загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Архангельская. Поработай там, не пожалеешь.
Учителя везде востребованы))
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так глаза закройте,какие проблемы ..
Последую Вашему совету..........
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это я в прошлые выходные ездила, могу Оптину Пустынь выложить, но я ее тут уже выкладывала не один раз... Времени не хватило в Шамардино заехать..(( в Калугу надо ехать дня на три, там есть еще Клыково, мой любимый музей космонавтики с планетарием, музей Циалковского, Тихая Пустынь, я там часто бываю, но много еще чего не посмотрела
У нас много чего проходит. Завтра например крупная реконструкция боев ВОВ с привлечением мото и бронетехники, а также восстановлены самолётов воюющих сторон.ПыСы:Пустынь не Тихая, а Тихонова ))
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2018 22:30
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А фотографии есть?
Нет, к сожалению.
Но в интернете есть наверняка. Там очень хорошо.

Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.09.2018 22:39
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
А это чудотворное озеро, по легенде какой-то предприниматель хотел приватизировать и продавать эту воду. Она соленая. Озеро пересохло. И только когда он бросил свои планы. Вода вновь вернулась, чтобы приносить людям пользу БЕСПЛАТНО !!!))))))))))) Там озеро и рядом купальни, в них вода вообще ледяная, но после нее... Рождаешься заново.

Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Вот шутки шутками, но я помню. Мы с женой ездили на автобусную экскурсию в какой-то монастырь. В нашей Лен. области. Потом забеременели после шести лет. Куда-то вдоль Ладожского озера. Причём оба не крещёные.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Очень даже может быть. Там женский монастырь, молятся и те, кто детей хочет. Там, кажется, специальный канон читают по этому поводу.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ищу, кто любит путешествовать по святым местам.. Я тут выложу фотографии женского монастыря в Воротынске, я там второй раз уже, один из моих любимых... случайно туда заехала, вот хочу поделиться...может у вас тоже есть такие же места, о которых мы не знаем... Расскажите, пожалуйста
Молодец автор...Только плюсую..Сам люблю путешествия..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ну и где вы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр