загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Когда одна и много ответственности, да плюс нехватка всего: финансов, нервов, внутренних ресурсов и внешних, да - рождается тревожность, и постоянные мысли, и сны, и вообще постоянно в страхе... От этого и здоровье шалит, все от нервов. Я понимаю вас, автор. Бывает, что когда какую-то часть ответственности кто-то может взять на себя, маленькую часть и сразу легче, намного легче.
Да, вы правы на всем100%и я об этом
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алексей.. Бывает и до таблетки не дотянуться и честно не вам такое решать ч о человеку контролировать.. Надо мне кажется за собой смотреть..
Всё бывает. Но, если всего бояться заранее, то лучше сразу лечь и помирать happy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алексей.. Бывает и до таблетки не дотянуться и честно не вам такое решать ч о человеку контролировать.. Надо мне кажется за собой смотреть..
Я про его поведение на форуме
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Безусловно.. Я оптимиста.. Просто задумалась сегодня..
Вы не о том задумались, имхо) все мы не железные. Но для того нам и даны социальные связи - родственники, друзья, просто добрые знакомые, коллеги по работе и т.д. Прокачивайте их) тогда шансы оказаться на месте Сергея будут стремиться к нулю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про его поведение на форуме
Я не знаю его поведения на форуме.. Мне кажется.. Так человек может хотел привлечь к себе внимание..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет за детей.. За их судьбу.. Наш мир жесток.. Есть люди такие как здесь но их не так много.. А то ч о я имени не назвала.. Волновать знакомых не хочу и это все..
У вас особенные дети? Я правильно вас понял? Тогда ваши тревоги понятны.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
За себя вам страшно, не нужно здесь скрывать это, тема анонимна. Всем страшно.
Не надо обобщать, я чувства страха не знала до 16 лет, а в 16 у меня появился конь, то есть тот, за кого я одна была в ответе.
Тогда появился и страх за жизнь.
Когда родила, то стала боятся быстрой езды на машине, при рождении второго, где нет папы совсем, очень часто случалась паника.
Я не особо хорошо относилась к своей жизни всегда и очень страшно за детей, как им без меня?
Когда был только старший, то просчитывала сколько лет мне продержаться на этом свете еще нужно, чтобы на ноги поставить, но потом мелкий появился.
Поэтому, когда мне говорят:"ну что мне сдохнуть что-ли? ", когда что-то не выходит, то я всегда отвечаю, что вот я себе такой роскоши позволить не могу. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
У меня не особенные дети они маленькие..
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Когда нет здоровья, то уже ничего не нужно. Тоже иногда думаю хватит ли сил дожить до утра. Мои родители никогда не жаловались на сердце, но ушли внезапно, у обоих была сердечная недостаточность. Это страшно, когда вызываешь скорую, но она приезжает, когда уже поздно...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю его поведения на форуме.. Мне кажется.. Так человек может хотел привлечь к себе внимание..
Вот в этом и недопонимание. А этот человек просто изматывал здесь своей глупостью и никчемной трескотней, забывая, что здесь люди знакомятся, а не его бредни приходят слушать.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.10.2019 21:33
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы не о том задумались, имхо) все мы не железные. Но для того нам и даны социальные связи - родственники, друзья, просто добрые знакомые, коллеги по работе и т.д. Прокачивайте их) тогда шансы оказаться на месте Сергея будут стремиться к нулю.
А при чём тут на месте Сергея? У него нормальные соседи, которые позаботились о его собаке.
Ещё раз - шарахнуло в момент общения со мной в личке. Не обратиться к соседям, не вызвать себе скорую, не позвонить сыну он уже не мог.
И напрягать он никого не собирался, так получилось.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не надо обобщать, я чувства страха не знала до 16 лет, а в 16 у меня появился конь, то есть тот, за кого я одна была в ответе. Тогда появился и страх за жизнь. Когда родила, то стала боятся быстрой езды на машине, при рождении второго, где нет папы совсем, очень часто случалась паника. Я не особо хорошо относилась к своей жизни всегда и очень страшно за детей, как им без меня? Когда был только старший, то просчитывала сколько лет мне продержаться на этом свете еще нужно, чтобы на ноги по
Здесь автор имеет ввиду страх перед беспомощностью, я так его понял. То что вы герой фронтов
и на пулеметы готовы побежать оспаривать не буду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
А при чём тут на месте Сергея? У него нормальные соседи, которые позаботились о его собаке. Ещё раз - шарахнуло в момент общения со мной в личке. Не обратиться к соседям, не вызвать себе скорую, не позвонить сыну он уже не мог. И напрягать он никого не собирался, так получилось.
Вот и я про то.. Пытаются перевернуть все..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня не особенные дети они маленькие..
Они вырастут и станут большими. Чего вы боитесь за них? Не понимаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь автор имеет ввиду страх перед беспомощностью, я так его понял. То что вы герой фронтов и на пулеметы готовы побежать оспаривать не буду.
Честно Алексей. Читаю я, форум часто, вас тут тоже много...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Они вырастут и станут большими. Чего вы боитесь за них? Не понимаю.
Вам и не понять
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Честно Алексей. Читаю я, форум часто, вас тут тоже много...
Вы про меня?) Что вас не устраивает? Я может глупости пишу? Непотребства? В личке гадости строчу?
Ничем не хуже других, нормальных адекватных форумчан)
А вам очевидно где то прищемил хвост, поэтому вызываю у вас раздражение.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.10.2019 21:37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вас Алексей. Вас.. Ничего против не имею.. Но все мы разные и если вы так понимаете то другой по другому. Иногда люди пишут на форуме кто от чего.. Кто от отчаинья кто от боли.. Кто просто за советом.. Кто о помощи просит.. Когда случается беда.. Мы на то и люди, что бы слушать и слышать друг друга. Быть участными у чужему горю и беде
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы про меня?) Что вас не устраивает? Я может глупости пишу? Непотребства? В личке гадости строчу? Ничем не хуже других, нормальных адекватных форумчан)
Наверное.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Не накручивайте себя.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 13.10.2019 06:02
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Переживание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр