загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Брянская область-отзовитесь!
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Чтож такое происходит?) Такое впечатление что тут вообще я одна представляю Брянскую область!)) Почему форум обходим? Причем в поиске есть и мальчики и девочки) Отзовитесь! Давайте хоть пообщаемся немного)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
не обольщайся. брянские стеснительные какието. ярославская рулит. не задел? ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Хочу просто перепись населения сделать, живых выявить!) Не залегли же все в берлоги на просторах Брянских лесов))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
не обольщайся. брянские стеснительные какието. ярославская рулит. не задел? ))
А то что брянские- стеснительная)это даже улыбнуло!) Я ярчайший пример стеснительности!)) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 08.11.2013 21:07
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну кто очень стеснительный-можно в личку!) Я галочки поставлю по населенным пунктам, стат. отчет хоть сформирую)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
мож все опять в партизаны ушли? у вас в лесах вайфай есть?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
мож все опять в партизаны ушли? у вас в лесах вайфай есть?
Радиус вероятно велик, не охватывает)
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чтож такое происходит?) Такое впечатление что тут вообще я одна представляю Брянскую область!)) Почему форум обходим? Причем в поиске есть и мальчики и девочки) Отзовитесь! Давайте хоть пообщаемся немного)
Что Брянская область? Я вон по-моему за весь Башкортостан одна отдуваюсь, хотя он раза в четыре больше... flirt_rt_70.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Башкирию уважаю. Но Севск ближе
А меня расстояние не пугает, у меня вон какой транспорт есть! wink_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А меня расстояние не пугает, у меня вон какой транспорт есть!
Круто, внедорожник 4х4! Коняка хорошая! Породу не могу определить. Будёновец или Великопольская?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Что Брянская область? Я вон по-моему за весь Башкортостан одна отдуваюсь, хотя он раза в четыре больше...
да,Лана, ты права!) girl-cray_rt_68.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Круто, внедорожник 4х4! Коняка хорошая! Породу не могу определить. Будёновец или Великопольская?
Деревенская скаковая! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Есть есть, вышедшие из лесу! потихоньку выбираються, видно сильно окопались!)) biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Есть есть, вышедшие из лесу! потихоньку выбираються, видно сильно окопались!))
не давайте им еды и боеприпасов, ато опять окопаются ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
не давайте им еды и боеприпасов, ато опять окопаются
Счас) если только в обмен на грибы или орехи))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
если серьёзно, то Ярославль тот же Брянск, только грибов и орехов меньше, война не так сильно прокатилась. Ярославский моторный завод делал двигатели для Т-34, кораблей и подлёдных лодок. Завод топливной аппаратуры делал ТНВД для тех моторов, Резинотехника - катки к тем танкам, а Лакокраска ... краску, чтоб танки и корабли красить. По норам не сидели))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну давай сейчас спор затеем кто чего больше для Победы сделал!) По норам кто сидел то? Те, кому пришлось уйти в лес. И не надо, Игорь у нас столько мест где полностью села сожжены или расстреляны за помощь партизанам. Сам Севск- сплошное кладбище. Странный ты право!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, а и не надо. Все боролись, как могли.. по крайней мере не мы с тобой детей по норам совали. Дедам честь! А мы... дай бог не упасть в глумление.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
а ну вернись и прочитай-кто первый начал глумление ? первый прст про партизан чей? вы сегодня все решили меня нервировать?
Страницы:
1
2
В теме "Брянская область-отзовитесь!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр