загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Девочка милая, тебе легче. У тебя есть завтрашний день. У меня его нет. Есть сейчас и сегодня. И все то же самое: схожу с ума, всех и вся ненавижу. Есть дети которых надо поставить на ноги. Они и заставляют жить. Держись. Жизнь состоит из черных и белых полос. Будет и на нашей улице праздник.
Светочка милая, завтрашний день есть у всех! Гони от себя эти мысли! Слышишь! Знаю как тебе страшно, сама всего боюсь теперь! Пробуй все возможные способы и обратись к богу! Ты не ненавидишь всех, ты просто не понимаешь почему у тебя так , а у всех все нормально. Это испытание. Никто не знает от чего зависит выздоровление, у всех все поразному. Удачи тебе, надежды и терпения!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ириша! Данная проблема решается сидением в лонгете столько, сколько врачи скажут. Вы никогда не видели на улице детей в коляске с раскинутыми в шпагате ногами??? Какие проблемы? Можете снять бандаж и ребенок всю жизнь будет ходить как утка, переваливаясь. Вы хотите такого будущего своему ребенку? Во всем остальном ребенок такой же , как все.
Ира, у меня племяшка тоже так мучилась. Сейчас ей 5 лет, красивая, веселая девочка! Бегает, прыгает, танцует!)) если тебе как то станет легче то скажу, что я с сыночком месяц после рождения отлежала в детской, где он был круглосуточно под капельницами 2 недели, а потом еще пол года лекарства и постоянное наблюдение. Сейчас закончил первый класс пошел с 6,4. Во все нормы укладываеться, пишет, читает, с математикой вообще отлично.) а тоже думала что дурачок будет) тьфу- тьфу чтоб не сглазить) перетерпи, будет легче!))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 24.06.2013 23:30
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
а у всех все нормально. Это испытание. Никто не знает от чего зависит выздоровление, у всех все поразному. Удачи тебе, надежды и терпения!
В том то и дело, что у меня нормально, а у окружающих проблемы. А у нас человек всегда в проблемах винит других. Вот и оказалась виноватой во всех земных грехах. При этом люди спокойно едят мой хлеб и не давятся.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
В том то и дело, что у меня нормально, а у окружающих проблемы. А у нас человек всегда в проблемах винит других. Вот и оказалась виноватой во всех земных грехах. При этом люди спокойно едят мой хлеб и не давятся.
Простите Светлана) что у вас все хорошо , это замечательно!) а на других не злитесь, знаю трудно) но от злости вред вам а им пофигу!)
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Простите Светлана) что у вас все хорошо , это замечательно!) а на других не злитесь, знаю трудно) но от злости вред вам а им пофигу!)
Но терпение же когда то же заканчивается. Начинаешь на детях отыгрываться. Понимаю, что нельзя. Терплю, сама себя торможу.
алена, Россия, Стерлитамак, 41 год
алена, Стерлитамак, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Но терпение же когда то же заканчивается. Начинаешь на детях отыгрываться. Понимаю, что нельзя. Терплю, сама себя торможу.
сделайте себе праздник,сходите в магазин и купите что нибудь красивое,порадуйте себя,съездите с детьми на речку,отдохните, живите ,радуйте своих близких,гоните прочь всю злость....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Но терпение же когда то же заканчивается.
Здоровый пофигизм продлевает жизнь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "схожу с ума......" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр