загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ищу, кто любит путешествовать по святым местам..
Я тут выложу фотографии женского монастыря в Воротынске, я там второй раз уже, один из моих любимых... случайно туда заехала, вот хочу поделиться...может у вас тоже есть такие же места, о которых мы не знаем...
Расскажите, пожалуйста
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Я бы поехала. Мне нравится Старая Ладога, Введено-Аятский монастырь. Там есть соленый источник, кажется слезы Богородицы, называется, но точно не помню. Была там в 2007 году.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я бы поехала. Мне нравится Старая Ладога, Введено-Аятский монастырь. Там есть соленый источник, кажется слезы Богородицы, называется, но точно не помню. Была там в 2007 году.
А фотографии есть?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
В Шамордино заехайте
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
В Шамордино заехайте
Это я в прошлые выходные ездила, могу Оптину Пустынь выложить, но я ее тут уже выкладывала не один раз...
Времени не хватило в Шамардино заехать..(( в Калугу надо ехать дня на три, там есть еще Клыково, мой любимый музей космонавтики с планетарием, музей Циалковского, Тихая Пустынь, я там часто бываю, но много еще чего не посмотрела
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Завтра планировала поездку в Рославль, но одна не поеду - накладно по бензину, а друзья-подруги все заняты , к сожалению.. вот ищу с кем поехать, хотелось бы в роли пассажира, тк уже устала рулить
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Завтра планировала поездку в Рославль, но одна не поеду - накладно по бензину, а друзья-подруги все заняты , к сожалению.. вот ищу с кем поехать, хотелось бы в роли пассажира, тк уже устала рулить
Удачно вам найти спутника)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Удачно вам найти спутника)))
Спасибо ))) я только сегодня узнала, что моя знакомая не поедет, загрузили ее работой(( если не найду, в следующие выхи точно поеду, но скорее всего погода испортится, лучше в эти, конечно
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я во многих монастырях была,но мое сердце осталось в Печорах.Это без преувеличения другая планета.Я была там несколько лет назад-осенью и зимой,хороших фото мало.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Благолепие так и бьёт по глазам ... На Макария бы сьездили. Или в Ошевенск или в Челмогоры.
туристы....................................
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Благолепие так и бьёт по глазам ... На Макария бы сьездили. Или в Ошевенск или в Челмогоры. туристы....................................
Так глаза закройте,какие проблемы ..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой какая красотища, а где это? Какая область?
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ой какая красотища, а где это? Какая область?
Архангельская. Поработай там, не пожалеешь.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ой какая красотища, а где это? Какая область?
Это Псково-Печорский монастырь,он находится под Псковом.Где то в часе езды.
Страницы:
1
2
В теме "Ну и где вы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр