загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему люди разучились знакомиться на улице
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Лена, вот почему ты такая наивная и неиспорченная?)))
Не те жеребцы кони у Лены на уме 😌
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нас тут исключений И кстати я в реале тоже сталкиваюсь с исключениями причём все чаще Ты пропустила тут наплыв новогодний дам кричащих что детей мужикам оставлять надо, кстати кое кем тут поддержанный и как писали гордо что так и сделала и гордится Меняется жизнь
Я с трудом представляю, что женщина так легко отпустит маленького ребёнка. Мальчика-подростка отправить жить к папе - почему нет, если папа адекватен, ребёнок сам хочет и объективно так для него будет лучше.
Знаю пару, которые при разводе договорились, что старшая девочка осталась с папой, младшая с мамой. Все друг с другом общаются. Папа в курсе что такое растить одному ребёнка. Мама не тянет всё в одну.
И потом, ты ж за равноправие?) папы уходят - да. Почему мама не может?
Вот отец может не платить алименты. И чтобы лишить его родительских прав - нужны годы.
А если мама забьёт на детей - угадай, через сколько прибежит опека? Лишь потому, что дети живут с ней. А папа как-бы не причём.
Ну на фиг.
Давайте о хорошем.
Кто похвастается подаренными цветами?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчины давайте дарить девушкам цветы. За то что они мамы.
Девушка может быть мамой? Это как же? При помощи ЭКО?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В смысле после развода или как?
Не понял)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, я тоже червячков люблю и харибо
Я тоже этот пакетик обнаружил. Бутылочка Киндзмараули в холодильнике. Буду вино с харибо))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Почему молча-то? Высказался человек, ему легче стало. Жалко что ли?
Да форум то всё стерпит))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я с трудом представляю, что женщина так легко отпустит маленького ребёнка. Мальчика-подростка отправить жить к папе - почему нет, если папа адекватен, ребёнок сам хочет и объективно так для него будет лучше. Знаю пару, которые при разводе договорились, что старшая девочка осталась с папой, младшая с мамой. Все друг с другом общаются. Папа в курсе что такое растить одному ребёнка. Мама не тянет всё в одну. И потом, ты ж за равноправие?) папы уходят - да. Почему мама не может? Вот отец может
Вот у меня какой букетик есть.
Бывший муж подснежники привёз мне на Пасху.

Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да форум то всё стерпит))
Тем более) Нам не сложно, человеку приятно 😌
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я тоже этот пакетик обнаружил. Бутылочка Киндзмараули в холодильнике. Буду вино с харибо))
Я уже боюсь спрашивать про незнакомые слова 🤦‍♂️
Что такое харибо?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я тоже этот пакетик обнаружил. Бутылочка Киндзмараули в холодильнике. Буду вино с харибо))
Вино сухое? cool_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вино сухое?
Полусладкое.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не те жеребцы кони у Лены на уме 😌
У Лены всякое на уме 🤦‍♂️😂
Просто сленг не очень понимаю местный 🤷‍♀️
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я уже боюсь спрашивать про незнакомые слова 🤦‍♂️ Что такое харибо?
Мармелад)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А если мама забьёт на детей - угадай, через сколько прибежит опека? Лишь потому, что дети живут с ней. А папа как-бы не причём. Ну на фиг.
Ты поппобуй ту опеку вытащить на выезд sarcastic_rt_50.gif
Вот ты себе можешь представить что бы судебная приставка женщине заявила Мужик не платит алиментов он мужик sarcastic_rt_50.gif и хватит бедного тиранить, ничего делать не буду sarcastic_rt_50.gif
А потом по Тихому мужу бы посоветовала как с себя списать долги в 180 тыс ща несколько лет.

Или судья начала женщине втирать фу такой быть на бедного мужчину на алименты подавать, вы что не понимаете он ПАПА хоть и детей по пол года не видит sarcastic_rt_50.gif

Вот можешь представить эту ситуацию?)
Я же грю не с тем человеком споришь я все эьо прошёл и прочувствовал)
Нет не старших детей я вижу с мужиками оставленных. Мир меняется umnik2_rt_46.gif говном быть проще чем нормальным или нормальной.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего? Он тебя не кормил весь декрет?
Свят, вы меня сегодня, прям разочаровываете своими высказываниями). Вот так прям сильно хочется цветов, чтоб подарили? 😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят, ну не надо по одной обо всех судить. Или молча терпи. Или меняй ситуацию. Тоже молча. Имхо.
Ваще не понял чего я терпеть должен blink_rt_40.gif я развёлся лет 5 назад sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Свят, вы меня сегодня, прям разочаровываете своими высказываниями). Вот так прям сильно хочется цветов, чтоб подарили? 😂
Поцелуев хочу весна но что бы по сильному уважению статусу папа blush_rt_40.gif говорят чем сильнее тем ниже целуют rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поцелуев хочу весна но что бы по сильному уважению статусу папа говорят чем сильнее тем ниже целуют
Вам не цветов надо, а ужин вкусный по вашему заказу и выходной (2).
Всех женщин перепугали сегодня. Ну меня точно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты поппобуй ту опеку вытащить на выезд Вот ты себе можешь представить что бы судебная приставка женщине заявила Мужик не платит алиментов он мужик и хватит бедного тиранить, ничего делать не буду А потом по Тихому мужу бы посоветовала как с себя списать долги в 180 тыс ща несколько лет. Или судья начала женщине втирать фу такой быть на бедного мужчину на алименты подавать, вы что не понимаете он ПАПА хоть и детей по пол года не видит Вот можешь представить эту ситуацию?) Я же г
Я знаю как работает служба судебных приставов.
Особенно, если она от тебя за сто вёрст.
Я видела как женщина адвокат на полном серьёзе рассказывала, что хватит ребёнку 3500 в месяц на жизнь. А потом иск на судебные расходы на 180 000.
Я видела как бомбило от этого мужчину судью.

И не сможешь ты быть говном. Суть твоя другая. Мне так видится.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты поппобуй ту опеку вытащить на выезд Вот ты себе можешь представить что бы судебная приставка женщине заявила Мужик не платит алиментов он мужик и хватит бедного тиранить, ничего делать не буду А потом по Тихому мужу бы посоветовала как с себя списать долги в 180 тыс ща несколько лет. Или судья начала женщине втирать фу такой быть на бедного мужчину на алименты подавать, вы что не понимаете он ПАПА хоть и детей по пол года не видит Вот можешь представить эту ситуацию?) Я же г
Тебе цветочков прислать?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр