загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Как научиться такие делать?
Ольга, я - самоучка. Брошки впервые шила-вышивала.
Моя сфера деятельности - вязание, в 3 годика мама научила. Потом вышивка и шитье на уроках труда в школе. Сейчас шью, но только себе, брюки/джинсы подшиваю, маски злосчастные - для своей семьи.
Для броши выкройку сделала по нужному размеру - 2 части шляпка из бархата - скругленные треугольники (сшить, оставить место для набивки), ножка длинный прямоугольник из белой блузочной ткани, обвитый полоской тюля, юбочка из тюля в виде бублика, насборила, в центр ножку просунула, пришила, другой конец юбочки к шляпке пришить. Вывернула, набила ватой, пришила бусинки жемчуг, бисер, крепление булавки.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Голубки, связаны крючком. Одуванчики, разнотравье, связаны крючком. В итоге: две пришивные вставки на платье. Платье-футляр связано спицами. За качество фото, прошу прощения.
Ничесе, умничка! Платье вручную вязали? Петелька к петельке, ровненько, супер good2_rt_68.gif сколько времени ушло на вязку?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мои "криворучки" из остатков ниток. Подушка будет Может завтра выложу итог А, вот ещё на расстоянии вытянутой руки
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничесе, умничка! Платье вручную вязали? Петелька к петельке, ровненько, супер сколько времени ушло на вязку?
Спасибо большое, мне приятно! Да, платье связала вручную из мерсеризованного итальянского хлопка спицами 2,5 мм. На вязку ушло 4 недели - месяц. Вставки вязала крючком 0,75 и 0,6 мм на них ушло чуть больше 2 недель.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Спасибо большое, мне приятно! Да, платье связала вручную из мерсеризованного итальянского хлопка спицами 2,5 мм. На вязку ушло 4 недели - месяц. Вставки вязала крючком 0,75 и 0,6 мм на них ушло чуть больше 2 недель.
Вааще!!! Супер! Вяжу, но вот так, чтоб все ровненько, гладенько не получается. Сейчас в основном мелкоту разную, носочки, следочки, снуды, митенки, варежки. Готовлю подарочки к НГ и Рождеству

из последнего.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2021 13:38
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вааще!!! Супер! Вяжу, но вот так, чтоб все ровненько, гладенько не получается. Сейчас в основном мелкоту разную, носочки, следочки, снуды, митенки, варежки. Готовлю подарочки к НГ и Рождеству из последнего.
А мне кажется, превосходный результат! Сейчас, кстати, тренд - чтобы вязание было похоже на ручное, а не на машинное. Особенно иностранцы такое любят - лакшери-рванина, вытянутые петли, пряжа с шишибриками, с переходом цвета, букле, пайетки всякие.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Что за картофель?

Лучше бы вы не спрашивали tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2021 20:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Именно сегодня полчаса назад это случилось. И вкус, и аромат, и пенка! Я наконец то сварила нормальный кофе в турке!!! Знали бы вы, друзья, сколько было попыток. Но! Упорство и труд, как говорится))
Секретики?
Самый вкусный кофе был на ресепшене в санатории, забыла спросить, какую марку заваривают (
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мастерство не пропьешь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр