загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Очень хочется почему-то, чтобы появился такой домик, где мы могли собираться не только играть в мафию, но и заниматься йогой, вместе печь пироги, чего-нибудь мастерить, лепить, рисовать..
Только где-нибудь не очень далеко от Москвы, чтобы всем удобно было и договариваться что, кто везёт или, допустим, дриедет Катюша, берём муку, капусту, яблоки, будем пироги печь..
Вообще предложения приветствуются..
Я сейчас тоже в гостях у форумчанки и, вот думаю, хорошо бы тут ещё йогиня была, мы бы с ней утром зажгли spruceup_rt_74.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julie, Россия, Москва, 40 лет
Julie, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Очень хочется почему-то, чтобы появился такой домик, где мы могли собираться не только играть в мафию, но и заниматься йогой, вместе печь пироги, чего-нибудь мастерить, лепить, рисовать.. Только где-нибудь не очень далеко от Москвы, чтобы всем удобно было и договариваться что, кто везёт или, допустим, дриедет Катюша, берём муку, капусту, яблоки, будем пироги печь.. Вообще предложения приветствуются.. Я сейчас тоже в гостях у форумчанки и, вот думаю, хорошо бы тут ещё йогиня была, мы бы с н
Душевная и отличная идея good2_rt_68.gifКстати,буквально вчера попалось это видео,в ленте с утренней зарядкой,правда тут с рекламой,но в целом мне понравился комплекс упражнений,может кому-то тоже придется по душе,всем прекрасного настроенияgood2_rt_68.gif мира,добра🍀и любви,любви,любви🙂
Сообщение отредактировала Julie, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2024 07:56
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Очень хочется почему-то, чтобы появился такой домик, где мы могли собираться не только играть в мафию, но и заниматься йогой, вместе печь пироги, чего-нибудь мастерить, лепить, рисовать.. Только где-нибудь не очень далеко от Москвы, чтобы всем удобно было и договариваться что, кто везёт или, допустим, дриедет Катюша, берём муку, капусту, яблоки, будем пироги печь.. Вообще предложения приветствуются.. Я сейчас тоже в гостях у форумчанки и, вот думаю, хорошо бы тут ещё йогиня была, мы бы с н
У меня сейчас будет такой домик, но от Москвы далече. Хотя в пятницу вечером в поезд сел, утром проснулся в Воронеже и обратно в такой же манере )))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Что то какая то дискриминация!)) вы там , девочки,пирожки раскраски, а мужчинам нужно то же что нибудь типа гаража. Жалезки всякие, кувалды , сварку, отвертку , ключи,эстакаду для авто.
Обидно, да!)) biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Что то какая то дискриминация!)) вы там , девочки,пирожки раскраски, а мужчинам нужно то же что нибудь типа гаража. Жалезки всякие, кувалды , сварку, отвертку , ключи,эстакаду для авто. Обидно, да!))
Ну тогда этот дом должен быть с гаражом и ямой и ещё банька обязательно, ну там массажистки и тд
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
С тёплым бассейном на улице.. Или в доме?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Что то какая то дискриминация!)) вы там , девочки,пирожки раскраски, а мужчинам нужно то же что нибудь типа гаража. Жалезки всякие, кувалды , сварку, отвертку , ключи,эстакаду для авто. Обидно, да!))
Какая чудесная идея. И машина у меня есть, которую можно всем форумом чинить)))
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
У меня сейчас будет такой домик, но от Москвы далече. Хотя в пятницу вечером в поезд сел, утром проснулся в Воронеже и обратно в такой же манере )))
сейчас это когда?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Julie, Россия, Москва писала:
Душевная и отличная идея Кстати,буквально вчера попалось это видео,в ленте с утренней зарядкой,правда тут с рекламой,но в целом мне понравился комплекс упражнений,может кому-то тоже придется по душе,всем мира и добра🍀
Я делаю - хорошая зарядка, благодарю!)))
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Что то какая то дискриминация!)) вы там , девочки,пирожки раскраски, а мужчинам нужно то же что нибудь типа гаража. Жалезки всякие, кувалды , сварку, отвертку , ключи,эстакаду для авто. Обидно, да!))
нафига?.... диван, мангал, виски, телевизор...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Китеж писала:
Какая чудесная идея. И машина у меня есть, которую можно всем форумом чинить)))
Че за машина?
Мне уже пора ТО делать, а мой любимый мастер сказал только через месяц сможет сделать, у него очередь км
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
нафига?.... диван, мангал, виски, телевизор...
Как скучно ты живешь!))) нажраться , напиться и спать!)) развлечения современной деревни!)) rofl_rt_56.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
сейчас это когда?
Должны были переехать в выходные, по семейным обстоятельствам не успели. Планируем на завтра послезавтра перебраться
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Как скучно ты живешь!))) нажраться , напиться и спать!)) развлечения современной деревни!))
так там же отдыхать... заняться нужными делами я и в своем гараже могу...
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Че за машина? Мне уже пора ТО делать, а мой любимый мастер сказал только через месяц сможет сделать, у него очередь км
Насколько помню, дедушка постоянно со своей возился. В машине всегда есть, что посмотреть, проверить, подкрутить
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Должны были переехать в выходные, по семейным обстоятельствам не успели. Планируем на завтра послезавтра перебраться
так может там и шашлыки?))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
так может там и шашлыки?))
Ага, можно)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ага, можно)))
У меня завтра шашлыки. И машину надо сделать biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Ага, можно)))
так чоу они место найти никак не могут?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Очень хочется почему-то, чтобы появился такой домик, где мы могли собираться не только играть в мафию, но и заниматься йогой, вместе печь пироги, чего-нибудь мастерить, лепить, рисовать..
Хороший такой дом престарелых sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
так чоу они место найти никак не могут?))
Даже не знаю. Отличный вариант предлагаю, как мне кажется)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр