загрузка
Страницы:
1
2
3
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Всем доброго дня! Мы с сыном 12 лет проживаем на даче по дмитровскому шоссе, 100 км от Москвы. В поиске компании желательно сверстников сыну а то он начал грустить, тем более зимние тренировки скоро закончатся. Чем заняться в компании найдем, игры кино, можно съездить на ферму покормить коз, у нас ещё кролики. Две, три семьи спокойно разместимся.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Всем доброго дня! Мы с сыном 12 лет проживаем на даче по дмитровскому шоссе, 100 км от Москвы. В поиске компании желательно сверстников сыну а то он начал грустить, тем более зимние тренировки скоро закончатся. Чем заняться в компании найдем, игры кино, можно съездить на ферму покормить коз, у нас ещё кролики. Две, три семьи спокойно разместимся.
Круто. Тренируетесь в Волене? Хочу заехать последний раз в пн-вт.. не знаете , как там сейчас со склоном?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
классное приглашение. smile_rt_40.png Удачного поиска.
жалко мою на карантин отправили и до семестровых каникул долго еще.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Талдом? У нас дача недалеко от Нерли..сыну 13 лет, одна бы я не поехала с сыном к мужчине незнакомому, но если бы собралась компания, мы бы присоединились.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Талдом? У нас дача недалеко от Нерли..сыну 13 лет, одна бы я не поехала с сыном к мужчине незнакомому, но если бы собралась компания, мы бы присоединились.
Да ладно,вам то чего бояться,он сам испугается и стол накроет,лишь бы в лоб не получить smile1_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Талдом? У нас дача недалеко от Нерли..сыну 13 лет, одна бы я не поехала с сыном к мужчине незнакомому, но если бы собралась компания, мы бы присоединились.
Незнакомый только сначала не знакомый а может стать даже очень близко знакомый tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2021 18:26
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
пн-вт
Мы тренируется в Шуколово. Склоны пока в хорошем состоянии.
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Талдом? У нас дача недалеко от Нерли..сыну 13 лет, одна бы я не поехала с сыном к мужчине незнакомому, но если бы собралась компания, мы бы присоединились.
Немного в стороне, Темпы. Не проблема, снег сойдёт можно за грибами сходить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Талдом? У нас дача недалеко от Нерли..сыну 13 лет, одна бы я не поехала с сыном к мужчине незнакомому, но если бы собралась компания, мы бы присоединились.
Та ладна, чего бояться-то? Если мужчина в открытую приглашает, значит нормально всё hi_rt_44.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та ладна, чего бояться-то? Если мужчина в открытую приглашает, значит нормально всё
Ну не знааю, одной действительно страшновато
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кто пойдет на криминал, если при всех открыто приглашает? sarcastic_rt_50.gif
Да в его интересах вас с ребенком еще и на автобус посадить)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не знааю, одной действительно страшновато
Я по молодости работала в баре, возвращалась ночью обычно на попутке. Так вот, в очередной раз останавливается Нива. Мужик занимает полсалона, в кожаной безрукавке с наколками)
Нормально все, довез)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не знааю, одной действительно страшновато
Так он же не одну приглашает, а с сыном лет 12. Считай с мужиком)) И он там не один. А с ребёнком.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я по молодости работала в баре, возвращалась ночью обычно на попутке. Так вот, в очередной раз останавливается Нива. Мужик занимает полсалона, в кожаной безрукавке с наколками) Нормально все, довез)
Мы по молодости как только не рисковали, после дискотеки ловили машину до общаги ( бесплатно, студенты же). Сейчас как вспомню- так вздрогну, ттт что все обошлось, бесшабашные были
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы по молодости как только не рисковали, после дискотеки ловили машину до общаги ( бесплатно, студенты же). Сейчас как вспомню- так вздрогну, ттт что все обошлось, бесшабашные были
я тоже такая была отчаянная.Как и жива-то до сих пор.-из таких передряг выходила,как вспомню..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто пойдет на криминал, если при всех открыто приглашает? Да в его интересах вас с ребенком еще и на автобус посадить)
Т е чемоданы не брать sad_rt_40.gif записала cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 21.03.2021 19:36
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е чемоданы не брать записала
Анна, вот во второй раз поедете без публичного приглашения, вот тогда уж, извольте, с чемоданами)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я тоже такая была отчаянная.Как и жива-то до сих пор.-из таких передряг выходила,как вспомню..
Вот вот, помню на 2 курсе познакомились в летнем кафе с компанией парней старше нас и одной девчонке очень парень понравился, мы с другой пошли вместе с ней и парнями в квартиру к ним🙈естественно, они напились и начались приставания, а мы не хотим... вообщем чудом сбежали ночью
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, вот во второй раз поедете без публичного приглашения, вот тогда уж, извольте, с чемоданами)
Дороговато проезд обойдется. 4 поездки оплачивать аж grin-ast_rt_40.gif а так только одну beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Всем доброго дня! Мы с сыном 12 лет проживаем на даче по дмитровскому шоссе, 100 км от Москвы. В поиске компании желательно сверстников сыну а то он начал грустить, тем более зимние тренировки скоро закончатся. Чем заняться в компании найдем, игры кино, можно съездить на ферму покормить коз, у нас ещё кролики. Две, три семьи спокойно разместимся.
Мое направление, я рядом с Дубной.
Коз могу привезти, что-бы покормили. biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вот, помню на 2 курсе познакомились в летнем кафе с компанией парней старше нас и одной девчонке очень парень понравился, мы с другой пошли вместе с ней и парнями в квартиру к ним🙈естественно, они напились и начались приставания, а мы не хотим... вообщем чудом сбежали ночью
я однажды так с дискотеки с незнакомым парнем ушла.
Он меня в сарай потянул,причём так резко.
Я за забор схватилась мёртвой хваткой,хорошо сзади пара шла.
До сих пор страшно,как представлю...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр