загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы такой активный организатор! Может, стоит уже развернуться более масштабно в сторону проведении ежегодного фестиваля "Где папа"? Летом например.
Вот бы через интернет в мафию поиграть! biggrin_rt_40.gif
Где папой.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
сергей петрович уже второй раз за год в вобле народ организовывает... тож наверно деньги с них лопатой гребет....с воблы...
а все остальные или идут, или нет... никого не интересует на что человек живет...
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так-это ее работа,про хостес слышали?
Николай, не буду с Вами спорить! Не вижу в этом "происходящем" ничего удивительного, подозрительного)
В одном из учреждений в котором я работала, у нас "существовал" профсоюзный комитет, так председатель профсоюзного комитета, постоянно предлагал билеты с ощутимыми скидками для участия и посещения разных мероприятий для детей и взрослых. За все организации и мероприятия не было никаких дополнительных выплат председателю ПК.
Нам коллегам даже от профсоюза, предоставляли путевки бесплатно на лето для детей в санаторий, доплата если и была, то чисто символическая.
Сообщение отредактировала Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар (автор поста) 03.03.2021 21:33
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да уж сколько предлагалось...) https://discord.gg/NKERGQZ
И чо? Не играют?
А там как? Лица видно?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Николай, не буду с Вами спорить! Не вижу в этом "происходящем" ничего удивительного, подозрительного) В одном из учреждений в котором я работала, у нас "существовал" профсоюзный комитет, так председатель профсоюзного комитета, постоянно предлагал билеты с ощутимыми скидками для участия и посещения разных мероприятий для детей и взрослых. За все организации и мероприятия не было никаких дополнительных выплат председателю ПК. Нам коллегам даже от профсоюза, предоставляли пут
Женщина,которая не спорит с мужчиной и есть женщина
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да уж сколько предлагалось...) https://discord.gg/NKERGQZ
Распишите предложение пошагово, наверняка появятся желающие.
Я не пользуюсь дискортом, не игра в мафию онлайн, хотя знаю. что такое практикуют. У меня нет представления, что-как, поэтому и согласия на участие нет.
Кто-то должен выступить организатором, назначить дату и время.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:04
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Распишите предложение пошагово, наверняка появятся желающие. Я не пользуюсь дискортом, не игра в мафию онлайн, хотя знаю. что такое практикуют. У меня нет представления, что-как, поэтому и согласия на участие нет. Кто-то должен выступить организатором, назначить дату и время.
Я даже зарегалась, но ничего не поняла sarcastic_rt_50.gif. Хотя в других проблем нет, кажется.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ДискорД для гдепап уж с 18 года существует. Собирались там поорать в караоке бывало)) Играть в мафию я не умею и никогда не играл. Найдется фанат мафии - организует)
я читала ваши сообщения в темах прежде и знаю, что группа создана давно.
И гораздо раньше я обсуждала с админом возможность в закрытой группе при сайте играть в мафию. Заглохло тогда на продумывании деталей и кто будет организатором. На постоянно основе - куча времени...
С другой стороны, если будет 2-3 сменяющих друг друга ведущих, и запускать игру раз-два в неделю, то вполне реализуемо.
Надо подумать на досуге.
Может, кто читает тему и свою кандидатуру на роль ведущего предложит smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Когда то люди и в вацап регались и ничего не могли понять... Так что, там ничего сложного. Просто надо пользоваться.
Пыталась 🤷. Ладно, тупая чо grin-ast_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:04
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:04
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бы через интернет в мафию поиграть! Где папой.
Кстати можно
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:04
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто умеет человек организовать людей, это здорово.
Может, тут вообще организаторский талант.

Если была профессионалом - ещё круче. Это бы значило, что человек на своём месте! )
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
На фото, по-моему, никого с ГП нет. Это народ с других ресурсов.
Главное, чтобы люди могли знакомиться.
Какая разница, с ГП они или нет. rolleyes_rt_40.gif
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Где фотки после принятия алкогольных напитков? smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Мафия 26.02" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр