загрузка
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Доброго дня екатеринбуржцам и всем форумчанам)! Собираюсь в Екатеринбург примерно через месяц , около 4-5 дней по времени планирую , ранее не была. Поэтому буду рада компании и буду признательна, если кто то сможет показать город, интересные места. Вообще, не важно мужчина или девушка, значение не имеет) Здесь могу не увидеть комментарии, обращаться можно также в личку)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Вообще, не важно мужчина или девушка, значение не имеет)
"Молдаванин, женщина - не важно" (С) sarcastic_rt_50.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
"Молдаванин, женщина - не важно" (С)
Если Молдоване есть местные, то почему бы и нет unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня C, Россия, Иркутск (автор поста) 17.07.2021 15:02
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Собираюсь в Екатеринбург примерно через месяц , около 4-5 дней по времени планирую , ранее не была.
Будете в Екатеринбурге, зайдите в квартиру 35 дома 12 на улице Бажова и передайте от меня привет Ирине Дмитриевне Сударевой!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Доброго дня екатеринбуржцам и всем форумчанам)! Собираюсь в Екатеринбург примерно через месяц , около 4-5 дней по времени планирую , ранее не была. Поэтому буду рада компании и буду признательна, если кто то сможет показать город, интересные места. Вообще, не важно мужчина или девушка, значение не имеет) Здесь могу не увидеть комментарии, обращаться можно также в личку)
очень удобно планировать развлечения через tripadvisor.ru
если цель не чисто поиск компании smile_rt_40.png
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
очень удобно планировать развлечения через tripadvisor.ru если цель не чисто поиск компании
Спасибо, посмотрю этот вариант тоже)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр