загрузка
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дорогая lili!

https://gdepapa.ru/poisk/anketa47637.html

Поздравляю тебя с днём рождения!
Мне очень импонирует твоё чувство юмора, твой интеллект, и твоя деликатность так ярко проявляющиеся и здесь на форуме и в играх...
Будь счастлива! Будь здорова! Будь любима!

LILI С Днём рождения!!!
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 07.10.2014 18:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям Счастья большого и светлого Искренней любви и конечно чтоб рядом был любимый и любящий человек
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Поздравляю Лили с Днём рождения!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
С днем рожденья тебя поздравляю, sm260.gif
Ты прочти поздравленья мои, drink_rt_118.gif
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
самые лучшие, светлые, нежные и вкусные пожелания в день рождения!
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дорогая lili! https://gdepapa.ru/poisk/anketa47637.html Поздравляю тебя с днём рождения! Мне очень импонирует твоё чувство юмора, твой интеллект, и твоя деликатность так ярко проявляющиеся и здесь на форуме и в играх... Будь счастлива! Будь здорова! Будь любима!
уух ты... нифига себе.. rolleyes_rt_40.gif
так неожиданно... Спасибо Виолеточка.. ты потрясающа, как всегда drinks_rt_102.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Спасибо дорогие, так приятно smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
С Днем Рождения!
Приятных перемен в жизни! give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Супер.. Спасибо всем
Новых ответов пока нет.
В теме "LILI С Днём рождения!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр