загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Благодарность, за то, что стал лучше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сбросил ссылку на эту страницу. Не переживайте. Уважение. И действительно никак, словно в красивом российском сериале про любовь))
Да ладно, Вы серьезно?!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А указатели,не😁
Какие указатели)))), это к слову было)! А что касается указателей и инструкций прибегаю к ним в крайнем случае)))
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает, что люди пересекаются друг с другом, встречаются для чего то, чтобы пройти какой то путь вместе, чтобы чему то научиться. Хочу сказать спасибо. Мы встречались не долго. Расстались, потому что нам в наших жизненных ситуациях не по пути. Кардинально. Это поняли через время. Поразила искренность, доброта. Какая то женская застенчивость, в совокупности с твердым характером, человеколюбием и уважением. Она мне говорила, где и как смогу стать лучше. Просто и не замысловато. С уважение
Классный пост ! действительно совершаем не обдуманные поступки
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Какие указатели)))), это к слову было)! А что касается указателей и инструкций прибегаю к ним в крайнем случае)))
Ясно🤔
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не надо додумывать. Прошу)))
Так додумывают потому как мало инфы, а у всех свои истории и не всегда хеппи энд!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы ее целый месяц благодарите в цапе? Не проще ли попробовать все вернуть и найти общий путь?
Она скорее всего уже в паре и не с ним!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Любые изменения "из-за кого-то" - временны..поугаснет эйфория и поуляжется это всё, вернетесь к себе настоящему.
Для действительно перемен глубокая переоценка должна произойти.. хотя вдруг может она у вас и произошла. Но больше напоминает именно эффект от эйфории общения с человеком.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так, барышни. Давайте с уважением. Спасибо. Написал, потому что реально очень хороший она человек. Если из деликатности не поняли подробностей, не переживайте.
secret_rt_44.gif это развлечение такое местное - в мужика обязательно надо потыкать палкой - не без этого. sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Какие указатели)))), это к слову было)! А что касается указателей и инструкций прибегаю к ним в крайнем случае)))
праально! если ничего не помогает - прочти инструкцию good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
праально! если ничего не помогает - прочти инструкцию
Типо того)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это развлечение такое местное - в мужика обязательно надо потыкать палкой - не без этого.
Ну а вдруг он неживой, надо ж проверить реакции ) wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну а вдруг он неживой, надо ж проверить реакции )
Мертвый позитивный бот?))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Думаешь?)
Ну очень уж позитивный. Не хамит. Как-то не по-человечески, ей Богу...))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
rofl_rt_56.gif это жжжж неспроста )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это жжжж неспроста )
Ты там чем тыкаешь?))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А я чо я ничо, у меня ваще палочка от морожного
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну придет завтра,пну обязательно
и ещё за меня подо пни
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
Нет нее,никаких действий,просто шашлык,общество
с тобой мне ясно)ты не желаешь выходить из своей зоны"организатора-массовика"...как и многие взрослые мужчины не хотят покидать свою зону комфорта...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Автору РЕСПЕКТ! Обычно мужики в таких ситуациях обесценивают и грязью поливают, а тут такая признательнательность. Я становлюсь лучшего мнения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр