загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А спокойно ли будет жить Гале со всеми нашими телефонами?
Вот да, Галины на всех не хватит umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это да... Хорошо что есть такие Галки
good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читаю историю про Сергея.. Аж мурашки по коже.. Ведь с каждым такое может случиться.. Сижу и думаю... У меня дети и здоровье подводит.. И ведь страшно не за себя а за них.. И я живу не в городе.. Вот это самое страшное когда ты один.. Как вы считаете?
Да уж одной нелегко, а что делать жить то надо, много таких sorry_rt_48.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да уж одной нелегко, а что делать жить то надо, много таких
Да к большому сожалению
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это самое страшное когда ты один.. Как вы считаете?
Точно! Поэтому я женился и нашёл сотни друзей. Я теперь не один!
"Не имей тысячу долларов, а имей тысячу родных и друзей!" - гласит техасская мудрость.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Точно! Поэтому я женился и нашёл сотни друзей. Я теперь не один! "Не имей тысячу долларов, а имей тысячу родных и друзей!" - гласит техасская мудрость.
good2_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О чем? И откуда Вы знаете, о чем я думаю?
Ну как минимум раз вы пишите это, то вначале думаете, то есть вначале рождаются мысли, затем их выражают.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня дети и здоровье подводит..
А вот здоровье надо укреплять. Не кушать вредную пищу, закаляться, избегать стресса. Займитесь здоровьем, прекрасная незнакомка, простите, не знаю Вашего имени-отчества.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот да, Галины на всех не хватит
Неужели все такие тотально одинокие? dntknw_rt_60.gif
Друзья, родные, соседи? Просто открыть дверь и позвонить в соседнюю квартиру? А не в Москву?
Что касается Сергея, я вот думаю, давление надо бы уже контролировать, после 50 лет - то и уже иметь под рукой препараты от гипертонии.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот здоровье надо укреплять. Не кушать вредную пищу, закаляться, избегать стресса. Займитесь здоровьем, прекрасная незнакомка, простите, не знаю Вашего имени-отчества.
Я за здоровый образ жизни... Этот другое.. Простите но не будем об этом..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читаю историю про Сергея.. Аж мурашки по коже.. Ведь с каждым такое может случиться.. Сижу и думаю... У меня дети и здоровье подводит.. И ведь страшно не за себя а за них.. И я живу не в городе.. Вот это самое страшное когда ты один.. Как вы считаете?
За себя вам страшно, не нужно здесь скрывать это, тема анонимна. Всем страшно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Неужели все такие тотально одинокие? Друзья, родные, соседи? Просто открыть дверь и позвонить в соседнюю квартиру? А не в Москву? Что касается Сергея, я вот думаю, давление надо бы уже контролировать, после 50 лет - то и уже иметь под рукой препараты от гипертонии.
Соседи... И знакомые.. Иногда всем плевать.. Есть массу примеров таких.. Мимо пойдут...
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Соседи... И знакомые.. Иногда всем плевать.. Есть массу примеров таких.. Мимо пойдут...
Согласен с вами ! На примере Галки я тоже помогаю детям в Луганской области в городе Первомайске . Многое что видел и понял , что надо ценить то что имеем .
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2019 21:15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Что касается Сергея, я вот думаю, давление надо бы уже контролировать, после 50 лет - то и уже иметь под рукой препараты от гипертонии.
Там и мозг контролировать не мешало бы wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
За себя вам страшно, не нужно здесь скрывать это, тема анонимна. Всем страшно.
Нет за детей.. За их судьбу.. Наш мир жесток.. Есть люди такие как здесь но их не так много.. А то ч о я имени не назвала.. Волновать знакомых не хочу и это все..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
давление надо бы уже контролировать, после 50 лет - то и уже иметь под рукой препараты от гипертонии
Это ж мужчины. Этим всё сказано
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Там и мозг контролировать не мешало бы
Алексей.. Бывает и до таблетки не дотянуться и честно не вам такое решать ч о человеку контролировать.. Надо мне кажется за собой смотреть..
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Соседи... И знакомые.. Иногда всем плевать.. Есть массу примеров таких.. Мимо пойдут...
Ну, уж с соседями - то надо общаться, чтоб мимо не прошли.
А так, конечно, всяко бывает, но и загоняться так уж не стоит. Следить за здоровьем по мере необходимости, знать свои слабые места. С возрастом - жить не одному, а с детьми( если есть они). Вообще, не пессимиздить, а всегда надеяться на лучшее smile1_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Когда одна и много ответственности, да плюс нехватка всего: финансов, нервов, внутренних ресурсов и внешних, да - рождается тревожность, и постоянные мысли, и сны, и вообще постоянно в страхе...
От этого и здоровье шалит, все от нервов.
Я понимаю вас, автор.
Бывает, что когда какую-то часть ответственности кто-то может взять на себя, маленькую часть и сразу легче, намного легче.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, уж с соседями - то надо общаться, чтоб мимо не прошли. А так, конечно, всяко бывает, но и загоняться так уж не стоит. Следить за здоровьем по мере необходимости, знать свои слабые места. С возрастом - жить не одному, а с детьми( если есть они). Вообще, не пессимиздить, а всегда надеяться на лучшее
Безусловно.. Я оптимиста.. Просто задумалась сегодня..
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Переживание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр