуюся яркой, одухотворяющей, омолаживающей) совсем совсем разные вещи.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
да пожалуйста,я закончила вещание
Красивых снов)Маруся...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Красивых снов)Маруся...
biggrin_rt_40.png не пойду в полвосьмого спать,рано ac40_rt_94.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вы ее целый месяц благодарите в цапе?
Не проще ли попробовать все вернуть и найти общий путь?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все же брак, совместные дети, годы жизни рядом под одной крышей, пуд соли как грится и благодарность за "интрижку" (пусть показывшуюся яркой, одухотворяющей, омолаживающей) совсем совсем разные вещи.
У человек встреча недолгая вызвала яркие чувства и благорарность. Так тоже бывает)
Люди хотят видеть вокруг интересный людей и действительно их видят.Это наш выбор.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы ее целый месяц благодарите в цапе? Не проще ли попробовать все вернуть и найти общий путь?
Нет общих путей. Ситуации не позволяют в итоге без ущерба интересам детей сходиться. Если совсем уж развернуть.

Спасибо за участие в обсуждении.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает, что люди пересекаются друг с другом, встречаются для чего то, чтобы пройти какой то путь вместе, чтобы чему то научиться. Хочу сказать спасибо. Мы встречались не долго. Расстались, потому что нам в наших жизненных ситуациях не по пути. Кардинально. Это поняли через время. Поразила искренность, доброта. Какая то женская застенчивость, в совокупности с твердым характером, человеколюбием и уважением. Она мне говорила, где и как смогу стать лучше. Просто и не замысловато. С уважение
Жаль, что Вы лично ей это не сказали
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не пойду в полвосьмого спать,рано
вот-сама всё для себя определяешь
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот-сама всё для себя определяешь
biggrin_rt_40.png больше некому
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что никак и что в сериалах. А то я между темой еще сериал Чернобыль смотрю. Там с любовью порядок, как мне нравится. Не как у вас подзарядка и полеты
Немного не в тему ,слышал сейчас англичане сняли сериал про Чернобыль,сам не смотрел,нет времени,очень хвалят ,не смотрели?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
В октябре третий сезон
А что снимают разве?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
больше некому
это пока
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А что снимают разве?
На экран уже в октябре выйдет)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это пока
Это пока,понятие растяжимое
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы молодец,что оценили и поделились с нами!
Вспомнилось высказывание
Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть

Поэтому совсем необязательно,чтобы люди оставались с вами надолго или навсегда физически
В душе они останутся с нами,и мы им будем благодарны
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Это пока,понятие растяжимое
конечно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр