загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё чаще ловлю себя на мыслях,что не хочу ни с кем общаться и мужчину не хочу,что настолько привыкла одна,что тишине радуюсь как глотку воздуха и этим хочется дышать…не могу сказать ,что у меня всё плохо ,у меня есть детки,да как большинство тут разведена ,работаю,но в свои выходные я себя с трудом поднимаю,чтобы погулять с детьми,а уж о встречах с кем-то и зачем-то вообще промолчу…что это?и как с этим быть?
Отсутствие желания встреч с мужчинами это нормально. Тоже не хочу, не считаю отклонением от нормы. А сидеть постоянно дома...может у вас апатия?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как в магазине прям))Толпа народу и все чего то берут,чего то хотят, а ты стаишь такой в сторонке, и размышляешь, а нужно мне это или нет. Потом понимаешь, что хочется чего то сладенького. Подходишь,спрашиваешь. - А кто последний? И только встал в очередь за сладенький, как продавщица орёт, что не занимайте очередь на всех всё равно не хватит. И вот стоишь ты в конце очереди, а в голове тишинааа и воздух вокруг такой свежий, свежий)
Не, не так. Не чего-то, кого-то, а своего. И не на рынке, не в магазинах его нет. Это не ширпотреб, для каждого свой эксклюзив. И в очереди за кем то стоять не буду, лучше мимо магазина пройду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Отсутствие желания встреч с мужчинами это нормально. Тоже не хочу, не считаю отклонением от нормы. А сидеть постоянно дома...может у вас апатия?
Тоже об этом думала
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Женя, в Вашем возрасте у меня так же было. А сейчас?.....мой вырос, внуков на горизонте пока нет. Да я живу полноценной, насыщенной жизнью, режим, именно зациклинности сначало на одиночестве, а потом на мужчине, прошёл. И всё же, и всё же......
Ваш сын вырос, но он уделяет Вам время пообщаться? Как часто он вспоминает о маме? Насколько душевны взаимоотношения?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Ваш сын вырос, но он уделяет Вам время пообщаться? Как часто он вспоминает о маме? Насколько душевны взаимоотношения?
Ой, Жень, наверно весь форум знает, он мой самый лучший друг. Конечно у него есть своё - друзья, девушка, (у юбки не держу, он парень самостоятельный), у меня - свои интересы, но мы на одной волне, все решения принимаем вместе, можем в кино сходить, можем дома чё нить вместе наворотить. Нас много в жизни друг друга.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если это уже третий год пошёл?
Во-во, аналогично.
Вообще никак не оторвать в выходные.
Попытки делала, но все не то и не так.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё чаще ловлю себя на мыслях,что не хочу ни с кем общаться и мужчину не хочу,что настолько привыкла одна,что тишине радуюсь как глотку воздуха и этим хочется дышать…не могу сказать ,что у меня всё плохо ,у меня есть детки,да как большинство тут разведена ,работаю,но в свои выходные я себя с трудом поднимаю,чтобы погулять с детьми,а уж о встречах с кем-то и зачем-то вообще промолчу…что это?и как с этим быть?
Возможно, вы от состояния одиночества пришли к состоянию свободы.
А может, вы просто настолько физически устали, скорее всего, от работы, что вам уже ничего не нужно.
Скажу по своему опыту, забить себя работой - это тоже выход. На какое-то время.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё чаще ловлю себя на мыслях,что не хочу ни с кем общаться и мужчину не хочу,что настолько привыкла одна,что тишине радуюсь как глотку воздуха и этим хочется дышать…не могу сказать ,что у меня всё плохо ,у меня есть детки,да как большинство тут разведена ,работаю,но в свои выходные я себя с трудом поднимаю,чтобы погулять с детьми,а уж о встречах с кем-то и зачем-то вообще промолчу…что это?и как с этим быть?
Не знаю что это у меня тоже похожее. Общаюсь со всеми по-дружески, ообщаюсь по интересам спортивным хобби, саморазвиваюсь.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
это банальная усталось, мало времени посвящаете себе и своему хобби, закончился источник вдохновения, к депрессии это не причисляйте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Депрессия?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр