загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Но я за аренду готового ☝
Ну да а то до пенсии далеко еще
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А дом сам построится....
Можно летний вариант совсем недорого построить
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
И баня есть и гараж?
Бани нет. Гаражи есть.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На первый взгляд вроде бы идея нереальная,безумная.....а если хорошо подумать,то именно из таких идей и получается все самое лучшее.... На мой взгляд неплохой замысел, и это без шуток. Всем людям наверное хочется,что бы было место на Земле, где поддержат,выслушают, где можно чем то поделиться со знакомыми ( а может и сдрузьями) и то же получить от них....А если у человека нет семьи, это важнее в миллион раз....
Ты там один живешь… одиноко… давай мы все к тебе на выходные приедем? Человек 20-ть!
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
У меня дочь в 13 лет мыслит более разумно, не летая в таких фантазиях
Переход от мечты и фантазии к конкретной поставленной цели очень некомфортный sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Только где-нибудь не очень далеко от Москвы,
А почему опять всё москвичам? Давайте в Новосибирске у Одуванчика. Тогда всем добираться будет одинаково удобно.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Очень хочется почему-то, чтобы появился такой домик, где мы могли собираться не только играть в мафию, но и заниматься йогой, вместе печь пироги, чего-нибудь мастерить, лепить, рисовать.. Только где-нибудь не очень далеко от Москвы, чтобы всем удобно было и договариваться что, кто везёт или, допустим, дриедет Катюша, берём муку, капусту, яблоки, будем пироги печь.. Вообще предложения приветствуются.. Я сейчас тоже в гостях у форумчанки и, вот думаю, хорошо бы тут ещё йогиня была, мы бы с н
Тут есть варианты, можно снимать дачу ( за деньги) полно тех кто сдаст, это хороший бизнес, можно бесплатно, например у тебя ( сейчас ты мне показала фигушку🤣wink_rt_40.png в общем что ни будь придумать можно, но есть ньюанс, кто все это дело будет оплачивать? Да и есть риск что присутствующие могут переженится в процессе лепки мантов и пирожков 😀
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А почему опять всё москвичам? Давайте в Новосибирске у Одуванчика. Тогда всем добираться будет одинаково удобно.
Ну в Крыму проект уже был, никто не поддержал
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тут есть варианты, можно снимать дачу ( за деньги) полно тех кто сдаст, это хороший бизнес, можно бесплатно, например у тебя ( сейчас ты мне показала фигушку🤣 в общем что ни будь придумать можно, но есть ньюанс, кто все это дело будет оплачивать? Да и есть риск что присутствующие могут переженится в процессе лепки мантов и пирожков 😀
У меня нет гаража, бани и участок 6 соток! ((
Пережениться - это хорошо, свадьбы тоже будем в этом домике отмечать girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif bayan.gif gitara.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Снимать Юля та самая постоянно всех куда то приглашает, не знаю отчётов не видела, как им там в съемных дачах?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Пережениться - это хорошо, свадьбы тоже будем в этом домике отмечать
Переженимся все и останемся у тебя жить.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет, Коновал, это уже опытный мужик, мануальщик
Нет, мужика мне не нужно. Мне нравятся нежные женские руки, на теле.

Но если серьезно, то массаж реально, мужчины лучше делают
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Переженимся все и останемся у тебя жить.
У тебя лучше, море рядом wub_rt_44.gif girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.gif
У меня не развернешься на даче и до водоёма нормального далеко
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, мужика мне не нужно. Мне нравятся нежные женские руки, на теле.
Где ты тут в Москве?
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Я вам адрес напишу. Я теперь в пригороде живу, рядом с М4, вам по пути удобно будет заехать)
теперь точно придется заехать))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, мужика мне не нужно. Мне нравятся нежные женские руки, на теле. Но если серьезно, то массаж реально, мужчины лучше делают
Ну вот и иди к мужикам, я тоже предпочитаю учиться не на мужчинах, для меня зажатый мужик -плохой тренажер
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня нет гаража, бани и участок 6 соток! (( Пережениться - это хорошо, свадьбы тоже будем в этом домике отмечать
Хороший дом без бани, с зоной барбекю местом под машину и пр с платным бассейном в 10 минутах езды стоит от 80000 в месяц, по крайней мере в моей местности и еще за таким предложением очередь , аренда минимум на полгода , я же сам этим занимаюсь, знаю, кто платить будет за хорошую идею?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где ты тут в Москве?
Не в Москве, а сейчас за мкадом. В воскресенье буду в центре Москвы. Нужно сладкий приз, передать победителю.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну вот и иди к мужикам, я тоже предпочитаю учиться не на мужчинах, для меня зажатый мужик -плохой тренажер
Я самый что ни на есть , не зажатый. Даже раздеться могу до нага. Чтобы массаж приятнее был
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не в Москве, а сейчас за мкадом. В воскресенье буду в центре Москвы. Нужно сладкий приз, передать победителю.
Опа, и кто же победил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр