загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да чей-та Ваши затеи как-то, насколько помню, не особо удачно заканчивались Или я чего не знаю и там в личке не протолкнуться
да тут только писатели сидят rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да тут только писатели сидят
Эх, Валерий, Валерий... Ну ничему-то Вас жизнь не учит... У Вас план по количеству разбитых сердец на месяц горит что ли? dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Эх, Валерий, Валерий... Ну ничему-то Вас жизнь не учит... У Вас план по количеству разбитых сердец на месяц горит что ли?
эка вы меня "зашпилили" rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
эка вы меня "зашпилили"
Фи... Что за манеры... Кстати, Вы чего в это слово вкладываете? Эт я к тому, что мне, можа, пора уже обидеться, а я тута с Вами еще продолжаю любезничать dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Фи... Что за манеры... Кстати, Вы чего в это слово вкладываете? Эт я к тому, что мне, можа, пора уже обидеться, а я тута с Вами еще продолжаю любезничать
не думаю что надо обижаться)) ничего плохого не имел в виду wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не думаю что надо обижаться)) ничего плохого не имел в виду
Ладно, я доверчивая. Обижаться не буду. Но совет Вам добрый дам. Идите-ка Вы спать, Валерий))). Завтра у Вас все будет хорошо)). И совсем не скушно)). Ну, может, не совсем "завтра", но совсем-совсем скоро)). Спокойной Вам ночи и удачных! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ладно, я доверчивая. Обижаться не буду. Но совет Вам добрый дам. Идите-ка Вы спать, Валерий))). Завтра у Вас все будет хорошо)). И совсем не скушно)). Ну, может, не совсем "завтра", но совсем-совсем скоро)). Спокойной Вам ночи и удачных!
да... как обычно всех распугал(((
пойду спать dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ищу двух-трех подружек для чего-нибудь...
Даже интересно стало-подружки-то нашлись?…. для чего-нибудь..? wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Даже интересно стало-подружки-то нашлись?…. для чего-нибудь..?
разбежались rofl_rt_56.gif видно погода не летная. или я tease_rt_82.gif какой то не такой rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
разбежались видно погода не летная. или я какой то не такой
Да погода,конечно,… swoon2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да погода,конечно,…
удачных))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
разбежались видно погода не летная. или я какой то не такой
Конечно, искал бы одну ненаглядную, а тут гарем сразу хочешь собрать
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валера, у вас подход совсем не правильный no2_rt_40.gif
Вон, Виталий искал, так он чётко описывал кто ему надо и для каких целей, а в у вас это "для чего -нибудь" 2-3 любых просто-таки настораживает secret_rt_44.gif А вдруг у вас мысли какие недобрые?
Следующий раз конкретизируйте своё предложение smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно, искал бы одну ненаглядную, а тут гарем сразу хочешь собрать
так в стране демографический кризис rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Валера, у вас подход совсем не правильный Вон, Виталий искал, так он чётко описывал кто ему надо и для каких целей, а в у вас это "для чего -нибудь" 2-3 любых просто-таки настораживает А вдруг у вас мысли какие недобрые? Следующий раз конкретизируйте своё предложение
да ни разу не четкое описание у него было))
о да... "я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк(с) biggrin_rt_40.png
следующего раза не будет)))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
следующего раза не будет)))
Не, ну если уже всё нашлось, то да, удачи, если расскажете форуму да ещё и с картинками как оно всё было, тема будет аншлаговая biggrin_rt_40.png А если прям так сразу не получилось - и не надо, то, блин, Валера, вы не боец, тогда и эта темы была лишняя dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не, ну если уже всё нашлось, то да, удачи, если расскажете форуму да ещё и с картинками как оно всё было, тема будет аншлаговая А если прям так сразу не получилось - и не надо, то, блин, Валера, вы не боец, тогда и эта темы была лишняя
все может быть)))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так в стране демографический кризис
На 5 баллов предложение на сайте отцов и матерей-одиночек:
кто хочет по второму кругу стать матерью-одиночкой? целый вечер будет очень весело!))

Валера, вы же не такой, и вам щас очень хреново, да пригласят, куда денетесь, и даже наладится (особенно учитывая ваши кулинарные способности biggrin_rt_40.png) вот только меньше клоуна, сильно портит)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
На 5 баллов предложение на сайте отцов и матерей-одиночек: кто хочет по второму кругу стать матерью-одиночкой? целый вечер будет очень весело!)) Валера, вы же не такой, и вам щас очень хреново, да пригласят, куда денетесь, и даже наладится (особенно учитывая ваши кулинарные способности ) вот только меньше клоуна, сильно портит)
dntknw_rt_60.gif вот такая я какашка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так в стране демографический кризис
Ссудя по кол-ву детей в нашем мкрн не подумаешь о демограф.кризисе
Страницы:
1
2
3
В теме "ищу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр